С Днём Рождения, Диалог!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
[FLOATRIGHT]
Happy1stBirthday.png


[PROSTOPLEER]6671632FHTy[/PROSTOPLEER][/FLOATRIGHT] Вот и наступил этот день... день, когда наступает время поздравлений и подведения итогов.

Ровно год назад родился наш "Диалог". Вернее, роды начались раньше, как и положено, воды отошли первого ноября, когда было куплено наше доменное имя web-dialog.com и хостинг. До этого несколько дней я сидела и перебирала всевозможные имена, одно даже купила в зоне ru, но потом поняла: не звучит. И тогда на ум пришёл диалог, а именно веб-диалог, отражающий суть общения в инете. И было великое чудо, что такое крутое имя, как наше было свободно - и это было попадание в десятку.
А второго ноября я залила на наш сервер скрипт форума, потому что точно знала - этот форум нужен, его ждут мои друзья, и другого пути у нас нет. В чат агента полетела долгожданная ссылка и на форум потянулся ручеёк из новых форумчан.
Сказать, что мы все были в эйфории - это ничего не сказать. Как мы общались на форуме первый месяц - так мы не общались больше никогда. Через неделю был куплен лицензионный движок vBulletin и форум был обновлён до последней стабильной версии, на которой он работает и сейчас. Со временем функционал форума расширялся, что сделало общение на нём ещё более приятным и удобным.

Скажу честно, мы начинали это дело командой, из которой остались не все. Но я благодарна времени, которое расставило все точки над i и оставило около меня самых лучших и самых верных людей. Ингрид, Ума, Деша, Иреночка, Моро... а затем подключившиеся Бруша, Петра, Виолини - мы не знали, что у нас получится, мы не всегда всё делали идеально правильно, но мы точно знали, чего мы хотим, шаг за шагом нащупывая свой уникальный путь к свету и гармонии.

Что было сделано за этот год? Скажу честно: очень многое. Я сама, начиная это дело, не могла и представить, с чем на самом деле мне придётся столкнуться, сколько придётся над всем работать и сколько придётся учиться. Но это стоило того, ведь до чего у нас суперский получился форум! И по функционалу, и по дизайну, и по атмосфере. И конечно, форум делает не скрипт, форум делают люди, а они у нас потрясающие) :give_heart:

За этот год мы достаточно уверенно заявили о себе в интернете, провели мощную рекламную компанию в Яндекс Директ, провели поисковую оптимизацию, что стабильно закрепило нас в топе поисковиков по форумам для общения. Мы нашли ту самую оптимальную систему модерации, которая позволяет не угнетать людей наказаниями, но способствует свободному проявлению у них самых лучших человеческих качеств. Мы наполнили форум жизнью, наполнили своими мыслями, уникальными темами и сообщениями. И сейчас всё это даёт нам надежду на то, что нас найдут и оценят люди, для которых наш форум сможет стать настоящим виртуальным домом и семьёй.

И сегодня я хочу всех наших форумчан поздравить с нашим первым значимым юбилеем, хочу сказать каждому из вас большое человеческое спасибо за вклад в наше общее дело. И неважно, давно вы тут или только недавно зарегистрировались - ваши мысли, ваши эмоции и чувства, ваши движения души - всё это уже живёт на страницах форума, делая его потрясающе душевным, уютным и родным. Согласитесь, у нас собрались и правда уникальные люди, что ни человек - то открытие, но несмотря на всю нашу непохожесть друг на друга, здесь очень доброжелательно, тепло и солнечно. И не зря на нашем форуме повсеместно цветёт любовь и возникают всё новые связи между людьми. Потому что на такой солнечной поляне не может быть иначе - когда нет раздоров, сердца открываются для любви. :heart_hug:

Я очень люблю вас, дорогие мои люди! :aa46: Люблю и хочу, чтобы вам тут было хорошо и уютно. Заранее прошу прощения, если у меня получается не всё и не всегда, но я и правда очень стараюсь для вас и всегда открыта для любого человеческого контакта с любым моим пользователем) :loveyou:

Счастья вам, любви и радости, и конечно же, процветания нашему Диалогу! Пусть его путь будет счастливым и долгим, а начало этому мы уже положили))) :lovers:
За нас! За наше единство! За нашу силу! За наши успехи! :drinks: :salut:

С Днём рождения, Форум! С Днём рождения, наш Диалог!
:radost2::yahoo::prazdnik:
:cake_80_anim_gif:
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:45
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
За нас! За наше единство! За нашу силу! За наши успехи!
С Днём рождения, Форум! С Днём рождения, наш Диалог!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДИАЛОГ:salut:
@OnlyTouch
, МАМОЧКА ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Желаю вашему нашему мальчику успеха и процветания!!!:az::give_roz:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:45
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
С днем Рождения, Диалог!

[FLOATRIGHT]
12038352.png

12027089.png

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/THmUxN8Nze4[/MEDIASERVICE][/FLOATRIGHT]
11993286.png

12027507.png


[MEDIASERVICE]https://youtu.be/qE6ITf2vhBQ[/MEDIASERVICE]
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДИАЛОГ:salut:
@OnlyTouch
, МАМОЧКА ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Желаю вашему нашему мальчику успеха и процветания!!!:az::give_roz:

Принимаю и поздравляю взаимно! Это наш праздник! Ура!!!!
Ребята, мы это сделали все вместе! С нашим первым юбилеем! :salut: :radost2::prazdnik::yahoo:


546cbea90e1e762208c24d8b4d181e2e-jpg.233542


Добавлено через 7 минут

@Irene, Ирусенька, какое видео, нет слов, я аж прослезилась))) :give_heart:
Дорогие мои форумчане, мои диалоговцы любимые, я вас обожаю, спасибо вам за всё огромное, спасибо, что вы с нами! :heart_hug:))))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:45
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Ирусенька, какое видео, нет слов, аж прослезилась)))
не мне спасибо:d024:
Чтоб его сделать трудилась большая комнада:rolleyes:

Большое спасибо за это @ИнгридБергман, @UMA, @Desha, @Violiny, @Владимир, @Мен, @Муха-Clickатуха и всем-всем, кто присылал фото-поздравления:give_rose:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
не мне спасибо:d024:
Чтоб его сделать трудилась большая комнада:rolleyes:

Большое спасибо за это @ИнгридБергман, UMA, @Desha, Violiny, @Владимир, @Мен, Мухе и всем-всем, кто присылал фото-поздравления:give_rose:

Спасибо, ребята, вы лучшие! У меня просто нет слов передать всё, что я сейчас чувствую)))
Сижу и тупо-счастливо улыбаюсь в монитор, возвращаюсь на год назад и не верю, что это со мной произошло)))
:d024::heart_hug:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
1d6620e76455.jpg


С днем рождения!

Наточка, спасибо огромное за всё! Спасибо, что ты рядом! Спасибо за встречу в реале, за чудный тортик, удивительный случай, когда нет никакого расхождения с виртуальным образом, просто потому, что человек тут настоящий))) :heart_hug:
Поздравляю тебя с нашим праздником! :salut::radost2:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:45
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
21:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,202
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Наточка, спасибо огромное за всё! Спасибо, что ты рядом! Спасибо за встречу в реале, за чудный тортик, удивительный случай, когда нет никакого расхождения с виртуальным образом, просто потому, что человек тут настоящий))) :heart_hug:
Поздравляю тебя с нашим праздником! :salut::radost2:

Тебе спасибо за наш виртуальный дом! Ура!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
21:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
ec0f705041dd53f32cf4712b8cb7f104.jpg


С днём рождения, Диалог!)) И пусть диалоги не заканчиваются, пусть их будет всё больше и больше, а форум краше и ещё лучше..)

b0fc337edd3c5baaa15877f7e0e5bf21.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
С днём рождения, Диалог!)) И пусть диалоги не заканчиваются, пусть их будет всё больше и больше, а форум краше и ещё лучше..)

Спасибо, Надечка!
Поздравляю тебя! Пусть теперь всё будет как надо у нас! :salut:

Когда мы вместе, мы лучшие!
Когда мы вместе, мы сильные!
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:45
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
А есть лимиты на поздравления? Я еще хочу:shame:
f4f621a85fe7.gif
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А есть лимиты на поздравления? Я еще хочу:shame:

Никаких лимитов, солнышко! Поздравляем друг друга, празднуем широко и весело! Праздничные столы, накрывай!!!! :salut:

nz1.ru_prazdnichnyy-stol-13-sovetov-kak-ne-provalit-vstrechu-novogo-goda_12.jpeg
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
21:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Спасибо Надечка, ты же, считай, крёстная мама нашему Диаложику, если бы не ты - ничего бы не было точно)
Поздравляю тебя! Пусть теперь всё будет как надо у нас! :salut:

Когда мы вместе, мы лучшие!
Когда мы вместе, мы сильные!
:blush: Так трогательно и мне очень приятно..) И когда я вернулась даже не ожидала такого тёплого и радостного, искреннего приветствия от вас.) Спасибо тебе за всё, спасибо за то что есть форум, за то что мне есть куда вернуться..)) И всем, всем девочкам и ребятам сохранившим и приумножившим за вклад в развитие форума и за всё хорошее, то позитивное что вижу сейчас на Диалоге.))

297f397c6f3a9d17ddb47167aaa3f75b.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ