Какая книга притаилась в закромах твоей души?

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Принесла тест от хороших и добрых людей , не сама нашла , простите , мне он понравился очень :shame:
Какая книга притаилась в закромах твоей души?

«Дом без книг подобен телу без души» — так сказал однажды Цицерон. И с ним сложно не согласиться. Кстати, если уж сравнивать книгу с душой, то, возможно, стоит узнать какая именно книга затаилась в вашей душе. Для этого пройдите тест:

https://citadelle.me/kakaja-kniga-pritailas-v-zakromah-tvoej-dushi/

Война и мир
[url=http://radikal.ru/big/qbu57naqbql33] [/URL]
Вы довольно сильная личность, любите свою семью и окружение, и внутри вас сильная потребность в совместной работе с другими, более того, вы всегда хотите, чтобы вас ценили.
Вы стремитесь к порядку и стараетесь построить свою жизнь на крепком фундаменте. Вы цените правду, справедливость, дисциплину и раздражаетесь, когда люди вокруг вас не соответствуют вашим ценностям.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Неожиданно...

Дракула

Ты склонен к долгим раздумьям и одиночеству, твоя фантастическая история заключена в страницах готической классики – «Дракулы». Некоторые ошибочно считают тебя «вечно несчастным», но они просто не понимают, что ты не такой как все – но не стоит унывать из-за этого. Ты стараешься избегать всего окружащего, так как полностью погружаешься в свои мысли – из-за этого тебе иногда приходится идти на жертвы, но результат стоит того. Твой внутренний мир так же очаровывает как и «внешний слой», а это очень редкое качество.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Korig

Постоялец
Наш человек
Местное время
16:42
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
585
Репутация
0
Пол
Женский
Книга моей души

Оффтоп
А по тесту дракула
Ты склонен к долгим раздумьям и одиночеству, твоя фантастическая история заключена в страницах готической классики – «Дракулы». Некоторые ошибочно считают тебя «вечно несчастным», но они просто не понимают, что ты не такой как все – но не стоит унывать из-за этого. Ты стараешься избегать всего окружащего, так как полностью погружаешься в свои мысли – из-за этого тебе иногда приходится идти на жертвы, но результат стоит того. Твой внутренний мир так же очаровывает как и «внешний слой», а это очень редкое качество.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
16:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,202
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Война и мир

:blink:

Вы довольно сильная личность, любите свою семью и окружение, и внутри вас сильная потребность в совместной работе с другими, более того, вы всегда хотите, чтобы вас ценили.
Вам стремитесь к порядку и стараетесь построить свою жизнь на крепком фундаменте. Вы цените правду, справедливость, дисциплину и раздражаетесь, когда люди вокруг вас не соответствуют вашим ценностям.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
..да это я так, о своём....очередное совпадение, я пугаюсь...
Это же хорошо , когда совпадение , значит - тест - не врушка! :yess::aga:
Что такая секретная книга , что не называешь, не " Три медведя " же.. :lol:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Просто Маша, спасибо за замечательный тест
У меня так же, Война и мир....полностью согласна с результатом :fairy:
 

Мейола

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:42
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1,071
Репутация
0
Пол
Женский
Маленький принц..

Твоя жизнь полна любви и веры в непременную доброту мира. Иногда ты кажешься окружающим наивным, но только потому что они не способны видеть мир таким же красивым, как это удается тебе. Ты доверчив, избегаешь конфликтов и веришь, что каждому в этом мире уготовлена своя судьба.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:42
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Неожиданно...

Дракула

Ты склонен к долгим раздумьям и одиночеству, твоя фантастическая история заключена в страницах готической классики – «Дракулы». Некоторые ошибочно считают тебя «вечно несчастным», но они просто не понимают, что ты не такой как все – но не стоит унывать из-за этого. Ты стараешься избегать всего окружащего, так как полностью погружаешься в свои мысли – из-за этого тебе иногда приходится идти на жертвы, но результат стоит того. Твой внутренний мир так же очаровывает как и «внешний слой», а это очень редкое качество.


Тоже самое, не похоже на меня совсем
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
нет у меня такой книги в подсознании..откуда только результаты берут:unknw:

Добавлено через 43 секунды

Тоже самое, не похоже на меня совсем
тест неправильный. у меня тоже несовпало
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Маленький принц
Твоя жизнь полна любви и веры в непременную доброту мира. Иногда ты кажешься окружающим наивным, но только потому что они не способны видеть мир таким же красивым, как это удается тебе. Ты доверчив, избегаешь конфликтов и веришь, что каждому в этом мире уготовлена своя судьба.

Прикольный результат :d_bubble:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Маленький принц

Твоя жизнь полна любви и веры в непременную доброту мира. Иногда ты кажешься окружающим наивным, но только потому что они не способны видеть мир таким же красивым, как это удается тебе. Ты доверчив, избегаешь конфликтов и веришь, что каждому в этом мире уготовлена своя судьба.

Прикольно
целиком эту книжку не читала даже)
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Все произведения Бориса Васильева, особенно - "А зори здесь тихие", "В списках не значился".
Мой отец в 18 лет на войну пошел, я вечерами слушал всю правду о ней, сколько он пережил!!!
Поэтому мне эта тематика так близка.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ