Ведь могут же уродливые мужчины встречаться с девушками!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
14:45
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
Они тоже не услышат. Они защищают Волли от злых и бесчувственных людей, и не видят, что только погружают глубже человека, еще больше отрывая его от реальности. Ну а случись что, они его будут содержать?

Никто его не будет содержать, а если он не способен адаптироваться в реальном мире, то ситуация будет не из лучших для него, но навешиванием ярлыков или оскорблениями делу не помочь скорее всего.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Desha, Вот это даже не жалость, а какое-то подчеркивание его ущербности. Мне до глубины души противно подобное отношение к нему. Читаю его защитников и сквозь строки вижу как глубоко на самом деле они его презирают, как считают его каким-то недоделанным, увечным. Их жалость оскорбляет больше чем нападки всех остальных.
 

Васечкин

Бамбалео
Наш человек
Местное время
14:45
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1,392
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
РБ
Пол
Мужской
Как любая творческая личность, как любой настоящий человек я мечтаю о счастливой любви и о жизни с любимой девушкой!

А про жизнь с любимым парнем мечтать не пробовал?)
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
18:45
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Я просто знаю по себе,мне говорили, Потом приходилось от г..а всего этого навязанного избавляться, поэтому мне и симпатизирует позиция Вовы

Добавлено через 4 минуты



Думала. Но так бывает в крайних случаях. Когда человек, еще питает надежду на то что он может. Если человек отчаился и у него нет душевных сил, то и руки опустились.И самое главное ему неоткуда черпать душевный стимул потому что он не слышет ничего хорошего, никаких слов поддержки

Пардоньте, но о какой поддержке кену может идти речь. Ему на многих форах писали люди тоже самое, что и мы. Он не хочет слушать и прислушиваться даже. А отчего у него руки то опустились? Они у него и не поднимались даже. Хорошего он хочет слышать только то, что он **** фотограф, худодник? Но это ни так. Рисунки у него на уровне детсада, фото одни помойки, нет красивых ракурсов. Когда я не зная его, начала давать ему советы по фото он сразу сказал, что я дурак, что ли? Мне это не нужно забивать голову ерундой. А фото ****. Хорошие делать он хочет. Он даже тут легкий усилий прилагать не желает. Не говоря уже об остальном. А пиво хлестать каждый вечер запросто, типа мужик взрослый. Мозгов на уровне ребенка у него. Только яйца выросли и знает как дрочить на шеи. Все, на большее он не способен. И жалеть его еще тут? Это черезчур уж. Я ему как то давно в ЛС хотела показать фото, как правильно снимать. Так этот недоумок обосрал девушку на фото. Пусть на себя в зеркало посмотрит сначала. Чем вообще кого то, или что не зная обосрать.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Разная конечно. Это безусловно! Я про посыл, настрой, вот он убежден и все и ничто его не сломит

Он как-то говорил, что ни в чем на самом деле не убежден.
И об уникальности своей кричит чтоб себя поддержать и других убедить - вдруг получится.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
14:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@Волли, тебе нужно постоянно носить беруши, с их помощью можно ограничить сквозняк в башке!!! ::D:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Оффтоп

Молодец:friends1:Ну ты наверно знаешь, что брать гроши, которые там предлагают особого смысла нет, потому что это настолько мизер
Поэтому заработать уж точно этим не получится.Так, один раз в магазин сходить в пятерочку..

Добавлено через 5 минут

Оффтоп

Лучше уж тогда, пусть ходит на телешоу и сидит как зритель, хлопает в ладоши,по команде, там тоже не особо много платят, Но это более регулярное, чем сдача, публика на телешоу в зале всегда нужна, думаю даже Вован бы это осилил, телевизор ведь смотрит, скорее всего, ну вот, а там тоже самое, только в живую.

Добавлено через 3 минуты

@Волли, как тебе идея?хотел бы в массовке поучаствовать?Снимают у вас там в Самаре телешоу какие-нибудь?:bw:

Добавлено через 6 минут

Оффтоп

Добавлено через 13 минут

Он как-то говорил, что ни в чем на самом деле не убежден.
И об уникальности своей кричит чтоб себя поддержать и других убедить - вдруг получится.
Может и так, не спорю. Но само по себе, качество хорошее, считать себя талантливым. Это лучше чем думать что ты бездарен.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
14:45
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,906
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
считать себя талантливым. Это лучше чем думать что ты бездарен.
А можно только или так, или так?
Мне кажется, многие люди вообще не особо думают о том, насколько они талантливы. У каждого какие-то свои сильные и слабые стороны.
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
14:45
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
@Ruby,

Мой знакомый тоже в массовках участвовал и неплохо зарабатывал, но это было не так просто, они же много дублей делают, нужно повторять одно и то же много раз. И вообще, сомневаюсь, что Волли будет слушать кого-нибудь, уже сколько вариантов предлагали, он хочет быть фотографом. Ну хоть мечта у человека есть.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Ruby,

Мой знакомый тоже в массовках участвовал и неплохо зарабатывал, но это было не так просто, они же много дублей делают, нужно повторять одно и то же много раз. И вообще, сомневаюсь, что Волли будет слушать кого-нибудь, уже сколько вариантов предлагали, он хочет быть фотографом. Ну хоть мечта у человека есть.
Ну я предложила вариант, как менее тяжелый физически и как возможный заработок. А там, пусть Волли решает сам, надо ему это или нет. То что есть мечта, это хорошо, но согласись мечтать с настроем что я не способен тяжелее, чем с мыслью что я уникален и талантлив, Я пыталась сказать, что мне нравится такой настрой, образ жизни, который ведет Вова я не считаю хорошим или продуктивным.пыталась сказать уже не в первом Посте здесь, что мне нравится именно настрой и посыл, но все сводились к его образу жизни и как будто я это одобряю, хотя это не так. Ни разу я не говорила, что одобряю ничего не деланье и отсутствие работы.

Добавлено через 19 минут

А можно только или так, или так?
Мне кажется, многие люди вообще не особо думают о том, насколько они талантливы. У каждого какие-то свои сильные и слабые стороны.
Так талант это и есть сильная сторона, это же не обязательно к творчеству должно относится.Например есть талантливые руководители, башковитые. Или талантливые спортсмены, талантливые ученые.Это ведь к любой области относится.

Добавлено через 9 минут

Пардоньте, но о какой поддержке кену может идти речь. Ему на многих форах писали люди тоже самое, что и мы. Он не хочет слушать и прислушиваться даже. А отчего у него руки то опустились? Они у него и не поднимались даже. Хорошего он хочет слышать только то, что он **** фотограф, худодник? Но это ни так. Рисунки у него на уровне детсада, фото одни помойки, нет красивых ракурсов. Когда я не зная его, начала давать ему советы по фото он сразу сказал, что я дурак, что ли? Мне это не нужно забивать голову ерундой. А фото ****. Хорошие делать он хочет. Он даже тут легкий усилий прилагать не желает. Не говоря уже об остальном. А пиво хлестать каждый вечер запросто, типа мужик взрослый. Мозгов на уровне ребенка у него. Только яйца выросли и знает как дрочить на шеи. Все, на большее он не способен. И жалеть его еще тут? Это черезчур уж. Я ему как то давно в ЛС хотела показать фото, как правильно снимать. Так этот недоумок обосрал девушку на фото. Пусть на себя в зеркало посмотрит сначала. Чем вообще кого то, или что не зная обосрать.
Так я и не жалею, я пытаюсь приободрить.

Добавлено через 6 минут

Да? А по его видео так не скажешь, явно отличается от других.

Тоже так считаю, не все видео лицезрела, но там явные проблемы, не знаю что за разновидность но явное отклонение сильное

Добавлено через 2 минуты

Тогда готовьтесь помогать и содержать уникальную личность материально.
Нет уж, содержать я пожалуй не смогу поскольку не обладаю сама высоким уровнем достатка.

Добавлено через 4 минуты

Это не поддержка - это жалость.
Поддержка это предложение вместе заняться спортом, или абонемент в фитнес, нужная книжка, курсы и так далее. Толчок для развития, для изменения ситуации, а не просто говорить то, что хочет услышать человек и это не дает никакого душевного стимула, это дает возможность дальше сидеть на опе ровно и ничего не делать.
Глупая трата времени.
Не соглашусь, поддержка бывает разная, психологически поддержать тоже можно.Это не значит жалеть это значит настроить на позитивный лад, чтобы человек не отчаивался.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Ruby, у него не настрой, а раздутое самомнение )
Так себе достоинство :negative:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Читаю его защитников и сквозь строки вижу как глубоко на самом деле они его презирают, как считают его каким-то недоделанным, увечным. Их жалость оскорбляет больше чем нападки всех остальных.
Луша, чота поразился тому, как, оказывается, много отвратительных людей среди нас)

Добавлено через 20 минут

@Волли, ответь шедевром всей этой крайне взыскательной, толкущейся в твоих темах публике!) Пусть знают ваших!!)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Тут получается так: либо ты будешь для заработка делать далеко не только то, что хочешь, либо распрощайся с мыслью о заработке навсегда.
Ему надо найти работу наименее трудную, которую он сможет осилить и которая не будет его очень сильно угнетать.

Добавлено через 7 минут

Точнее, есть такой вариант, что это просто тролль. То есть никакой справки и инвалидности у него нет, а это человек с нормальными психическими способностями сидит и потешается над всеми, и всё, что он пишет - это неправда, полностью выдумано. Есть такая вероятность.

Вова не троль:facepalm:
Он просто наивный и инфантильный.
Я знаю тролей, сталкивалась.

Добавлено через 3 минуты

Что-то грустно мне впервые стало в ветке после поста Дешика. А ведь такая судьба Вовочку и ждет. Страшно всё это на самом деле...

Не факт еще что ждет, может одумается и устроится, начнет потихоньку в общество вливаться.

Добавлено через 4 минуты

@Наида, Он еще молодой, у него все впереди.Не факт что будущее его будет столь мрачным как здесь расписали. Ему всего то 30с небольшим. Самый расцвет сил у мужчин.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Под какие массы прогибаются большинство людей?
И то, что Кен якобы не прогибается под массы делает его счастливым?
Что он такого делает, невзирая на мнение окружающих? Дома у компа сидит, и ноет в интернете?
Пример - твоя подруга, которая играет те произведения, которые нравятся массам и не играет только то, что нрвится ей.
Второй пример - Пассия. Ходит красится, макияжится, хотя до этого не красилась вообще, это было примерно полтора года назад когда она была абсолютно естественной девушкой и даже в театре она не пудрилась вообще. А потом пошла на мастер-класс по макияжу, а потом её накрасила визажистка и ей привили это. Именно массы прививают 20-ти слойный штукатурный этот макияж. Вот тебе и влияние масс!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Конфетка, жалоба за оскорбление за то, что недоумком назвала.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
жалоба за оскорбление за то, что недоумком назвала.
Рассмотрено.
Так как Вы в очередной раз не придерживаетесь заданной Вами же темы обсуждения, допускаете в Вашей теме бесконечный оффтоп, тема закрывается.
[TIP]Всем недовольным участникам устное предупреждение.
Не нравится автор темы - можно скрыть его раздел из видимых. [/TIP]

ответь шедевром всей этой крайне взыскательной, толкущейся в твоих темах публике!) Пусть знают ваших!!)
[TIP]Устное за провокации.[/TIP]
Закрыто.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,413
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вова не троль
Он просто наивный и инфантильный.

Пример - твоя подруга, которая играет те произведения, которые нравятся массам и не играет только то, что нрвится ей.
Второй пример - Пассия. Ходит красится, макияжится, хотя до этого не красилась вообще, это было примерно полтора года назад когда она была абсолютно естественной девушкой и даже в театре она не пудрилась вообще. А потом пошла на мастер-класс по макияжу, а потом её накрасила визажистка и ей привили это. Именно массы прививают 20-ти слойный штукатурный этот макияж. Вот тебе и влияние масс!

А неплохо так для инфантильного соображалка работает) :ce:

жалоба за оскорбление за то, что недоумком назвала.
Да уж, она тебя явно недооценила, ты у нас мега мозг, только если по теме - внешнее уродство ничто в сравнении с внутренним, а тут картина печальнее некуда. :girl_sigh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ