Хотите что-нибудь купить или продать - вам сюда!

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:31
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я думаю, многие из нас умеют делать что-то, что может заинтересовать других людей. Одни могут предложить свои знания и профессиональные консультации, другие - музыкальное сопровождение и оформление торжеств и праздников, третьи - фотосопровождение разных событий, четвёртые - уникальные вещи, сделанные своими руками, и так далее. Знаю, что многие наши форумчане фотографируют, рисуют, занимаются различными видами рукоделия и творчества. Поэтому здесь вы можете предложить на продажу за реальные деньги любой продукт вашей деятельности - как материальный, так и интеллектуальный. Условие одно - это должен быть продукт вашего личного труда или труда членов вашей семьи, а не перепродажа.
Возможно кто-то сможет решить здесь какую-то свою проблему, а кто-то сможет заработать - в любом случае давайте попробуем помочь друг другу более реально и более материально.

Так же в этом разделе можно искать необходимую услугу или работу.


Хоть раздел и называется коммерческим, это в любом случае не коммерческая доска объявлений, это наша взаимопомощь и маленькая возможность для наших форумчан поправить своё материальное положение.

Создавайте свои платные консультационные центры, мастерские и магазинчики, находите клиентов и покупателей - и удачи вам в вашей деятельности! :prazdnik:

Отзывы на полученные услуги очень желательны, как гарант добросовестности и доверия.

0924049


В этом разделе допускаются только частные объявления от пользователей, имеющих более 100 постов.
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Еще в предверии НГ был дефицит петушков. У меня есть контакт по старому форуму с рукодельницей. Вот ее мини работы

 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:31
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
15:31
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
В этом разделе допускаются только частные объявления от пользователей, имеющих более 100 постов.
Галь,а снизить планку количества постов нельзя? Если я или кто то другой позовет сюда человечка именно для этой цели,то зачем ему лишняя болтология? Да и времени не всегда бывает на это)
Чисто коммерческая сделка,не более.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:31
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Галь,а снизить планку количества постов нельзя? Если я или кто то другой позовет сюда человечка именно для этой цели,то зачем ему лишняя болтология? Да и времени не всегда бывает на это)
Чисто коммерческая сделка,не более.

Понимаешь, я совсем не планировала организовывать тут комммерческую доску объявлений для всех желающих. А такое количество постов сделала именно для того, чтобы сюда не приходили люди только ради продажи. Просто продавать можно с любой доски объявлений, но нам ведь интересно купить что-то именно у своего человека. :smile: Вещь, сделанная руками того, кого ты хорошо знаешь, с кем общаешься бок о бок на протяжении времени, приобретает особую ценность. Даже если она и сделана не совсем профессионально. Но именно за такую вещь не жалко отдать деньги.
А иначе раздел моментально забьётся объявлениями и рекламой чужих людей из инета, в которых свои вообще потеряются. Хотя понимаю, своих пока что мало, но мне именно нашим людям хочется дать этот шанс. К тому же здесь ещё должен быть элемент доверия между покупателем и продавцом, а чужим людям доверять мало кто будет.
В любом случае, посмотрим как дальше пойдут дела, но пока что планку снижать не буду)
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
трёхкомнатная кв на берегу залива,под петродворцом.оч дёшево.налетай!
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
15:31
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Оффтоп
Вполне согласна. Даже наши проверенные люди со стороны,тут воспримутся с недоверием)
Удивительно приятно было бы видеть в этой теме реальные работы и предложения,а не пустоту)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:31
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский


Вполне согласна. Даже наши проверенные люди со стороны,тут воспримутся с недоверием)
Удивительно приятно было бы видеть в этой теме реальные работы и предложения,а не пустоту)

Раскачаются потихоньку, я надеюсь)

Добавлено через 40 секунд

трёхкомнатная кв на берегу залива,под петродворцом.оч дёшево.налетай!

Делай тему! :angry7:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@OnlyTouch,зачем,ты уже сделала:tease_p:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:31
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@OnlyTouch,я её уже второй год не могу продать.даже через агенства.вторичка упала капитально
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ