Излагаем своё видение и недовольства прохождениями дуэлей на форуме!

Согласен(а) ли ты с результатами голосования?


  • Всего проголосовало
    36

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Тема создана специально для отдельных обсуждений! Дабы не портить после дуэльное послевкусие . Прошу высказываться ) Стараясь сохранять при этом человеческий облик)

images
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
@UMA, А уже испорчено. Лучше бы Софи писала все, что у нее наболело
тут же, как только прочла рассказ соперника, а не когда объявили победу.
Вот все портит. Честно. Никакого ощущения праздника.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
16:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Предлагаю не допускать Софи до дуэлей, ибо задолбала уже нехило так. Ни выигрывать, ни проигрывать не умеет, каждый раз ведет себя как позорная баба. Хочу в нее тухлым яйцом кинуть, тока в магазе не нашла((((
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:19
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Я на форуме новенькая, но некоторое мнение о проведении дуэлей и реагировании на работы и результаты голосования уже сложилось.
Дуэли готовятся заранее, все условия оговариваются и возможны любые уточнения. На мой взгляд, при такой организации дуэли, недовольство какими- либо критериями работ - неуместно. Все должно быть оговорено заранее, а если что- то упущено, то учитывать промахи следует при очередной дуэли на подобную тему, а не в теме голосования по оглашению результатов.
Дуэли проходят интересно, оформление - выше всяких похвал. Очень интересно читать разные отзывы, знакомиться с разными точками зрения.
И приятнее всего то, что очень редко звучат отзывы о недостаточном профессионализме работ. Насколько я понимаю, здесь нет профессионалов. Участники дуэлей заслуживают восхищения своим творческим энтузиазмом, стремлением разнообразить жизнь форума, внести положительный заряд азарта соревновательности, и, могу сказать, своей смелостью, так как не так уж просто выставить работу на всеобщее обозрение, прекрасно понимая , что в мире существуют образцы намного более высокого качества. При теперешней доступности информации иногда сравнение с лучшими образцами внушает комплекс неполноценности)
Браво организаторам дуэлей и участникам!)))):give_rose:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Предлагаю не допускать Софи до дуэлей, ибо задолбала уже нехило так. Ни выигрывать, ни проигрывать не умеет, каждый раз ведет себя как позорная баба. Хочу в нее тухлым яйцом кинуть, тока в магазе не нашла((((
Вот было бы у меня протухшее хоть одно, ради такого случая пожертвовал бы ей богу, так нет же...Это или Астронома надо ловить, или того который ему всё свою даму спихнуть собирается за ненадобностью, говорят что оба не рабочие, може стухли как раз.:bunny:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Предлагаю не допускать Софи до дуэлей, ибо задолбала уже нехило так. Ни выигрывать, ни проигрывать не умеет, каждый раз ведет себя как позорная баба. Хочу в нее тухлым яйцом кинуть, тока в магазе не нашла((((

Тады иди пакупай решетку свежих яиц !!)) Патамушта ани фсеравно кагда нибудь протухнут!:yes4:
И Патамушта у мню идея!:bw: ТоталГлобал дуэль , специальна для Софи))) ну мелка это - фоточка стишег... Нужны "широкомасштабные боевые действия" ф кантегсте - Фото, ва всех номинациях. Лит.- от прозы, до баллады! Худож. видение (оказываеццо она ишо и рисует)
Учредить призавой фонд в катором обусловить приз победителя и побежденного ( тут и вышеуказанная решотка сгодиццо))) , Группу поддержки, подънаем призовручателя!!! привлечь подкастера он у нас есть!)) И дуээлиццо по итогам года!:sclerosis:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
16:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
16:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
16:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Так мож заполнить ей все пространство купками, шоб был утрачен смысл соревнования?))
Думаю надо звание ей присвоить генераслисимус всея Руси... всех дуэлей и конкурсов красоты, выдать мандат..."предъявителю сего документа отдавать мужиков по первому требованию предъявителя", и отдельным пунктом обязать всех верить ей как истине в последней инстанции:diatel:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:19
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Едина в трёх лицах, вруша, победитель всего и всех, и самая ногастая, грудастая, и жопастая красавица не то что некоторые:erotic11::erotic12::erotic44:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
16:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ