Политические войны: на форуме и в жизни..

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,147
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
12294280.jpg

:unknw:
Безусловно, есть вещи, которые мне в жизни не понятны. Одна из таких вещей это агрессия, ненависть по отношению к незнакомым и знакомым людям на почве тех или иных политических взглядов. Возможно, тема эта долго не выживет..тогда прошу считать её криком души!!!
По каким таким причинам близкие люди перестают общаться? Брат идет против брата? Льется ненависть..
Даже в сети люди тонут в бесконечных миллилитрах слюны, собранной с заплеванных мониторов. Ради чего? Это просто метод их самоутверждения? Один раз я оказалась в эпицентре таких вот "разборок" и сбежала оттуда в ужасе.. Даже не от того, что в этот момент именно говорилось и чью кто сторону принимал тогда. А от того, как в таком запале страшны ДУШИ человеческие...
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:56
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
человеческие души вообще не особо приятны, когда анонимно и обезличино, к сожалению.
а в реале - именно из-за полит.пристрастий люди оружие в руки берут
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,147
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
человеческие души вообще не особо приятны, когда анонимно и обезличино, к сожалению.
а в реале - именно из-за полит.пристрастий люди оружие в руки берут

Это нормально, когда брат перестает общаться с братом, потому что у них разные политические пристрастия?:nea:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Никогда не понимала звериную прямо агрессию на почве политических взглядов...:unknw:
Это ,наверно, зависит от нервов..и воспитания:shuffle:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Домовёнок Внеша, я сама на одном форуме была в такой проблеме....я была модером,и это в начале 2014 года,(но была зарегена намного раньше)ты только представь себе что я выгребала целый год!!
Я думала меня действительно ждет дурка,ибо банить крызанутых фашистов у меня не хватало сил,клонились каждый день,писали угрозы,и ненависть к русским,к семьям,друзьям,не друзьям,вообщем ко всему русскому миру,все то дерьмо что было в течение года я буду помнить всю жизнь,я не могла бросить свою лучшую подругу она была админом,это поверь мне психологическая жесть,тем более это был мой первый форум....знаешь у меня не хватало сил на него заходить...в итоге мы со Светой распрощались,я просто не выдержала и ушла....этому форуму уже 10 лет,он до сих пор живет и здравствует,я иногда захожу на него,говорю с ней но чувство омерзения никуда не девается,и внутри все сковывает и сжимает....вот это была настоящая война которую мы с ней пережили...
Не передать словами...
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:56
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Это нормально, когда брат перестает общаться с братом, потому что у них разные политические пристрастия?:nea:

Конечно ненормально!
Они же все равно не могут повлиять на ход политических событий в стране....:unknw:..так к чему такОЕ?………:thinking2:

Вот когда от этих идейных убеждений зависело бы будущее....вот. тогда да....можно было бы стать жутко принципиальным и отстаивать свои взгляды ....
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:56
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Никогда не понимала звериную прямо агрессию на почве политических взглядов...
Это ,наверно, зависит от нервов..и воспитания
это зависит от безнаказанности. здесь ведь по морде схлопотать нельзя
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
00:56
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
@Домовёнок Внеша, Это просто барыжный Мир.
Я описывал расклад всего в природе.Так вот все это связанно.
Настроения людей также связанны в систему,и образуют фон. При барыжном режиме,когда в основе существования лежит обман,в виде торговли,указанный фон существует в неправильной форме припядствуя Здравому,Оптимальному развитию. Люди,просто умирают. Медленно.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:56
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Они же все равно не могут повлиять на ход политических событий в стране......так к чему такОЕ?………
Вот когда от этих идейных убеждений зависело бы будущее....вот. тогда да....можно было бы стать жутко принципиальным и отстаивать свои взгляды
ну здрасти. если все так будут думать - никогда ничего и не поменяется. хочешь что-то изменить - действуй!
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
это зависит от безнаказанности. здесь ведь по морде схлопотать нельзя

Не скажжи....
Такие ,,зарвавшиеся ,, люди спорят везде....и за столами в праздники , и на работе....и по морде получить не боятся...:pooh_go:..и сами надавать готовы...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:56
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,451
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
По каким таким причинам близкие люди перестают общаться? Брат идет против брата? Льется ненависть..
Даже в сети люди тонут в бесконечных миллилитрах слюны, собранной с заплеванных мониторов. Ради чего? Это просто метод их самоутверждения? Один раз я оказалась в эпицентре таких вот "разборок" и сбежала оттуда в ужасе.. Даже не от того, что в этот момент именно говорилось и чью кто сторону принимал тогда. А от того, как в таком запале страшны ДУШИ человеческие...

И я вижу, насколько это сильно, что люди могут простить друг другу измену, но если не совпадает мнение по майдану - это сразу развод и рушится всё. Наверное это глубинное что-то, неприятие того, что тебе в корне неприемлемо, отторжение чужеродного от себя. И выход здесь один - не говорить на такие темы. Ничего другого не придумать, усилием волы вывести эти темы из предмета обсуждений. Или разрывать узы.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:56
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
И я вижу, насколько это сильно, что люди могут простить друг другу измену, но если не совпадает мнение по майдану - это сразу развод и рушится всё. Наверное это глубинное что-то, неприятие того, что тебе в корне чужеродно, отторжение чужеродного от себя. И выход здесь один - не говорить на такие темы. Ничего другого не придумать, усилием волы вывести эти темы из предмета обсуждений. Или разрывать узы.
глубинное. потому что политика определяет нашу жизнь. вплоть до войны.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Галь в то майданутое время мы не могли закрыть полит-ветку так как люди были с двух горячих регионов Украины,искали помощи и поддержки...ты только представь эту взрывоопасную смесь...я тебе говорю у нас работа была как в шахте в ночную смену без выходных....наверное было еще хуже по моральным качествам...как разрывать связь с людьми которые приходят за моральной помощью?
был один майданутый хакер,он нас терроризировал в течение года,особенно Свету,такое писал ей в емейле....волосы дыбом стояли...причем после прочтения сообщения исчезал его адрес и счезало все....я не знаю как он такое проделывал,но вычислить и найти мы его не могли...я говорю хватило с лихвой его одного...а вместе с ним сотни майданутых регились...это была какая то моральная облава,не знаю как это обьяснить,но вынос мозга был каждый день,я понятия не имею как она выстояла....я не понимаю сколько в ней было заложено мужества и сил все это перенести,правда у нас была еще один человек очень редкая личность,Анютовна как я ее называла,Женщина с Большой Буквы она взвалила на себя весь форум тогда и разруливала всех....а мы со Светкой рыдали от унижения угроз и оскорблений в свой адрес...вот такое у меня тоже было...
Хлебнула я с головой инфо-войны.
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,147
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:56
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
00:56
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,147
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
и ты не нервничай. просто высказываем тут свое мнение, и он тоже.
Давай я с ним сама разберусь:smile:

Добавлено через 1 минуту

И я вижу, насколько это сильно, что люди могут простить друг другу измену, но если не совпадает мнение по майдану - это сразу развод и рушится всё. Наверное это глубинное что-то, неприятие того, что тебе в корне неприемлемо, отторжение чужеродного от себя. И выход здесь один - не говорить на такие темы. Ничего другого не придумать, усилием волы вывести эти темы из предмета обсуждений. Или разрывать узы.

спасибо, Галюнь:give_rose:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ