Человечество устало от секса.

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:26
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Человечество устало от секса.​

Это, наверное, самая страшная тайна современной цивилизации. Мало кому хватит смелости публично заявить: «Хватит голого мяса! Я вовсе не хочу каждый день взбивать пыль на своей или даже чужой постели! И через день — тоже не хочу. Мне уже не интересно смотреть на женщин, потому что с них нечего снимать! Зачем эти сволочи, которые сидят в телевизионном пруду, интернетовом пруду и глянцевом пруду, так любят щекотать меня за яйца?! У меня есть много других интересов и желаний! Товарищ милицейский-полицейский, чего вы стоите, сделайте уже что-нибудь с этими озабоченными. Вы же видите — они нарушают мое право на неприкосновенность».

Стоит только кому-нибудь сказать нечто подобное, как его тут же обвинят в лучшем случае в гомосексуализме, в худшем — в импотенции. А импотенты — это самая дискриминируемая каста. Поэтому никто не говорит. Я первый. Знаете, как страшно?! Вот сейчас зажмурюсь и продолжу.

У меня все нормально. И с мужским здоровьем, и с сексуальной ориентацией, и даже с семьей. Я не маньяк и не ханжа. Я люблю свою жену, причем не только как мать моих детей. Я умею смотреть на хорошую женскую фигуру и желать ее обладательнице достойного жениха, особенно если фигура — не единственное, что девушка может предложить. Я даже могу, глядя на очередной проплывающий мимо кораблик в юбке, вздохнуть о чем-то таком, но только вздохнуть, потому что жена у меня строгая, чуть что — сразу наносит моральный ущерб.

Иногда я езжу в такие командировки, где нет телевизора, интернета и живых женщин, зато хватает свежего воздуха, тишины, деревьев и физических нагрузок. Эти поездки бывают долгими. И каждый раз я удивляюсь одному и тому же: никаких претензий моему организму «основной инстинкт» не предъявляет. Когда нет никаких внешних раздражителей, никто не сверкает кожным покровом, то половое уходит на второй план, уступая место человеческому.

Однажды я оказался в психушке и разговорился там с главврачом. Так получилось, что эта больница была вынуждена делить территорию с монастырем, поэтому интервью быстро перекинулось на тему воздержания: что это — норма или отклонение?

Ответ медицинского работника, который, несмотря на близость к монастырю, был далек от воцерковления, меня поразил. Он, то есть она сказала примерно следующее: потребность человеческих особей в сексуальном общении на сегодняшний день чудовищно преувеличена. Тот уровень сексуальности, который задается информационным пространством как норма, свойственен разве что людям больным, причем не только психически. Сексоцентризм сознания характерен, к примеру, для первой стадии туберкулеза, некоторых кожных заболеваний и даже проказы. Не говоря уже о том, что исключительно сильная потребность в сексе наблюдается у большинства пациентов психиатрических клиник.

— То есть творчество Высоцкого в той части, где «главврач Маргулис телевизор запретил», медицински верно?
— Это притом, что во времена Высоцкого был совсем другой телевизор. Мне даже страшно подумать, что будет с нашей маленькой больничкой, если хотя бы на час мы будем включать его в вечернее время. Про психическое здоровье тех, кто смотрит телевизор «на воле», я уже давно не думаю. Иначе сама сойду с ума.

После этого разговора я не перестал сидеть перед экраном и монитором, но невольно начал анализировать роль сексуального ингредиента в том информационном продукте, который мы потребляем, а также то, как потом это сказывается на нашем поведении. И пришел к выводу, что образ Ленина времен СССР — это дряблая старушкина грудь, по сравнению с тем, какое место в нашем сознании теперь занимают основные сексуальные символы.

Мы все живем во власти жесточайшей диктатуры. Это диктатура мягкой ягодицы. Диктатура большой груди. Диктатура длинных ног и коротких половых отношений.

Если кто-то хочет продать нам задорого что-нибудь ненужное, то на рекламном плакате он ставит рядом с этим ненужным полуголую бабу — и мы должны тут же бежать в магазин. И бежим.
Если ты хотя бы раз в месяц не снимаешь трусы с какой-нибудь новой женской задницы, значит, ты или нездоров, или не мужик. Нам дают это понять, и мы понимаем.

Рынок психического здоровья захватили недоделанные зигмундовы потомки. Голоса нормальных психиатров тонут в болоте «медийной медицины». «Семя в организме мужчины — это раздражитель, который нужно постоянно выплескивать!» «Регулярная внебрачная половая жизнь — лучшее средство от депрессии!» Любопытная деталь — сами авторы подобных мантр, как правило, имеют полный набор признаков импотенции: лицевой целлюлит, плешивые затылки, внушительные животы. Причина этого, на мой взгляд, в том, что если человек невоздержан, то он невоздержан во всем: в сексе, жрачке, бухле и медийном самолюбии.

А теперь попробуйте поговорить с каким-нибудь мускулистым, подтянутым доктором, у которого в кармане не купленная корочка общественно-дворовой академии, а честный государственный научный статус. Он объяснит вам, что склонность здорового организма к воздержанию — это даже не христианская доблесть, а медицинский факт. Мужчины с прекрасными физическими данными, находящиеся в наилучшей спортивной форме, меньше всего испытывают приступы желания срочно залезть в чью-нибудь постель. В Древней Греции обычным явлением было воздержание атлетов, и в наши дни спортсмены более других сдержанны по отношению к слабому полу.

Сильный, мужественный, состоявшийся мужчина не делает культа из секса, не является его рабом. Наоборот, он хозяин этого инстинкта, он знает, чего он хочет, кого он хочет и просто так своим семенем не разбрасывается. И только человек слабый — физически, психологически и статусно — позволяет себе считать потребность в размножении «основным инстинктом». Только у таких глаза все время рыскают в поисках голой ляжки, а руки постоянно тянутся не туда. Результат такой беспорядочной и бессмысленной сексуальной жизни — обоюдная деградация: и того, кто сверху, и того, кто снизу.

Когда-то очень давно, когда еще можно было мыслить головой, кто-то очень умный сказал: «В мужском организме есть маленький орган, который всегда голоден, если его пытаются удовлетворить, и всегда удовлетворен, если его держат в голоде».
Время быть мужчиной. Настоящим. ©
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
все заверчено на инстинкте размножения,продолжения рода.
остальное нюансы.

когда человечество устанет от секса оно сдохнет.
поэтому сиськи форева,
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:26
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Кайфа, хахаха))
Суть не в самом сексе, а В том, каким нам его позиционируют. На этом несомненно зарабатывают кучу бабла) даже пример с рекламой в статье.

Добавлено через 1 минуту

Почему куча баб это круто, а одна нет?) таких стереотипов много, а они не взялись из неоткуда. Кому-то это очень даже выгодно. Посмотрите, какой сейчас пик секса в мире.. Дети уже все знают, а первые раз уже в 12 лет. Прекрасно)
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Irène;51891 сказал(а):
@Кайфа, хахаха))
Суть не в самом сексе, а В том, каким нам его позицианируют. На этом несомненно зарабатывают кучу бабла) даже пример с рекламой в статье.

бабло и на спичках зарабатывают..жалко штоле

ты про переизбыток сисек везде везде? согласна

надо устроить протест
пусть голых мужиков везде развешивают,задолбали дискриминировать запросы женщин.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Irène;51888 сказал(а):
Он, то есть она сказала примерно следующее: потребность человеческих особей в сексуальном общении на сегодняшний день чудовищно преувеличена.
Нам давно уже манипуляторы сверху насаждают что для нас является нормой, а что патологией, чего и в каких дозах мы должны хотеть. Это касается не только секса, но и всего, на чём можно хорошо заработать. Тут и алкоголь, и лекарства, и армия психологов, и воспитание детей, и так далее... Ну а то, что играть на основных инстинктах оказалось проще пареной репы - не удивляет. Кнопки, расположенные ниже пояса, работают безотказно. Только помнить бы хорошо: сегодня на эту кнопку нажимаешь ты, а завтра кто-то другой.... а оно работает, работает и работает.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
конечно работает,и слава богу
я ж говорю,когда эта кнопка работать перестанет пора бить тревогу
человечество на грани вымирания,ему надоело размножаться))

странные вы
очевидные ж вещи то.

обратите внимание на свои подарки внизу,что это,как не кнопки манипулирования сознанием ?)))
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
бабло и на спичках зарабатывают..жалко штоле

ты про переизбыток сисек везде везде? согласна

надо устроить протест
пусть голых мужиков везде развешивают,задолбали дискриминировать запросы женщин.
не советую.
эмоции от первого одинокого декольте в закутанной все еще в шарфы апрельской Москве, диаметрально отличаются от эмоций созерцания очередного обнаженного бюста за последние 10 секунд, после трех дней прибывания на нудистском пляже.
 

Кузяфкин

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:26
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
219
Репутация
0
Пол
Мужской
привет кузяфкин, как жизнь в новом году, смотрю инстинкт размножения не покинул еще тебя?))

Привет, Кайфа! Жизнь - пока такая, как и раньше.

Насчет инстинкта - сам не знаю...Вот, думал, разместят какую-никакую мотивацию, тогда и скажу...

:sorry1:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Привет, Кайфа! Жизнь - пока такая, как и раньше.

Насчет инстинкта - сам не знаю...Вот, думал, разместят какую-никакую мотивацию, тогда и скажу...

:sorry1:

аа,этт я быстро..щас щас,погоди минуточку )))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
А чего тут ждать мужикоф? Тема "конкурс бикини" пошла? Тема "конкурс грудь" пошла? Кому блин нужны ваши сисьге. ВК открыл, каждая женская заглавная фото либо сисьге либо жопке. эффект запретного плода отсутствует. человечество погрязло в очередном чем-то, скоро потоп. только лить будет не 40 дней и ночей, а гораздо дольше, чтоб не один *** Арарат не торчал из под воды! а после того, как все затопит, все взорвется, включая всю солнечную систему и соседние галактики, и от этого взрыва образуется новое созвездие. Инка - астроном, чьих пращуров много назад вывезли прищельцы на одну из планет в созвездии Стрельца, наблюдая становление новой галактики увидит в свой телескоп, как звезды встали в весьма непонятном узоре, который можно прочесть, как "Just do it!".
как то так, а вы сисьге
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
ну как,вштыривает?

Добавлено через 1 минуту

А чего тут ждать мужикоф? Тема "конкурс бикини" пошла? Тема "конкурс грудь" пошла? Кому блин нужны ваши сисьге. ВК открыл, каждая женская заглавная фото либо сисьге либо жопке. эффект запретного плода отсутствует. человечество погрязло в очередном чем-то, скоро потоп. только лить будет не 40 дней и ночей, а гораздо дольше, чтоб не один *** Арарат не торчал из под воды! а после того, как все затопит, все взорвется, включая всю солнечную систему и соседние галактики, и от этого взрыва образуется новое созвездие. Инка - астроном, чьих пращуров много назад пращуры вывезли на одну из планет в созвездии Стрельца, наблюдая становление новой галактики увидит в свой телескоп, как звезды встали в весьма непонятном узоре, который можно прочесть, как "Just do it!".
как то так, а вы сисьге

через 40 млрд лет хана планете,сообщили официальные астрономы.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Пусть работает, никто же не против! Только избирательно! :28:

а он и так избирательно работает..не всем дано размножаться,но все равно хочется :privideniya:
 

Кузяфкин

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:26
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
219
Репутация
0
Пол
Мужской
Квйфа, у меня было девять подарков, а осталось четыре...
Как ты это сделала? И зачем?!

:sad3:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Кузяфкин

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:26
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
219
Репутация
0
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ