С кем не стоит строить отношения. Мужчины-психопаты.

Нищий

Единомышленник
Местное время
11:44
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
0
Местоположение
Царство троллей
Пол
Нейтральный

Нищий

Единомышленник
Местное время
11:44
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
0
Местоположение
Царство троллей
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский

Asmodeus

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:44
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
1,044
Репутация
0
Пол
Мужской
Устраивайте провокации. Случается собеседник не выдерживает и проявляет себя. Со многими девушками мне хватало одной встречи, чтобы разбежаться.
одна встреча как самоцель? пустая трата времени и средтств без компенсации в виде секса.
 

Стрелка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
11:44
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
409
Репутация
0
Местоположение
Рязань
Пол
Женский
Ага, так я и выдал все свои секретики. Дудки!
Чисто в ознакомительных целях. Ну давай, не жмись, поведай хотя бы один.

Добавлено через 1 минуту

одна встреча как самоцель? пустая трата времени и средтств без компенсации в виде секса.
Так и на первой встрече можно сексом заняться. Так что возможно всё и окупалось у него.
 

Asmodeus

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:44
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
1,044
Репутация
0
Пол
Мужской
]


Так и на первой встрече можно сексом заняться. Так что возможно всё и окупалось у него.

если после интима в первую встречу начать провоцировать, можно и на членовредительтво нарваться.)
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:44
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
А я прочла цитату богатенького какого дядички, он писал о том что те кто говорят что не в деньгах счастье точно знают способ как и заработать и они у них уже есть. А если человек реально зажат и финансы *поют романсы* в карманах пусто, то в этом случае ему стоит преодолеть лень, пересмотреть свои взгляды и предпринять попытки, приложив усилия, начать зарабатывать себе на своё последующее счастье. Деньги дают уверенность в дне завтрашнем. А это не мало. Не зря накопительство как было людям необходимо, так и будет.)
Счастья и уверенность в завтрашнем дне дают не деньги а вера в Бога ,деньги это счастья для кретинов . Мудрый понимает что деньги от Бога отличаются так же как морская вода от пресной а пить можно только пресную воду .Деньги величина не постоянная и вообще я считаю что жадность и накопительство это болезнь ,как например алкоголизм или наркомания .
Я не когда не занимался стяжательством и накопительством ,так как рано понял " не люби деньги обманут":no:Оффтоп
Деньги материализованный дьявол а дьявол "отец лжи" Так что не верти деньгам а стяжатели это больные люди, как алкаши или наркоманы ,просто способ удовлетворения эгоизма другой ...внешний а не внутренний как например у алкашей или наркоманов , но страсть одна и та же ,это всё одни и те же люди- мухи а не пчёлы . Алкаши мочу сатаны в себя заливают а стяжатели "помёт дьявола " копят ...деньги .:yes4:
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:44
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
Если бы сращу знали, кто психопат... стала бы студентка встречаться с историком Соколовым?:thinking:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Если бы сращу знали, кто психопат... стала бы студентка встречаться с историком Соколовым?:thinking:

Так вот очень сложно без должного образование распознать психа среди нормальных людей, они так явно себя не проявляют пока ситуация экстренная не настанет, тогда уже справиться с собой не могут.
Случай был, у меня знакомую женщину так сожитель убил. Очень жаль её, Ушла от мужа к нему, типа любовь. А муж добрый мужик был, работал со мной я его знаю. Так нет вот так по глупости ушла к психопат. Он избил её от ревности и она скончалась.
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
@Гадалка, и я о том же. Далеко не всегда видно психопатов и маньяков. Сколько историй, что соседи считали маньяков тихими и милыми людьми.:girl_impossible:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Гадалка, и я о том же. Далеко не всегда видно психопатов и маньяков. Сколько историй, что соседи считали маньяков тихими и милыми людьми.:girl_impossible:

вот и я про что, а потом покрошат и женщину и детей... :facepalm:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ