Любовница и логистика

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:34
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Начитался я, значит, постов про супружеские измены.

И подумалось мне, ну вот, допустим, я, женатый мужчина в самом соку, решил завести себе любовницу. Или она как-то сама завелась, без моего, так сказать, на это волевого решения.

Это же какой кошмар в моей жизни наступит с точки зрения логистики.
Любовница, по всем понятиям, захочет секс. Иначе какая она любовница? Курам на смех любовница без секса. Теперь, сколько времени требуется на секс двум серьезным и, в некоторой степени, опытным людям?

Долго ли умеючи? Умеючи, как-раз, долго.

Чтобы получить мало-мальское удовольствие, требуется время и место. Мы же не тинейджеры какие-то на пятиминутные перепихоны в машине.

Солидным людям сперва нужно побеседовать, выпить бокал шампанского, настроиться. Потом, собственно, сам секс. Его продолжительность я оставляю на ваше усмотрение и вашу же физиологию. Мы не будем смущать (или смешить) уважаемых читателей поминутными замерами.

Но это еще не всё. После секса, или между сексами еще надо бы поваляться, покурить в постели, добавить шампанского, выскочить голыми на балкон. Все эти телодвижения можно делать и в другом порядке, разумеется, но, как минимум, часа два, а то и все три нам понадобятся. Иначе фрустрация, обиды, неудовлетворённость… Кому нужны эти нервы.

Теперь, откуда я эти два или три часа возьму?

По вторникам и воскресеньям я вечером играю в теннис. В среду у меня лига чемпионов по телевизору. Ещё один вечер на работе задерживаюсь. Временами с коллегами в паб выхожу. В театр хожу или на выставку.

Остальные вечера с детьми и женой. Куда я еще любовницу, пардон, всуну? Мне с одним ребенком испанским заниматься, с другим книжку читать перед сном. Ещё еду готовить надо. С женой романтический вечер, наконец!

Получается, придется чем-то жертвовать. Например, ходить к любовнице вместо тенниса по вторникам? Но это же какая работа по заметанию следов предстоит!
Обычно я с тенниса прихожу потный, вонючий и раскрасневшийся. Так вспотеть во время секса, конечно, можно, но там уже не до шампанского будет. Там нужно будет все два часа старательно и неустанно вспахивать борону. А ещё где я песка найду, чтобы кроссовки посыпать? Я всегда прихожу с тенниса в кроссовках полных песка.

Но мало этого. Вдруг мне ребенок на телефон позвонит? Видео звонок! А я нагишом с шампанским по постели скачу? А вдруг у любовницы квартиры нет? Гостиница денег стоит. Придется из семейного бюджета тянуть. Транзакции на карточке оправдывать.

Но, самое главное, мне предстоит держать в голове две версии реальности: настоящую и выдуманную для жены. С моей рассеянностью и дырявой памятью я проколюсь в лучшем случае на третьей неделе. Перепутаю что-нибудь. Приду с любовницей к друзьям или поведу детей к ней в гости.

Короче, мы посоветовались с женой и решили, что любовницу мне стоит сразу задекларировать. Тогда в семье будет мир и покой. Будем с женой, как обычно, планировать следующую неделю по субботам, вносить все события в календарь. И тогда не возникнет никакой путаницы.

-Дорогая, я в четверг к Люсе?
-Как в четверг? Мы же к Ивановым идём! Я тебе пять раз сказала!
-Черт, опять забыл.
-Ладно, я позвоню Люсе, перенесу ее на пятницу.
-Ага, спасибо.

В общем, не знаю я, мужики, как вы всё успеваете. Это звучит, как вторая работа, за которую ещё и платить приходится. И все за счет тенниса.

© Михаил Лагодинский




13995546.jpg
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
21:34
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,637
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Zole, но заводят же. Как-то :unknw:
Моя знакомая несколько лет встречалась с мужчиной.
У нее ключи от его квартиры были.

А потом они, скупаясь на выходные, встретились в супермаркете с очень злой блондинкой. Оказалось что квартира у него "вторая". А жена - первая.
Впрочем, она сейчас его вторая жена.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Allegra

Продвинутый
Местное время
22:34
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
:groan: @Zole, экзекуция по тебе плачет - надо же из адюльтера такое занудтсво изобразить, весна уснет к едреней фене.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:34
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,955
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
По вторникам и воскресеньям я вечером играю в теннис. В среду у меня лига чемпионов по телевизору. Ещё один вечер на работе задерживаюсь. Временами с коллегами в паб выхожу. В театр хожу или на выставку.
По-моему в этом перечне любовница будет уже лишней. Тем более, если лига чемпионов привлекательней. :thinking2:

В общем, не знаю я, мужики, как вы всё успеваете.
Не успеваешь до и после работы, успевай на работе. А лучше - и до, и после, и на...

Это звучит, как вторая работа, за которую ещё и платить приходится.
Не, я понимаю, шо Миша как бы шутит, но ведь от многих мужчин приходится слышать такое на полном серьёзе. И тяжело иметь любовницу, и дорого...
Ребята! Хто ж вас заставляет-то? Тем более вы и своими руками можете сделать для себя что-то такое... не очень сложное... а это экономия времени и средств. :grin:
Любовницы не для лохов, которым это как работа, за которую они ещё и платят... как дети, ей богу. :daladno:

Добавлено через 2 минуты

Так ведь еще от кино придется отказаться или качалки.
Даже небольшой секс гораздо лучше большого тенниса. И уж тем более качалки.
Да и для здоровья полезней. :df:
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
22:34
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
С учётом выше перечисленного, складывается впечатление ,что любовница просто вещь))) имён она будет подстраиваться под его ритм))) может проще ... захотелось,надул и вдул)и самое главное,за сосок не кусать,а то пискнет и спустит в самый неподходящий момент
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
22:34
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Автор ничего не понимает в любовницах, теннис с ним, любовница со мной :connie_1:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:34
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Автор ничего не понимает в любовницах, теннис с ним, любовница со мной :connie_1:

обыкновеный графоман
с пошлой претензией на
эстетский вкус статус хобби
убило испанский с сыном
остается тока дрочить в виду
такой социально приемлимой
ситуаци из серии жизнь удалася
пилить в жену лишь западло
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:34
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Тем более вы и своими руками можете сделать для себя что-то такое... не очень сложное...
6b740615022b58d325b33075d3ee7b05_i-2832.jpg


:facepalm:

Добавлено через 1 минуту

С учётом выше перечисленного, складывается впечатление ,что любовница просто вещь)))
точно коллега! :friends1:
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:34
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
16,981
Репутация
188
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
. С женой романтический вечер, наконец!
Да и как будет выглядеть «романтический вечер с женой», после трёх часов проведённых с любовницей... откровенный фарс.::D:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
22:34
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
По-моему очень все правильно написано. Серьезный, взрослый и практичный мужчина. Накой ему эти галеры?! ::D:
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:34
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
16,981
Репутация
188
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
По-моему очень все правильно написано. Серьезный, взрослый и практичный мужчина. Накой ему эти галеры?! ::D:

Это пишет не герой любовник, как правило потенциальные кобели Дон Жуаны - подобными рассуждениями не заморачиваются.::D:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:34
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:34
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Нафига жениться, если ещё куда то бегать?
Сделайте любовницей жену, так гораздо проще на самом деле.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
22:34
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ