Этот тест определит по вашим ответам, мужчина вы или женщина

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
11:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Мужчины и женщины — ну очень разные создания. Психологи не устают нам это повторять. Да и без психологов, давайте начистоту, заметить это не составляет огромного труда. У каждого из нас преобладает либо мужское, либо женское видение мира. И любопытно узнать, соответствует ли оно нашему полу. Ну что, представители сильной и представительницы прекрасной половин, готовы это проверить?

тут

Мой результат: Оффтоп
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
11:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Irene, о, оу.. Мужчине с тобой будет хорошо. Вы будете на равных)) И мыслить в унисон) :bulb: Круто!))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
100% мужчина
100%
У вас аналитический склад ума. Вы мастер справляться с коварными проблемами, которые появляются у вас на горизонте, а все это благодаря хорошо развитому умению рассуждать логически и сосредотачиваться на важном. Вы любознательны, да к тому же еще и наблюдательны - вот это комбо! Вам нравится вникать в суть вещей, глубоко копать и только тогда делать выводы.

Мужчины, подтягиваемся!!!! :4radost:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:25
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Мужчины и женщины — ну очень разные создания. Психологи не устают нам это повторять. Да и без психологов, давайте начистоту, заметить это не составляет огромного труда. У каждого из нас преобладает либо мужское, либо женское видение мира. И любопытно узнать, соответствует ли оно нашему полу. Ну что, представители сильной и представительницы прекрасной половин, готовы это проверить?

тут

Мой результат: Оффтоп
Интересно, а если я мужиком окажусь по результатам теста. вот ужос то будет:facepalm2:.. хотя я уверена процентов 80 женского выпадет..
Сейчас увидим.
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
11:25
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Ну? :connie_twiddle:

Добавлено через 18 секунд

100% мужчина

У вас аналитический склад ума. Вы мастер справляться с коварными проблемами, которые появляются у вас на горизонте, а все это благодаря хорошо развитому умению рассуждать логически и сосредотачиваться на важном. Вы любознательны, да к тому же еще и наблюдательны - вот это комбо! Вам нравится вникать в суть вещей, глубоко копать и только тогда делать выводы.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:25
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Стопроцентная женщина:blush:
100% женщина
100%
Вы мыслите нестандартно: если в вашей жизни возникает какая-то проблема, то вы найдете невероятно оригинальное решение, чтобы с ней справиться. Вам лучше думается, когда вы чем-то заняты - двигаетесь, работаете руками. Вы умеете управляться с несколькими делами одновременно и удерживать в голове несколько вещей сразу. Память у вас что надо. Вы никогда не упустите ни малейшей детали. А интуиции вашей можно только позавидовать.

ни капли мужика никакого во мне нет, можно не искать:rofl:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:25
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ну? :connie_twiddle:

Добавлено через 18 секунд

100% мужчина

У вас аналитический склад ума. Вы мастер справляться с коварными проблемами, которые появляются у вас на горизонте, а все это благодаря хорошо развитому умению рассуждать логически и сосредотачиваться на важном. Вы любознательны, да к тому же еще и наблюдательны - вот это комбо! Вам нравится вникать в суть вещей, глубоко копать и только тогда делать выводы.

женщина я))
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
11:25
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:25
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:25
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Брутто,
Добрый вечер ,Брутто! :bye::aj2::d_sunny:
Мужчина это как женщина, только с пипкой.
:blink:
Где?
Я не заметила в тесте. :smile391:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ