Самые хорошо оплачиваемые работы.

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
::D:



Кто нибудь работает на подобной работе?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Трейдеры- это не работа.. А почему нет в списке депутатской работы? Это ж очень странная работа: просиживать штаны в Думе и жать кнопку, которая хорошо оплачивается, и во время которой даже можно спать.. ) :ag:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Мне кажется половина профессий выдумана))) :ag:Я бы с удовольствием потестировала бы падушки в комфортабельных отелях)))) Бумажные полотенца могу понюхать за деньги:ag:обоняние у меня огого какое) но вот пробовать всякую нестандартную пищу и корма для животных бебебе)))))
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Трейдеры- это не работа.. А почему нет в списке депутатской работы? Это ж очень странная работа: просиживать штаны в Думе и жать кнопку, которая хорошо оплачивается, и во время которой даже можно спать.. ) :ag:

Дополни этот список)) . Может я просто не знаю места, где хорошие деньги выдают, и где меня ждут. ::D:

Добавлено через 3 минуты

Мне кажется половина профессий выдумана))) :ag:Я бы с удовольствием потестировала бы падушки в комфортабельных отелях)))) Бумажные полотенца могу понюхать за деньги:ag:обоняние у меня огого какое) но вот пробовать всякую нестандартную пищу и корма для животных бебебе)))))

Думаю, что эти профессии выдуманы для своих. Если я мужчина и выпускаю кровати, то почему б мне свою жену, к примеру, не взять на работу испытателем кроватей? И конечно дать ей хорошую зарплату )))::D:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
22:29
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Ещё такая есть

http://j-times.ru/avstraliya/camaya-luchshaya-rabota-v-mire.html

Как-то на неё заявлялась одна землячка, и даже лидировала среди претендентов, пока не выяснилось, что она задействована в пип-шоу через веб-камеры
Организаторы её сняли
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ещё такая есть

http://j-times.ru/avstraliya/camaya-luchshaya-rabota-v-mire.html

Как-то на неё заявлялась одна землячка, и даже лидировала среди претендентов, пока не выяснилось, что она задействована в пип-шоу через веб-камеры
Организаторы её сняли

Это было давно и то в целях рекламы- наверняка ::D:
Можно было взять по тихому своего человека на такую работу. Ан, нет)). Ишь какой конкурс раскрутили :connie_1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ