Расскажите нам о снах, а мы ответим...

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
07:36
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:36
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Ваш мозг женского пола!

Ваш мозг женского пола!

Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
07:36
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
схожу пройду тест - 90 %, что мой мозг мужской
 

Verify

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:36
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Женский
Ваш мозг на 50% женского пола, на 50% мужского пола!

s-f41df3ee588d6b07fc3e387d6268f850a0ad9a21.webp

[FONT=&quot]Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны, разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.[/FONT]
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
07:36
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
упс внезапно

Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью.
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
Местное время
07:36
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2,247
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Ваш мозг на 50% женского пола, на 50% мужского пола!

s-f41df3ee588d6b07fc3e387d6268f850a0ad9a21.webp

[FONT=&quot]Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны, разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.[/FONT]
И у меня так же ))
 

Verify

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:36
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Женский
@Клэринка, у меня чаще всего отличные сны, никогда не хочу просыпаться.:confusion:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
У вас типично мужской склад ума. Вы логичны и любите точность в деталях, вы предпочитаете опираться на факты, а не на домыслы. Вы склонны сдерживать свои эмоции, однако это не означает, что вы холодны. Вы просто не считаете, что главное в жизни – чувства. И эта уверенность еще никогда вас не подводила, поскольку вы не позволяли чувствам затуманить ваш рассудок.

Мда, определенно крысы мне не хватает...
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Ваш мозг женского пола!

Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью.
 

Сфинкс

Гадюка
Наш человек
Местное время
07:36
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
1,121
Репутация
0
Пол
Женский
Ваш мозг на 50% женского пола, на 50% мужского пола!
Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны, разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.

Мне даже пару раз снилось, что я - мужчина:secret:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
07:36
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Ignis Vertex

Мясник-резник-фокусник
Наш человек
Местное время
07:36
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
581
Репутация
0
Пол
Женский
Ваш мозг на 50% женского пола, на 50% мужского пола!

Ваш мозг на 50% женского пола, на 50% мужского пола!
Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны, разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Сегодня мы расскажем, как вам стоит обращаться к вашему мозгу:
Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны, разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.:tapping:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ