Спутниковая тарелка МТС или Триколор

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:29
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Ты не ответила - сигнал пропадает на обоих ресиверах, или на одном?
на обоих...

Я думал, что у меня тоже обновлено.
@Кот, ну там же сообщение на экране появляется обновить просят, с розетки не выдернул на ночь и все само обновится, так?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вот это странно... две тарелки, два ресивера... похоже дело не в конвертерах и не в настройке...:bw:

ну там же сообщение на экране появляется обновить просят, с розетки не выдернул на ночь и все само обновится, так?
Не так. Про последнее обновление у меня не было никаких сообщений. Вдруг перестали показывать некоторые каналы, в каком-то произвольном порядке, я проверил, поставил новое ПО, всё наладилось. :unknw:
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
12:29
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,772
Репутация
30
Пол
Мужской
Небольшой дождик не должен вырубать сигнал, если всё исправно и настроено.
Между тарелкой и спутником листва дерева, которая при дожде намокает и экранирует сигнал.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Между тарелкой и спутником листва дерева, которая при дожде намокает и экранирует сигнал.
Деревья и без дождя сигнал сбивают. Мне вот пришлось одно под окном спиливать, когда до моей тарелки доросло.
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
12:29
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,772
Репутация
30
Пол
Мужской
@white_wolf, Триколор купили лет 12 назад, сначала оплачивали, потом перестали - там 7 бесплатных каналов было. Съехал оттуда - тарелку, ресивер оставил. Проживу без них. Сейчас цифровые телевизоры и без приставки каналы ловят. Правда, только 10 вместо 20. Зато без абонентской платы. Хоть с приставкой, хоть - без. Мультики только и кажут. Причем, пацан один, а мультики - сразу на обоих.

Определись, для чего тебе тарелка. Фанатеешь от одного-двух каналов? Их по интернету посмотришь. Он есть по умолчанию. Или чтобы была? Разгонять стагнирующую экономику? Так не разгонишь - её убивают куда более действенно.

Я смотрю\слушаю, если жена рядом что-то включит, а так - незачем.

PS Радиоточка есть? Раньше у всех была. А сейчас Маяк или РадиоДача в машине или по ноуту слушают. То же самое и с тарелками.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Сейчас цифровые телевизоры и без приставки каналы ловят. Правда, только 10 вместо 20.
Для того, чтобы телик ловил эти 10 (у меня 20 каналов - дуплекс), необходимо чтобы в нём был приёмник DVBT2, а он есть не в каждом даже новом ТВ.
Ну и антенна всё равно нужна. Комнатная подойдёт только если живёшь в зоне уверенного приёма сигнала.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:29
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
37,845
Репутация
1,113
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Для того, чтобы телик ловил эти 10 (у меня 20 каналов - дуплекс), необходимо чтобы в нём был приёмник DVBT2, а он есть не в каждом даже новом ТВ.
Тысячу рублей ресивер стоит внешний
 

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
12:29
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской
Ребят, хочу спутник повесить себе, уже неделю думаю, что ловчей МТМ или Триколор? Что посоветуете?
Если скорость инета от 15kb/s и выше то:
VONTAR-X96-mini-TV-BOX-Android-7-1-OS-Smart-TV-Box-2GB-16GB-Amlogic-S905W.jpg_640x640.jpg

VONTAR X96 mini TV BOX Android 7.1
+
ottclub.cc
Нужен только интернет, без тарелок. Работает в любой точке мира.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
12:29
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
12:29
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской
вот про это я тоже как-то думал, у меня у знакомого дома стоит такая
У меня такая. Всем друзьям поставил. Гораздо проще и удобнее все тарелок. Плюс - делает из тупого и неудобного СмартТВ - АндроидТВ
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
12:29
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
У меня такая. Всем друзьям поставил. Гораздо проще и удобнее все тарелок. Плюс - делает из тупого и неудобного СмартТВ - АндроидТВ

А вот именно отсюда с али заказывали?
 

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
12:29
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской
@white_wolf, да. Именно эту. Есть и дороже машинки. Ссылка ведет на официальный store Vontar-а. У них там много чего разного, но эта - более-менее оптимальна по цена/качество. Выбирать - 2/16 и лучше с клавиатурой. Потом дам ссылку на прогу с бесплатными онлайн фильмами. Там без клавиатуры, только с пульта упаришься в поиске гулять.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
12:29
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
@white_wolf, да. Именно эту. Есть и дороже машинки. Ссылка ведет на официальный store Vontar-а. У них там много чего разного, но эта - более-менее оптимальна по цена/качество. Выбирать - 2/16 и лучше с клавиатурой. Потом дам ссылку на прогу с бесплатными онлайн фильмами. Там без клавиатуры, только с пульта упаришься в поиске гулять.

все я понял, спасибо))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ