Хамы в очередях

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вернулась с почты. :be: Вот где ещё сохранились наши доблестные совковые очереди - так это там. Два окошка, толпень народу в общей очереди, разборки, кто за кем...
Ну и поняла, что даже не подозревала о своих скрытых резервах, когда дело касается хамок, которые нагло лезут без очереди впереди меня. И понимаю, что я странно реагирую... иногда лезут - ну и пофиг, уткнусь в мобилу и пережду, а иногда во мне просыпается просто зверь, что хочется взять эту тётю за шиворот и вывести на свежий воздух, как минимум. Вот сегодня получилось второе, пришлось и плечом двинуть от окошка, и поорать с металлом в голосе, и работнику почты поугрожать, что если она обслужит эту хамку без очереди - пусть готовит жалобную книгу. И что интересно, как только нахалка получила жёсткий отпор, с неё мигом слетела вся её спесь - встала как миленькая позади меня. Я, конечно, понимаю, что нахальство - второе счастье, но вам не кажется, что мы сами способствуем процветанию оного, равнодушно взирая, как хамы лезут вперёд, расталкивая локтями тихих и скромных?

Как вы реагируете на таких наглецов в очереди или других местах? Уступаете или даёте отпор?
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:00
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
была недавича в очереди на узи.... от где кладезь хамов,одну даже не выдержала и обложила:diablo: главное,как бабульку при смерти пропустить,так это хер,чуть глодку мне не перегрызли,а как лобешник здоровый лезет,так это ок...вот я его и обложила с его сопровождающей:diablo: пришла от туда злая аки черт:diatel:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:00
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
@OnlyTouch,да вообще трындец. бабки на каталках сидят терпят,а мурло это прилезло,ему некогда.тут меня и сорвало. это же еще и стационар,люди в разных состояниях приходят. и знаешь,я хотела деда в перед себя пропустить,он отказался,не по мужичьи типа это...зато мурлу по мужичьи:diablo: бесят
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Вчера случайно стала такой "лезучей" без очереди, меня загнобили в собственный день рождения)
По сути, не думаю, что я прямо не права. Просто по логике сделала.
В аптеке странная система. Очередь одна, фармацевта четыре.
И когда кто-то заканчивает процедуру покупки-продажи, подходит следующий клиентик)) причем, почему-то аптека необычная и эти фармацевты стоят по кругу, ходит неудобно.
В общем, какая-то бабуля побежала к следующей кассе и говорит тем, кто передо мной, типа, стойте уже тут)))
Ну я подумала ок. И вижу, что уже освобождается касса, где стоят эти люди (семья из трех человек) и еще одна. Ну думаю, побегу туда, а то опаздываю на день рождения (СОБСТВЕННЫЙ) ну и все дела. И на долю секунды опередила тех людей. На меня начали орать, что я лезу без очереди))) смотреть на меня таким взглядом, будто я последняя гнида. Короче, такой взгляд злобный от этой мамочки был, что я не могла 20 копеек нашкрябять - руки тряслись. А просто добрее надо быть. Я, конечно, понимаю, что люди сейчас несчастные. Но так же нельзя, товарищи!
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
23:00
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Как вы реагируете на таких наглецов в очереди или других местах? Уступаете или даёте отпор?
У меня так и законные очередники долго не задерживаются,когда передо мной не по теме с кассиром общаться начинают. Приходится вслед кричать,чтобы вещи забытые забрали!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch,да вообще трындец. бабки на каталках сидят терпят,а мурло это прилезло,ему некогда.тут меня и сорвало. это же еще и стационар,люди в разных состояниях приходят. и знаешь,я хотела деда в перед себя пропустить,он отказался,не по мужичьи типа это...зато мурлу по мужичьи:diablo: бесят

Отлично тебя понимаю, вот иногда так выбесят, и откуда только силы берутся давать отпор... повбивав би!)) :lol:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:00
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Отлично тебя понимаю, вот иногда так выбесят, и откуда только силы берутся давать отпор... повбивав би!))
ну у меня на это дело есть скрытый резерв:ag:
У меня так и законные очередники долго не задерживаются,когда передо мной не по теме с кассиром общаться начинают. Приходится вслед кричать,чтобы вещи забытые забрали!
вот он,брутальный мужчина!:podmigivanie:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
23:00
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Конечно, по сравнению с былыми временами, очередей во многих сферах убавилось или их нет. Но в здравоохранении как был бардак, так и остался. Прут без очередей блатные, "мне только спросить или поставить штамп" и т.д.:discontent:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:00
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Я живу в деревне,очередей практически нигде нет.Сберкасса,почта-стоим в очередь,кто спешит,просит пропустить-иди.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:00
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
А,поликлинника.....Медосмотры....это да-я сама всех расшвыриваю.Особенно у психиатора и кожника...
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:00
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Причем спортивного телосложения.
я щас разрыдаюсь::D: да ладно,ладно,а то подумаешь,что я тебя достаю. я люблю,когда с характером там и вся херня:diatel:

Добавлено через 31 секунду

короче по трындецу побеждает медицина:dc:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вчера случайно стала такой "лезучей" без очереди, меня загнобили в собственный день рождения)
По сути, не думаю, что я прямо не права. Просто по логике сделала.
В аптеке странная система. Очередь одна, фармацевта четыре.
И когда кто-то заканчивает процедуру покупки-продажи, подходит следующий клиентик)) причем, почему-то аптека необычная и эти фармацевты стоят по кругу, ходит неудобно.
В общем, какая-то бабуля побежала к следующей кассе и говорит тем, кто передо мной, типа, стойте уже тут)))
Ну я подумала ок. И вижу, что уже освобождается касса, где стоят эти люди (семья из трех человек) и еще одна. Ну думаю, побегу туда, а то опаздываю на день рождения (СОБСТВЕННЫЙ) ну и все дела. И на долю секунды опередила тех людей. На меня начали орать, что я лезу без очереди))) смотреть на меня таким взглядом, будто я последняя гнида. Короче, такой взгляд злобный от этой мамочки был, что я не могла 20 копеек нашкрябять - руки тряслись. А просто добрее надо быть. Я, конечно, понимаю, что люди сейчас несчастные. Но так же нельзя, товарищи!

Ненене, Ирусь, я лично не о таких случаях, когда чел ошибся, не сориентировался и так далее. Вот мне сегодня минут 10 нагло доказывали, что пойдут впереди меня, не смотря на то, что дама зашла когда я уже давно стояла и она это не отрицает даже. Мало того, она занимала за мной, чего тоже не отрицает. Но ей, видите ли, какая-то девушка в красной куртке тоже сказала, что она крайняя. То, что девушка ошиблась, роли не играет, дама с вызовом заявила, что пойдёт впереди меня и точка. Меня это возмутило настолько, что с меня мигом слетело всё моё равнодушие. :crazy:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
23:00
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
@кинжальчик, люблю тех кто любит меня. Уважаю тех,кто уважает меня. Потому,что считаю,если не всех этих людей единомышленниками,то теми,кто легко ими могут стать.
Стрессы,организму просто необходимы,именно в них открывается потенциал.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:00
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
23:00
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:00
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ