Мой дневник

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
02:51
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
Я фильм смотрю:) Фильмы меня отвлекают и расслабляют обычно.
Вообще, я люблю разную музыку, зависит от настроения. А ты какую музыку любишь слушать?
Я люблю слушать по настроению... совсем не меломан, слушаю всё от тяжёлого до классики...в фильмах в последнее время предпочитаю фантастику или комедию только что бы крови поменьше))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:51
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я люблю слушать по настроению... совсем не меломан, слушаю всё от тяжёлого до классики...в фильмах в последнее время предпочитаю фантастику или комедию только что бы крови поменьше))
Я сейчас какую-то фантастику смотрю, пока не очень интересно:) у меня брат выбрал этот фильм.
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
02:51
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
02:51
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:51
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
доброго времени суток))как время проводишь?

Привет:)):friends1: пытаюсь дома уборку наводить, разбираю, выкидываю то, что не нужно. Коробочки купила себе для бижутерии:)

Добавлено через 28 секунд

@СтранNik, А у тебя как день проходит?))

Добавлено через 21 минуту

Кстати, у нас, в нашей компании, вообще никто не париться по коронавирусу, вчера сидим смотрим фильм, один друг чихнул, потом я, он у меня спрашивает, чего коронавмрус у тебя? я говорю, нет, а у тебя, он смеется, тоже говорит нет. Сидим дома и в масках, точнее они без масок, я маску не сняла, сели смотреть фильм, тут на меня друг посмотрел, говорит, ну дома можно снять маску.. я сижу и тут понимаю, что я в маске дома торчу:mosking: сразу, раз так, очухалась, сняла, убрала ее.)) дальше сидим, фильм смотрим, вначале смотрели комедию, потом они фантастику включили)
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
02:51
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
Привет:)):friends1: пытаюсь дома уборку наводить, разбираю, выкидываю то, что не нужно. Коробочки купила себе для бижутерии:)

Добавлено через 28 секунд

@СтранNik, А у тебя как день проходит?))

Добавлено через 21 минуту

Кстати, у нас, в нашей компании, вообще никто не париться по коронавирусу, вчера сидим смотрим фильм, один друг чихнул, потом я, он у меня спрашивает, чего коронавмрус у тебя? я говорю, нет, а у тебя, он смеется, тоже говорит нет. Сидим дома и в масках, точнее они без масок, я маску не сняла, сели смотреть фильм, тут на меня друг посмотрел, говорит, ну дома можно снять маску.. я сижу и тут понимаю, что я в маске дома торчу:mosking: сразу, раз так, очухалась, сняла, убрала ее.)) дальше сидим, фильм смотрим, вначале смотрели комедию, потом они фантастику включили)
Я провожу наряд,кругом скопище народа, некоторые из них уже переболели некоторые ещё на больничном,я например устал бояться...страх был , раньше... теперь уже просто усталость,я сегодня ездил на источник набирал воду,а в целом просто ленился, целый день дождь,...
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:51
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ