Масочный режим

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:16
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
чем дольше носим одну и ту же маску
- тем больше накапливаем в ней своих и чужих вирусов
(которые в маске "трахаются" и рожают нам особо опасные для нас вирусы)
::D:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:16
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
чем дольше носим одну и ту же маску
- тем больше накапливаем в ней своих и чужих вирусов
(которые в маске "трахаются" и рожают нам особо опасные для нас вирусы)
Маску надо менять каждые 2 часа. Я меняю чаще)
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:16
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:16
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
чем дольше носим одну и ту же маску
А зачем носить одну и ту же маску? Даже если она многоразовая, ее не надо носить не снимая, в современном мире есть средства для стирки и дезинфекции.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:16
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
А зачем носить одну и ту же маску? Даже если она многоразовая, ее не надо носить не снимая, в современном мире есть средства для стирки и дезинфекции.

я наблюдаю на улице приличных людей с замусоленными масками
причём на улице маска не обязательна
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:16
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:16
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
19:16
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
S3hhAF_mfb8.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:16
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Роспотребнадзор рекомендовал повсеместный масочный режим

Роспотребнадзор рекомендовал повсеместное ношение масок в местах массового пребывания людей, говорится в постановлении главного государственного санитарного врача Анны Поповой.

Маски рекомендовано надевать всем без исключения в общественном транспорте, такси, на парковках и в лифтах.

Кроме того, ведомство рекомендовало запрещать проведение развлекательно-зрелищных мероприятий и работу предприятий общественного питания с 23:00 до 6:00.

Также постановляется "принять меры санитарно-эпидемиологического характера (в том числе посредством осуществления ограничительных мероприятий), направленные на защиту лиц, относящихся к группам риска", в первую очередь речь идет о людях старше 65 лет и страдающих хроническими заболеваниями.

В постановлении указано также о необходимости усиления мер дезинфекции на общественном транспорте, во всех местах массового пребывания людей: в торговых объектах, объектах общественного питания, в местах проведения культурных, просветительских и развлекательных мероприятиях.

Также в документе говорится о необходимость обеспечить уровень охвата тестированием и проводить не менее 150 исследований на 100 тыс. человек
https://www.interfax.ru/russia/734334
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:16
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Роспотребнадзор ввел всеобщий масочный режим

Роспотребнадзор ввел в России всеобщий масочный режим. Соответствующее постановление опубликовано на портале правовой информации.
Гражданам страны рекомендовано носить средства индивидуальной защиты в местах массового скопления людей, транспорте, на парковках и в лифтах.
Кроме того, согласно документу, с 23.00 до 6.00 запрещена работа заведений общественного питания и развлекательные мероприятия.
Постановление вступит в силу с 28 октября.
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ситуация с коронавирусом в стране требует «чрезвычайно энергичных усилий».
По последним данным, в стране зарегистрировано 1,55 млн случаев COVID-19, выздоровели 1,16 млн, умерли 26 589 человек.

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/10/27/n_15140215.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
19:16
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
Песков заявил, а сам празднует день рождение, наприглашал людей, лобызался со всеми, а нам значит больше трех не собираться, хорош умник
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:16
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Сегодня второй раз вышла на улицу, маски или даже постоянные напоминания о них, просто уже бесят, так и ходила с этой перчаткой во всех магазинах, из первого магазина взяла и так и ходила с ней и еще это, держите дистанцию, пиз...ц и это через каждые 10 минут, постоянно, из каждого угла:facepalm2: Хотела сосредоточиться на покупке нужных мне вещей, продуктов и так далее, но нет, заходишь в раздевалку, а тебе в ухо прямо, маски.. дистанция и тд и др, уже разделась, одежду мерию, маску на себе оставила:pardon: как на добермане на прогулке:facepalm2:

Добавлено через 1 минуту

А почему маски, а не противогазы:facepalm2: раздайте уже всем противогазы и гермитичные костюмы как в лаборатории.

Добавлено через 2 минуты

Можно подумать, что если у меня вдруг коронавирус он не передасться на эту одежду при примерке. Просто бред:ce: Эту одежду мерило до меня 100 человек и после тоже столько же помериет.

Добавлено через 3 минуты

Но, у меня кстати в сумке, была водка, мелкий бутылек, специально для рук, вот руки ей протирала;)))
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
16:16
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Можно подумать, что если у меня вдруг коронавирус он не передасться на эту одежду при примерке. Просто бред Эту одежду мерило до меня 100 человек и после тоже столько же помериет.
Потому у нас закрыли магазины одежды и обуви.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:16
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Потому у нас закрыли магазины одежды и обуви.
Скорей всего это правильно в такой ситуации. Все равно в маназинах дофига людей и все все там хватают, а одежду мериют на тело.

Добавлено через 1 минуту

@Velary, водка бесполезна. % спирта должен быть не ниже 67.
Ну вот, выходит что зря она у меня. Антисептик надо купить, который там в магазах.

Добавлено через 1 минуту

@Белка, Интересно, а если на тело мерить что-то, то можно заразиться? что-то у меня мысли сейчас об этом:winter_2:

Добавлено через 1 минуту

@Белка, Оффтоп
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
16:16
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:16
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Оффтоп
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:16
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
а у них получается - подстава где перед, а где изнанка чего стоит :O_o:

с изнанки завязки пришитыОффтоп

Добавлено через 3 минуты


думаешь поэтому у нас дофига зараженных? Но вообще я заметила, в магазинах практически никто не кашлял, хотя возможно я просто не слышала, коронавируса бояться, в магаз не ходить, но у меня всеравно есть удовлетворение, я купила то что хотела.

Добавлено через 2 минуты

@Бакалавр, ОффтопОффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ