Неизведанное или что вообще происходит?

Виталий Д.

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:34
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1,787
Репутация
0
Местоположение
Красноярск
Пол
Мужской
Изображения были созданы с помощью очень острого кремня. Художник или художники смогли прорисовать даже анатомические детали, такие как глаза, уши, нос, рога и мех.
происхождение загадочного артефакта до сих пор не установлено. Специалисты рассматривают несколько возможных версий. Согласно одной из них, камень мог быть принесен в пещеру в древности рекой из другого места.
Кто-нибудь из этих ученых знает, почему камни в реках округлой формы?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Океанолог рассказал, где на самом деле живут кракены

Гигантские кальмары, известные в мифологии и массовой культуре как чудовище Кракен, действительно существуют – они обитают на глубине до 2 тысяч метров в Антарктике и северных морях, заявил директор Института океанологии имени Ширшова РАН доктор географических наук Алексея Соков.

"Я думаю, что речь идет о гигантских кальмарах, которые реально зарегистрированы. Сразу скажу, что это очень малоизученное, редкое животное, они живут либо в антарктических водах, либо в северных морях – это либо антарктические кальмары, либо просто гигантские кальмары. Глубина их обитания от 200 до 2000 метров, в некоторых случаях я слышал, что и до 4000 метров", - сказал он на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".

Соков подчеркнул, что "кракены" крайне редко всплывают на поверхность. По словам учёного, его японские коллеги ранее потратили два года, чтобы выследить этих редких глубоководных животных.

Кракен — морское чудовище, впервые появившееся в исландских мифах, огромный головоногий моллюск, топящий корабли. Среди наиболее ярких его появлений в массовой культуре – фильмы "Пираты Карибского моря", название "Кракен" получил новый клуб НХЛ из Сиэтла, который начнет выступления в лиге в 2021 году.
https://earth-chronicles.ru/news/2021-06-08-151772
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Если что-то не получается, возьми 1 кг материи и 1 кг антиматерии.::D:

Может быть, кто-то и взял.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Про что тема?

Ага, про непознанное, я щас вот увлеклась просмотром Битвы экстрасенсов. Скептик до жути. Мне постоянно кажется что такого в природе нет и быть не может.

Но, интересно как же всё таки участник передачи может отыскать среди 30-ти автомобилей одного человека в багажнике? Два ряда по 15 машин. И только в одной из них лежит живой человек. Лежит, дышит, излучает тепло.. И экстрасенс проходит мимо, потом вытягивает руки вперёд и.. Говорит - он тут. Открывают багажник, а там и правда лежит человек. Что же это за фокусы такие? Непонятно
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
А ты видела разоблачающие их передачи?
Передач я не видела, но знаю точно что многие скептики не верят всему тому что там показывают и говорят что всё это чушь.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лия

Кицунэ
Местное время
04:34
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
Что же это за фокусы такие?
Именно - фокусы...шоу...
Не зря ведь братья-фокусники ведущие...:ei:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
03:34
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,637
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
говорят что всё это чушь.
Так и есть, постановка от начала до конца.

Что же это за фокусы такие? Непонятно
Им указывают, какую машину выбрать :daladno:

Добавлено через 3 минуты

одного человека в багажнике?
Вот, нашла

Алина Вердиш рассказала, что за испытание «Ширма» Сафронов просил 600 тысяч рублей, за «Багажник» — 900 тысяч. Каждый последующий этап ведущий оценил в 200 тысяч рублей. Вердиш рассказала, что в качестве доказательств она может предоставить записи переговоров, а также банковские переводы и слитые ей задания.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Про что тема?

Ага, про непознанное, я щас вот увлеклась просмотром Битвы экстрасенсов. Скептик до жути. Мне постоянно кажется что такого в природе нет и быть не может.

Но, интересно как же всё таки участник передачи может отыскать среди 30-ти автомобилей одного человека в багажнике? Два ряда по 15 машин. И только в одной из них лежит живой человек. Лежит, дышит, излучает тепло.. И экстрасенс проходит мимо, потом вытягивает руки вперёд и.. Говорит - он тут. Открывают багажник, а там и правда лежит человек. Что же это за фокусы такие? Непонятно
Есть люди, которые могут. Они видят ауру человека лежщего в машине. Некоторые могут чувствовать, а у некоторых чёткое яснознание. Лет через 100 очень много людей таких будет . А через 200 такой дар будет считаться нормой. Если человечество пойдет по лучшему сценарию...

Это моё предсказание : D
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Если что-то не получается, возьми 1 кг материи и 1 кг антиматерии.::D:

Может быть, кто-то и взял.
Еслиб можно было соединить материю и антиматерию, то они нейтрализовали б друг друга огромным взрывом : D
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Мне удалось пообщаться с учителями с феноменальными способностями.
Диву даюсь, что смогут люди в будущем ?
Я не знаю, кто там снимается в подобных шоу ))) , но уникальные люди существуют. Правда, им некогда в шоу участвовать . Они , можно сказать, заняты спасением человечества ?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ