Очередная папина дочка на "Голосе"

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Когда в пятницу я смотрел очередной выпуск "Голоса", то на молодую участницу Александру Будникову сначала внимания не обратил никакого. Но мне показался очень странным тот факт, что четверо членов жюри развернулись в течение считанных секунд. Причём спела девочка вообще никак. Это мягко говоря. Первым развернулся Баста, затем Сергей Шнуров, который параллельно развернул и Сюткина, нажав за него кнопку. Полина Гагарина высказала Саше порцию комплиментов, да ещё назвала Сашу кладезем музыкальной культуры. Потом все четверо пустились в пляс. Для чего устраивать такое представление? Мне это сразу показалось неестественным, но провести параллель с Романом Будниковым мне в голову не пришло. Мало ли в России одинаковых фамилий.

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=w0xe43EKAXM&feature=emb_logo[/MEDIASERVICE]

То, что Саша дочь известного телеведущего Первого канала я узнал уже позже из Интернета. И скажу честно, был очень удивлён. Это очередной камень в огород нашему "Голосу". Увы, никто никаких выводов не делает. И я теперь понимаю почему Александру не приняли в очень известное музыкальное учебное заведение (даже догадываюсь в какое). Видимо пришла ей пора засветиться в нашем "сверхчестном" проекте. На Ютубе народ злорадствует и издевается кто как умеет, почитайте цитаты пользователей, очень многие пригодятся в жизни. Мне больше всего понравилось "Наступите кошке на хвост, она Вам лучше споёт".

Конечно, никто не запрещает детям телеведущих участвовать в "Голосе". Дорога в проект открыта для многих людей. Каждый, кто пришёл на отборочные туры, имеет возможность попробовать свои силы, спеть перед редакторами, показать им свои сильные стороны. Тут проблема в другом: само выступление Александры было на уровне школьной самодеятельности. Тем более с этой песней. Анализировать все ошибки я не буду. Статья не об этом.

Я не понимаю, как на Первом канале работают музыкальные редакторы. Да, возможно многое в таких вопросах решают деньги. Но даже в этом случае не замечать очень явных вокальных огрехов - это преступление. Её просто не должны были пропускать на слепые прослушивания. А родителей Саши хочется спросить. Неужели при наличии хороших денег, с девушкой нельзя было хотя бы позаниматься, доверить её хорошим педагогам и только после этого отправлять на "Голос". Я больше чем уверен, что на отборочных турах были очень талантливые и сильные ребята, которые как минимум не хуже. Те, до кого не дошла очередь в этом году, придут в следующем, а кто-то одарённый остался вообще ни с чем.

Мне интересно, почему к очень талантливой Анастасии Шугалей, исполнявшей песню Марины Капуро и игравшей на гуслях, повернулся только один Сюткин, а Гагарину почему-то её пение не впечатлило. Её номер я предлагаю послушать ниже. Почему к прекрасному юному баритону Сурену Платонову повернулись только двое участников, хотя он давно уже стоит выше этого проекта. Его уровень - мировые оперные сцены. У Светланы Ким был один из лучших номеров на шоу. Она рискнула спеть тяжёлую песню Уитни Хьюстон и сделала это очень здорово, но к ней не повернулся никто. А к бездарной блеющей девочке почти разом все четверо.

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=UKv3uA38a6I&feature=emb_logo[/MEDIASERVICE]

Честно скажу, что Александру Будникову мне действительно очень жалко. Я не сомневаюсь, что она далеко пройдёт у Басты, минимум до прямых эфиров. Я не сомневаюсь, что она получит на этом конкурсе свои "законные" зрительские голоса. Я не сомневаюсь, что она будет частой гостьей сборных концертов, причём самых привилегированных. Но её большая беда, что она в столь юном возрасте уже стала заложницей больших амбиций и больших денег своих родителей. Просто ещё не понимает этого. И в итоге мы получим очередную безголосую Анжелику Варум или Кристину Орбакайте.

Я одного не понимаю. Неужели Первому каналу мало скандала с Микеллой Абрамовой? Неужели ему надо, чтобы в очередной раз и канал и программу народ облил помоями. Возможно, хотя бы тогда будут сделаны хоть какие-то выводы. Я хочу надеяться, что в этом году Саша станет единственной подобной участницей.

отсюда
 

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
13:47
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
Вот по-этому и не смотрю эту передачу
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Chance, меня удивляет, что это еще кто-то смотрит. Очередная поделка наших шоуменов.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
@Chance, меня удивляет, что это еще кто-то смотрит. Очередная поделка наших шоуменов.
...ну, если не брать в расчёт уровень судейства, иногда там попадаются весьма интересные исполнители...:pardon:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Chance, некрасиво они себя ведут, и ведь никого не стесняются.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Когда в пятницу я смотрел очередной выпуск "Голоса", то на молодую участницу Александру Будникову сначала внимания не обратил никакого. Но мне показался очень странным тот факт, что четверо членов жюри развернулись в течение считанных секунд. Причём спела девочка вообще никак.

Не надо было смотреть "Голос".
Сами виноваты.
Я вот не смотрю. :pooh_go:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Очередная папина дочка на "Голосе"
Не, не понимаю, чем недовольна публика? Это же всего лишь конкурс, это почти дети. Да ежели б у меня были дети, и я имел какой-то вес на каком-то ТВ канале - так они бы у меня там и пели, и плясали, и в кино бы снимались. И все бы так же поступили бы, имей они возможность.
Так было всегда и так будет всегда.
А кому не нра, тот пусть слушает "Ты супер!" на НТВ. Проект изначально не предусматривает участие детей из благополучных семей. И голоса такие... что я не понимаю, как наши "звёзды" их судить могут. Там у десятилеток есть уже такой уровень, что разве что Пугачёва могла бы силами помериться. Лет 50 тому назад.

Добавлено через 2 минуты

@Chance, да, "Первый" - вообще полный отстой. Может быть за редким исключением.
И в плане контента, и в плане ведущих. Жесть просто.
Но это уже ИМХА.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
«Аксюта велел повернуться»: Продюсер «Голоса» снова привёл в шоу участницу «по блату»

Станислав Садальский утверждает, что дочь ведущего Романа Будникова взяли из-за её отца, а не из-за таланта.
18-летняя Александра Будникова вызвала восторг у жюри «Голоса» и прошла в шоу. Но вокал дочери ведущего программы «Доброе утро» на «Первом канале» настолько плох, что это не осталось незамеченным у зрителей. Фанаты уверены — восхищение было притворным, и Аксюта снова взялся за старое, повторяя опыт времён «Фабрики звёзд».
Продюсер «Голоса» Юрий Аксюта и его участница Александра Будникова. Источник: pokatim.ru«Местами было очень плохо», «абсолютно посредственное исполнение», «Наставники, вы вообще нормальные?», — так отреагировали зрители на YouTube. Мимо ситуации не смог пройти и Станислав Садальский.

«Очередная Дочь Алсу. Воистину миром правят связи», — пишет актёр в Instagram.

Садальский также упомянул продюсера шоу «Голос» Юрия Аксюту.

«Стоит ли винить ведущих, которым Аксюта велел повернуться», — так Станислав описал причину восхищения жюри.

Дочь Романа Будникова не первая, Юрий и ранее допускал в свою программу детей звёзд и их нечестную победу. Такое в 2019 произошло с дочерью Алсу, Микеллой Абрамовой. Она победила, собрав аж 57% голосов. Итоги так возмутили фанатов, что «Первому Каналу» пришлось признать накрутку голосов. Однако после совещания Эрнста с правообладателями шоу сочли не правильным пересматривать результаты.
Случаи на «Голосе» напоминают о ситуации на «Фабрике звёзд», с которой начинал свой продюсерский путь Юрий Аксюта: там участниками тоже становились благодаря связям. Например, так в проект попала Анна Куликова, дочь бас-гитариста Аллы Пугачёвой. Или знаменитая «бывшая» Тимати — Алекса: по признанию редактора проекта, её родители проплатили участие в шоу.
https://pokatim.ru/k-znamenitosti/shou-biznes/48425
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
Это стыдно, и девочка не маленькая, чтобы так ее ублажать. Неужели не понимает?
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
Это стыдно, и девочка не маленькая, чтобы так ее ублажать. Неужели не понимает?

У них свой мир и спали они на нас и наше мнение,вот что и обидно,и такое происходит везде,в спорте,когда миллион девочек и мальчиков остаются за бортом а блатные выступают на высшем уровне,по тому и спорт такой убогий, таланты зарывают на корню...
 

Клип

закоренелый гегемон и забубённый пролетарий
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1,474
Репутация
30
Награды
1
Пол
Мужской
фантастическая карьера в шоу бизнесе бездарных и безголосых Анжелики Варум и Кристины Орбакайте многим папиным дочкам покоя не даёт
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,767
Репутация
10
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Ну тип она же как противоположность к той, о которой тема. Хотя безголосые обе.
...да бог с ними вообще, пусть поют девочки как умеют...на судейство смотреть противно. Это ж как надо охренеть, хотя бы для приличия подождали , потом вертелись...за 10 секунд невозможно понять уровень вокала...даже когда он есть...:pardon:
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,767
Репутация
10
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Вообще пофиг.
У кого то еще есть иллюзии о честности подобных говношоу. Вот что действительно смешно.
...ну пофиг и пофиг...да и не про честность разговор...:daladno:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ