Интернет-магазины

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Давайте поговорим о наших покупках онлайн? Какими интернет-магазинами пользуетесь, что покупаете?

Я лично давно уже ходить по обычным магазинам перестала, исключение Икея, наверное. Давно всё покупаю через инет.
Из моих любимых магазинчиков, которые всегда выручат:

"Вайлдберриз" - привлекает бесплатной доставкой, возможностью примерки перед покупкой, если товар не подойдёт от него можно отказаться. Ассортимент постоянно расширяется, можно купить одежду, обувь, аксессуары, электронику, домашнюю технику, косметику, ювелирные украшения, книги, товары для дома, подарки и многое другое. Сайт с удобной навигацией и отзывами, по которым можно ориентироваться. Постоянные покупатели получают индивидуальную скидку, которая тем выше, чем выше ваш выкуп и общая сумма покупок. Поэтому от балды товары лучше не заказывать, чтобы не терять такую приятную дополнительную скидочку. У меня вот она вечно пляшет в пределах 10-17% ::D:
Одежда вся брендовая, хотя бренды представлены далеко не все, но подделок нет, качество очень даже приличное. Без скидок цены высокие, но вот ежедневные снижения цен на разные группы товаров делают весь процесс покупки очень даже захватывающим занятием - охота на скидки увлекает не на шутку. И у меня, и у сына очень много одежды и обуви куплено в этом магазине, но я пользуюсь самовывозом, благо недалеко от дома находится их пункт.

Самый мой первый зарубежный магазин одежды, на который я подсела - это "Bonprix" - пользуюсь им частенько и сейчас, привлекают очень демократичные цены, приличное качество вещей, особенно хлопковых, большой ассортимент. Вот только обувь я там не покупаю - она вся на широкие лапки, а у меня узкая. Ну и возврат через почту тоже не очень удобен, если вещь не подошла.

Следующий мой любимчик - это "Quelle" - цены повыше Бонприкса, но и бренды покруче, здесь можно купить отличную одежду и обувь европейских марок, есть большой раздел с большими скидками, где тоже можно урвать себе шедевр буквально за копейки, что не может не радовать. Здесь я покупаю чаще всего одежду сыну, себе платья из вискозы, джинсы, куртки, одежду любимой фирмы Next и Ashley Brooke.

"ОТТО" - сейчас заглядываю сюда всё реже, ассортимент фактически дублирует Квелле, да вот только цены на порядок выше и скидок меньше.

Недавно открыла для себя прямой магазин фирмы Next, где можно купить себе одежду престижной английской фирмы без всяких посредников с доставкой на дом. Очень приятный сайт с удобной навигацией, интересными коллекциями, привлекательными ценами и быстрой доставкой.

Ну и остался знаменитый виртуальный гипермаркет "Aliexpress", в котором можно купить что угодно - от одежды и электроники, до стройматериалов. Периодически им пользуюсь, удобная оплата с карточки и гарантия возврата денег, если товар не получен или не надлежащего качества, делают покупку защищённой и безопасной. Но всё же, выбирать продавца лучше с умом и смотреть на его рейтинги и отзывы. Ибо возвращать вещи в Китай- это уже проблема. Я покупала там и смартфоны, и одежду, и кожаные сумки - всё очень даже порадовало своим качеством, а особенно ценой.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
00:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Бонприкс пользовала, у них кста с квелем часто мадельки пересекаются. Ла мода еще. Но это тряпки ж. Последнее время я больше в технопойнте, сегодня шуруповерт из мужа выбила, буду шкапчики на дачке ваять.))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Интернет магазинами лично я пользуюь редко...,а вот муж часто заказывает всякие спортивные штуки за границей...даже из Америки присылали какой-то спортивный инвентарь новомодный...
А мне нравится по магазинам ходить...выбирать,присматривать, щупать,трогать....
Одно удовольствие!
Зачем же лишать себя удовольствия..:hulahup:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Интернет магазинами лично я пользуюь редко...,а вот муж часто заказывает всякие спортивные штуки за границей...даже из Америки присылали какой-то спортивный инвентарь новомодный...
А мне нравится по магазинам ходить...выбирать,присматривать, щупать,трогать....
Одно удовольствие!
Зачем же лишать себя удовольствия..:hulahup:

Я от магазинов быстро устаю, честно говоря, а вот от инет-шопинга нет. И скидку поймать иногда очень даже в кайф) ::D: Ну а в общем, пошла в инет-магазины от нужды - сынок 195 см рост и 48 размер лапка - в наших магазинах для него не найти ничего. Вот сначала для него и начала заказывать. Ну а потом и сама подсела на это дело - мне понравилось, ну и мотивация похудеть опять же) :4radost:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Одежда через интернет

Признавайтесь, заказываете себе одежду через интернет или предпочитаете примерять перед покупкой?:wink:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Признавайтесь, заказываете себе одежду через интернет или предпочитаете примерять перед покупкой?
Последние лет 12 всё заказываю только и исключительно через инет. Просто потому, что времени шопиться в реале никакого нет, да и ассортимент-качество там меня совершенно не устраивает. Тем более в инете можно поймать брендовые вещи по обалденным скидочкам, что тоже не может не радовать. В реале таких скидок негусто, а цены на фирменные вещи в бутиках совсем нереальные. :shock1: Фигура и размер у меня стандартные, знаю, что мне пойдёт, а что нет, так что практически всеми своими приобретениями довольна, за все годы было лишь несколько возвратов. В Вайлдберризе вообще есть примерка, там проще заказывать, рискуете только личной скидкой. Сыну тоже всё заказываю через инет, на его рост и размер ноги в реале вообще не найти ничего.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Последние лет 12 всё заказываю только и исключительно через инет. Просто потому, что в времени шопиться в реале никакого нет, да и ассортимент-качество там меня совершенно не устраивает. Тем более в инете можно поймать брендовые вещи по обалденным скидочкам, что тоже не может не радовать. В реале таких скидок негусто, а цены на фирменные вещи в бутиках совсем нереальные. :shock1: Фигура и размер у меня стандартные, знаю, что мне пойдёт, а что нет, так что практически всеми своими приобретениями довольна, за все годы было лишь несколько возвратов. В Вайлдберризе вообще есть примерка, там проще заказывать, рискуете только личной скидкой. Сыну тоже всё заказываю через инет, на его рост и размер ноги в реале вообще не найти ничего.

Проще когда стандартные) А если нет?) Вот сыну как подбираешь к примеру ( и где, если не секрет?) Я динозавр в этом отношении. Боюсь промахнуться с качеством и размером( В реале мало что нравится( Проблема...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Вот сыну как подбираешь к примеру ( и где, если не секрет?)
Сыну чаще всего в Вайлдберризе, и одежду, и обувь - всё с примеркой. А какие-то мелочи, футболки, рубашки или пуловерики - в Квелле, причём определённой фирмы, у которой, я знаю, хорошая ростовка. Некоторые вещи заказываю ему на Али-экспресс, но тоже только определённой фирмы. Там тоже очень выручают отзывы)
Через Вайлдберриз промахнуться нестрашно - примеряешь и если не подходит, то просто не выкупаешь. Ну а в Квелле, Отто или Бонприкс - отсылать по почте нужно, если не подошло, теряешь на пересылке, конечно, но там на каждую вещь полно отзывов, из них понятно всё обычно и по размеру, и по качеству, я без отзывов ничего не покупаю.

Добавлено через 1 минуту

В реале мало что нравится( Проблема...
Тут только начать - потом инет-шопомания так увлечёт, не остановишься) :lol:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Сыну чаще всего в Вайлдберризе, и одежду, и обувь - всё с примеркой. А какие-то мелочи, футболки, рубашки или пуловерики - в Квелле, причём определённой фирмы, у которой, я знаю, хорошая ростовка. Некоторые вещи заказываю ему на Али-экспресс, но тоже только определённой фирмы. Там тоже очень выручают отзывы)
Через Вайлдберриз промахнуться нестрашно - примеряешь и если не подходит, то просто не выкупаешь. Ну а в Квелле, Отто или Бонприкс - отсылать по почте нужно, если не подошло, теряешь на пересылке, конечно, но там на каждую вещь полно отзывов, из них понятно всё обычно и по размеру, и по качеству, я без отзывов ничего не покупаю.

Добавлено через 1 минуту


Тут только начать - потом инет-шопомания так увлечёт, не остановишься) :lol:

Зашла на Вайлдберриз. Тут только курьерская доставка? У меня ближайший город выходит Орел, а мне до него еще 150 км...
Квелле, Отто или Бонприкс- качеством довольна?
Тут только начать - потом инет-шопомания так увлечёт, не остановишься) Меня и в реале из магазинов трудно выгнать, а тут то, да))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Признавайтесь, заказываете себе одежду через интернет :wink:

Нет! Не заказываю, и в инете ничего не покупаю.
Как и деньги через инет лучше не переводить и не держать их там.
Ненадежно.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Нет! Не заказываю, и в инете ничего не покупаю.
Как и деньги через инет лучше не переводить и не держать их там.
Ненадежно.

Деньги также не перевожу и не держу. А насчет одежды хочется, но колется))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Зашла на Вайлдберриз. Тут только курьерская доставка? У меня ближайший город выходит Орел, а мне до него еще 150 км...
У них есть и курьерская, причём она бесплатная, а есть и море пунктов самовывоза с примерочными кабинками, ты посмотри в своём городе, где они находятся. У меня недалеко от дома, мне курьера ждать неудобно - я сама туда бегаю. Ну и там скидочки ловить нужно, конечно, изначально без скидок цены задраны, конечно. У меня и моя персональная скидка 17%, плюс общие до 50-80% бывают - очень даже привлекательно покупать. Акции и скидки там каждый день, то на одно, то на другое - откладываешь понравившуюся вещь и ловишь на неё скидочку, я так всегда делаю) ::D:

Добавлено через 1 минуту

Квелле, Отто или Бонприкс- качеством довольна?
В целом, если читать отзывы, проколов по качеству почти нет, всегда получаю именно то, на что и надеюсь)
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
У них есть и курьерская, причём она бесплатная, а есть и море пунктов самовывоза с примерочными кабинками, ты посмотри в своём городе, где они находятся. У меня недалеко от дома, мне курьера ждать неудобно - я сама туда бегаю. Ну и там скидочки ловить нужно, конечно, изначально без скидок цены задраны, конечно. У меня и моя персональная скидка 17%, плюс общие до 50-80% бывают - очень даже привлекательно покупать. Акции и скидки там каждый день, то на одно, то на другое - откладываешь понравившуюся вещь и ловишь на неё скидочку, я так всегда делаю) ::D:

В моей дыре ни курьеров ни кабинок( Скидочки -это хорошо)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
В моей дыре ни курьеров ни кабинок( Скидочки -это хорошо)
Тогда почта и внимательно изучать отзывы.
Бонприкс по ценам самый демократичный, очень выручает полных людей, там отличные х/б вещи, а Квелле или Отто классом повыше, я люблю там покупать демисезонные курточки, джинсики-брючки или вискозные вещи. Ну и скидочный раздел всегда просматриваю с интересом, там вечно скидки на последние оставшиеся размеры)

@Volni, узнай о доставке по своему адресу тут: https://www.wildberries.ru/services/besplatnaya-dostavka
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Нет одежду никогда не заказывала .
Всякие хозяйственное и бытовые мелочи , часто.
А одежду никогда .
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Тогда почта и внимательно изучать отзывы.
Бонприкс по ценам самый демократичный, очень выручает полных людей, там отличные х/б вещи, а Квелле или Отто классом повыше, я люблю там покупать демисезонные курточки, джинсики-брючки или вискозные вещи. Ну и скидочный раздел всегда просматриваю с интересом, там вечно скидки на последние оставшиеся размеры)

@Volni, узнай о доставке по своему адресу тут: https://www.wildberries.ru/services/besplatnaya-dostavka
Спасибо)
Говорю же, нет моей дыры в их списке(...
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
00:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
В Бонприкс когда-то заказывала. В ламоде - там доставка с примеркой до 10 вещей. Но таки предпочитаю ходить по магазинам, потому что качество не всегда то, которое ожидаешь. Одежда через инет - это на 50% лотерея)
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Я только в Валдберрис) чем удобно до десяти вещей без предоплаты и пункт рядом с домом))) Намерялся себе)))) но почему-то сколько я там не брала ничего к душе не легло) Не ношу)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Мама приучила, что надо брать только в магазине. Онли доказала обратное.
Но вот в Киеве только в магазине, как в Москве не выйдет)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Покупки через интернет

Часто ли совершаете покупки через интернет?
Мне обычно везет, но иногда такие смешные отзывы попадаются...::D:

Китайские интернет-магазины имеют нехорошую славу. Дело в том, что обычно товар на фото каталога не соответствует тому, что в итоге приходит в посылке.

Как с этим бороться? Либо впредь не заказывать одежду в онлайн-магазинах, либо смириться с качеством товаров и носить этот дешевый ширпотреб.

2.jpg


4.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ