Обсуждение суицидных форумов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

иаков

Странник
Новый участник
Местное время
03:40
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
96
Репутация
0
Пол
Мужской
Чтобы нам возродить Дух России и стать командой управляющей пространством этой мерности, предлагаю вносить свои предложения по ведению диалогов с участниками суицидных форумов, с которыми я общаюсь, как с ещё одной частью коллективного бессознательного поля планеты, собранного в виртаульном пространстве интернет сети.

Слово, я буду в этой теме задавать самые обычные вопросы об уточнении ваших понятий в основном. Все, что вам нужно делать - также просто по существу отвечать на каждый вопрос, не доходя до проповедей, не переходя на личности, не уходя в сторону, в нейтральном ключе. Как в толковом словаре: понятие - раскрытие его. Иногда, может добавиться вопрос об источнике или еще что-то в контексте.

Хочется верить, что все мы понимаем, что разные люди часто вкладывают различные понятия в одни и те же слова. А, если мы еще и обращаемся к явлениям выходящим далеко за рамки бытового опыта, то кавардак может быть полным, если каждый говорит о своем на своем личном языке

Также, этот формат позволит избежать привнесения субъективного туда, где ему делать нечего, если уж вы претендуете на оглашение Истины, которая для всех едина...

Пожалуйста, все, кто хочет добавить-спросить что-то дополнительно, сделайте это в другом месте. Здесь - только вопросы-ответы.


слово сказал(а):
Вот фильм. Каждый, у кого хватит энергии его
досмотреть до конца, сможет принять Слово,
и познать Истину.
Тщеславие и корыстолюбие - путь к духовной смерти человечества -
болезнь современного общества.

Смирение и бескорыстие - путь в Золотой Век - к возрождению Духа России, и победа над Мировым Правительством в мире.

ИСТИНА:

БОГ - ЧЕЛОВЕК - ЖИЗНЬ - ЭНЕРГИЯ - ЕДИНОЕ ПОНЯТИЕ.
ТО, ЧТО ОСОЗНАЁТ СЕБЯ - ДУХ ЖИЗНИ.
всё, что не осознаёт себя - дух смерти.
ПРОСНИТЕСЬ ИЗ СМЕРТИ В ЖИЗНЬ -
И ЖИВИТЕ В ЗОЛОТОМ ВЕКЕ.

ВВЕДИТЕ В ПОИСКОВИК: Фильм, который меняет Жизнь! Это не покажут по ТВ! ютуб.

И СМОТРИТЕ.
Постскриптум:
Когда любовь к власти правит миром в душе
каждого человека, дух смерти убивает мир.
Когда Власть к Любви правит Душой каждого человека,
Дух Жизни Вечной преображает весь мир мгновенно.
Это - Чудо Божие. И время нам всем явить это ЧУДО миру.
Кто со мной - Божьи Дети.
Кто против меня - Дети Дьявола.

Всё просто. :)

В ком есть энергия, может здесь тоже попробовать запостить что-нибудь.
Хотя, навряд-ли...:blush:
 

Тринадцатый знак Зодиака

Единомышленник
Наш человек
Местное время
22:40
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
357
Репутация
0
Местоположение
город ну оооочень красивый
sss.ccoa.ecockn.cctw.1.gsr.anonimizing.com
Пол
Женский
Деятельность Роспотребнадзора по предотвращению суицидов осуществляется в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26.10.2012 №1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в информационно-коммуникационной сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».
По результатам рассмотрения поступающих в Роспотребнадзор обращений о размещении материалов, описывающих различные способы суицида выносятся решения о закрытии страниц сайтов, содержащих информацию о способах совершения самоубийства и (или) призывы к совершению самоубийства, или решения об отсутствии запрещенной информации на страницах сайтов.
Уважаемые админы... вам ЭТО нужно?!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
По результатам рассмотрения поступающих в Роспотребнадзор обращений о размещении материалов, описывающих различные способы суицида
В теме этого нет, а диалоги с суицидниками у нас никто вести не будет, конечно, мы пока в своём уме.
Автор темы по любому отправляется в бан вот за это:
Кто против меня - Дети Дьявола.
 

Тринадцатый знак Зодиака

Единомышленник
Наш человек
Местное время
22:40
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
357
Репутация
0
Местоположение
город ну оооочень красивый
sss.ccoa.ecockn.cctw.1.gsr.anonimizing.com
Пол
Женский
Все равно он был на грани ЭТО вести... ну и такой предупреждение-бан то же ему на пользу пойдет. Возможно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ