Какая руна Вам покровительствует?

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
16:59
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
23 марта - 5 апреля. Руна "Феу" (скот). Рунический гороскоп начинается с дня весеннего равноденствия, с этого дня начинается новый цикл. Эта руна активных, творческих людей, но которые часто бываю не сговорчивы и проявляют характер, так же они часто бывают собственниками.

6 апреля - 21 апреля. Руна "Уруз" (мощь) покровительствует людям, рожденным в период с 6 по 21 апреля. Это люди с внутреннем стержнем, готовые к самопожертвованию ради великой цели.

22 апреля – 6 мая. Руна "Турисаз" (великан, шип). Человек - борец, которые стремиться улучшить себя, побороть свои страхи.

7 мая – 21 мая. Руна "Ансуз". Под влияние этой руны попадают люди творческие, контактные, общительные.

22 мая – 6 июня. Руна "Райдо"(дорога).Это люди, имеющие уравновешенный характер и стремящиеся к стабильности и гармонии. Нередко среди них встречаются люди, которые прибегают к чрезмерному контролю себя и окружающих.

7 июня - 22 июня. Руна "Кеназ" (факел, пламя). Способности этих людей граничат с экстрасенсорными, они креативны и имеют большой творческий потенциал.

23 июня - 7 июля. Руна "Гебо" (дар, партнерство). Открытые люди, готовые к сотрудничеству и содействию, но в тоже время они ветрены и свободолюбивы.

8 июля - 23 июля. Руна "Вульо" (радость). Энергетический потенциал таких людей заточен так, что они в прямом смысле могут исполнять желания свои и окружающих.

24 - 8 августа. Руна "Хагалаз" (стихия, град). Люди с сильнейшей энергетикой, которым нужно учиться направлять ее в мирное русло.

9 августа - 23 августа. Руна "Наутиз" (необходимость). Это люди, умеющие открыть достоинства самого невзрачного предмета, которые скрыты от глаз.

24 августа - 8 сентября. Руна "Иса" (лед). Это вдумчивые и очень ответственные люди, на них можно положиться. Раскладывают «по полочкам» и не успокоятся, пока не вникнут в суть проблемы.

9 сентября - 23 сентября. Руна "Йера" (цикл). Очень терпеливые и последовательные люди. Любят стоить планы и следовать им.

24 сентября - 8 октября. Руна "Эйваз" ( защита). Выносливые люди, имеющие острое чувство справедливости.

9 октября - 23 октября. Руна "Петр" (просвещения). Люди твердо стоящие на ногах, которых трудно сбить с истинного пути, они всегда верны своим жизненным принципа.

24 октября - 7 ноября. Руна "Алгиз" (преодоление). Человек с жизнеутверждающими взглядами. Такие люди имеют сильнейшую жажду жизни и могут преодолеть любые трудности.

8 ноября - 23 ноября. Руна "Соуло" (солнце). Люди наполненные внутренним светом, которым они делятся с другими.

24 ноября - 7 декабря. Руна "Тэваз" (сила). Люди, находящиеся в постоянной готовности к борьбе и преодолению преград.

8 декабря - 22 декабря. Руна "Беркана" (растение). Человек, стремящийся к созиданию и открытиям.

23 декабря – 6 января. Руна "Эваз" (лошадь). Люди, которые находятся в постоянном развитии. Они отличные учителя и наставники.

7 января - 21 января. Руна "Манназ" (целостность). Скромный человек, который не любит чрезмерного внимания к своей персон, но при этом очень разносторонний. Такие люди часто не зависят от мнения окружающих и для их развития не нужно одобрения.

22 января - 5 февраля. Руна "Лагуз" (вода). Эти люди очень интуитивны и чувствительны, хорошо распознают ложь и лесть.

6 февраля - 20 февраля. Руна "Ингуз" (плодородие). Такие люди часто бывают первооткрывателями или новаторами. Они наполняют свою жизнь новыми впечатлениями через общение, путешествия и творчество.

21 февраля - 5 марта. Руна "Одал" (наследие). Человек с тонким вкусом. Такие люди хорошие советчики, так как заменяют рациональный подход на интуитивный.

6 марта - 22 марта. Руна "Дагаз" (трансформация). Такие люди непредсказуемы и изменчивы. Они способны идти на переговоры и находит компромисс.
©
 

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
16:59
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:59
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лия

Кицунэ
Местное время
15:59
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
(дар, партнерство). Открытые люди, готовые к сотрудничеству и содействию, но в тоже время они ветрены и свободолюбивы.

Насчёт свободы это точно...:ag:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
15:59
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
погадаешь? :rolleyes:

Руны сложный инструмент. и значение у них больше неприятные, чем приятные. Но они проще, чем, скажем, Таро или астрологогия. Дивинации были моим хобби. Правда, давно этим не занимался
Так то ,могу
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
15:59
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
16:59
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
15:59
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
доставай из широких штанин © ::D:


когда я выйду замуж? :ce:

Я тоже иногда задаю себе вопрос, жениться ли мне и нужно ли мне это?
Завтра будет выходной у меня, если хочешь. Вытащу руну)
 

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
16:59
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
звучит двусмысленно :loud: или я уже стала такая озобоченная

Добавлено через 2 минуты

жениться ли мне и нужно ли мне это?
не вздумай! зачем тебе синяк в паспорте?....да и там итак уже места нет, все страницы испачканы :lol:

Завтра будет выходной у меня
какое совпадение, у меня тоже завтра выходной

хочу всегда, хочу везде ....до дней последних дОнца. Хочу! и никаких гвоздей! вот лозунг мой и Солнца ::D:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
15:59
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
звучит двусмысленно :loud: или я уже стала такая озобоченная
Такая руна тоже есть::D:Обычно это Турисаз
Я, конечно, и ее могу вытащить. Но я этого не планировал))

Добавлено через 2 минуты

звучит двусмысленно :loud: или я уже стала такая озобоченная

Добавлено через 2 минуты


не вздумай! зачем тебе синяк в паспорте?....да и там итак уже места нет, все страницы испачканы :lol:


какое совпадение, у меня тоже завтра выходной


хочу всегда, хочу везде ....до дней последних дОнца. Хочу! и никаких гвоздей! вот лозунг мой и Солнца ::D:
Да ты просто мечта поэта::D:я,правда, стихи сто лет не писал:shuffle:
 

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
16:59
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
15:59
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
15:59
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
24 июля - 8 августа. Руна "Хагалаз" (стихия, град). Люди с сильнейшей энергетикой, которым нужно учиться направлять ее в мирное русло.
Все мимо)) энергетика самая что ни есть обыкновенная (разве что гипнозу не поддаюсь - пробовали даже на спор - не берет, говорят таких единицы)) и "учиться направлять" мне не нужно - сама жизнь научила уже)
Visitor@, ой, это очень интересно) мне гадали как-то на рунах, причем не на виртуальных, а реальных) прикольно было) правда хорошо, что период в жизни был довольно неплохой и расстраиваться не пришлось) кстати, тот же чел научил меня гадать на кофейной гуще. Реально получается) правда это не глобальные какие-то вещи, а так, на день-два вперед или на какое-то ближайшее событие - сколько гадала - ни разу не было прокола))
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
15:59
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Все мимо)) энергетика самая что ни есть обыкновенная (разве что гипнозу не поддаюсь - пробовали даже на спор - не берет, говорят таких единицы)) и "учиться направлять" мне не нужно - сама жизнь научила уже)
Visitor@, ой, это очень интересно) мне гадали как-то на рунах, причем не на виртуальных, а реальных) прикольно было) правда хорошо, что период в жизни был довольно неплохой и расстраиваться не пришлось) кстати, тот же чел научил меня гадать на кофейной гуще. Реально получается) правда это не глобальные какие-то вещи, а так, на день-два вперед или на какое-то ближайшее событие - сколько гадала - ни разу не было прокола))

Хагалаз, кстати, одна из самых страшных рун и всегда предсказывает катастрофу
Руны у меня совершенно реальные)
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
15:59
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ