Красная ковровая дорожка, ball Oscar 02/2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allegra

Продвинутый
Местное время
14:53
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
4np7bpqosuemoegozyopbpgos5emmwf74gbpbq6ttuem3wfi4n67dn3crdem9wcy4n47bpgto8eafwfo4n3pbqgtomemmwf54nhnbwf94gypbpqto8eadwcmrdem7wfs4nhpbpgosdea7wcn4gy7dd3y4n3pbcgtor.png


4n67bcby4n7pdygosdeadwf74n9pbqjy4n7pbxsosmeabwf64n3pbxsozropbpgoz5eabwf64n5pbqsoswsnbwc84gbpbxsos8easegoz5eadwf14n47dysozdeafwccrdeaxwfo4gy1bwf14napdngoszem1egto8emzwfo4n3pdn3q.png


4njpbpqto8eaaegozuemtwcyfoopbp6osdeafwfo4nhpbcty4n4pdn6tozembwf74nhpbpjcrdea8wcb4gbpdygoszem3wfa4n71bwf14n57bxstodeasegozeopdyqosmem7wfa4n6nbwf44gb7bxgozdeabwfo4n6nhmtq.png


mnW81l.jpg


Под вспышки камер, журналисты наперебой задают вопросы,
которые могут показаться Вам недостаточно корректными.
По счастью, Вы можете выбирать, кому из них ответить
- и отвечать ли вообще. Ведь это ВАШ звездный час!

1. USA Today: «Прокомментируйте слухи об участии в кастинге фильма по комиксам MARVEL: о какой роли идет речь?»

2. Американский Vogue: «Совет от иконы стиля: как выгодно подчеркнуть свою индивидуальность? В чем Ваш секрет?».

3. The Wall Street Journal: «Чем будет заниматься благотворительный фонд, который Вы учредили в начале недели? Какие задачи он ставит перед собой?».

4. The New York Times: «Как Вы оцениваете участие своих персонажей в нравственном воспитании подростков? Что Вы ответите обеспокоенным родителям?».

5. Los Angeles Times: «Правда ли, что Вы приняли предложение участвовать в рекламе нижнего белья?».

6. Chicago Tribune: «Прокомментируйте снимки, на которых фотограф запечатлел Вас на частном пляже в двусмысленной ситуации: как Вы справляетесь с давлением общественности?».

7. CNN International: «Каким Вы видите будущее кинематографа?».

8. Daily News: «Как Вы оцениваете свои шансы получить премию в этом году?»

9. The Dallas Morning News: «Прокомментируйте слухи о злоупотреблении алкоголем во время съемок в Алжире: Вы боретесь с зависимостью по программе «12 шагов»?».

10. Fox News Channel: «Что Вы думаете о вводе войск во Вьетнам?».

11. TV Guide: «Какую роль играют в Вашей жизни семейные ценности?»

12. 60 Minutes: «Какова Ваша позиция по вопросу половой и расовой дискриминации в кинематографе?».

13. Star Tribune: «Расскажите о роли Вашей мечты».

14. ABC News: «Вы подготовили персональное бомбоубежище на случай, если «красная угроза» СССР превратится в ядерный гриб?»

15. The Washington Post: «Как Вы относитесь к тому, что Ваша личная жизнь является достоянием мировой общественности?».
6ec9346772cffba3717bf17747f23155.png

4nx7dygozdea9wcn4n67bxsosxemhegoz5emdwcj4n47bxqozdea6ee.png

icon4.gif
Тема открыта до 23:00 вскр. 16 февраля и только для игроков.
 
Р

Ричард Бёртон_ball

Guest
6. Chicago Tribune: «Прокомментируйте снимки, на которых фотограф запечатлел Вас на частном пляже в двусмысленной ситуации: как Вы справляетесь с давлением общественности?».
Никак. Общественность может закупить попкорн для продолжения банкета. :dh:
Нет двусмысленных ситуаций, есть косые взгляды на чужое счастье.

@Элизабет Тейлор_ball, тут ступенька, дорогая.:give_rose:
 
М

Мэрил Стрип_ball

Guest
2. Американский Vogue: «Совет от иконы стиля: как выгодно подчеркнуть свою индивидуальность? В чем Ваш секрет?».
Свою индивидуальность можно подчеркнуть только оставаясь собой. Мой секрет - искренность)
8. Daily News: «Как Вы оцениваете свои шансы получить премию в этом году?»
Получить очередной Оскар не самоцель, но мне будет приятно!

13. Star Tribune: «Расскажите о роли Вашей мечты».
Как драматическая и комедийная актриса я уже состоялась. Хотелось бы сыграть в боевике. Там еще меня не было)
 
Р

Ричард Бёртон_ball

Guest
12. 60 Minutes: «Какова Ваша позиция по вопросу половой и расовой дискриминации в кинематографе?».
Я проложил себе дорогу из деревни на сцену, не вижу причин, по каким другие не могут слегка набить мозоли на руках и напрячь свои извилины, чтобы добиться успеха.
Цвет кожи или постель не заменят мастерство и талант.:dh:
 
И

Игорь Ильинский_ball

Guest
«Какую роль играют в Вашей жизни семейные ценности?»


семья - это ячейка и основа нашего общества , товарищи ! Мне очень горько и печально, что некоторые несознательные личности любят устраивать из темы семьи балаган

Со всей прямотой и присущей мне ответственностью не буду много говорить, а лучше процитирую бессмертные слова классика -

"Гаврила был примерным мужем,
Гаврила жёнам верен был !"©..... товарищи.

Добавлено через 1 минуту

«Как Вы оцениваете свои шансы получить премию в этом году?»

товарищи, а кому ж её ещё давать ? подумайте сами
 
М

Мата Хари_ball

Guest
6. Chicago Tribune: «Прокомментируйте снимки, на которых фотограф запечатлел Вас на частном пляже в двусмысленной ситуации: как Вы справляетесь с давлением общественности?».

очень неплохо справляюсь) меня любят именно за это - за двусмысленные ситуации)
 
И

Игорь Ильинский_ball

Guest
«Совет от иконы стиля: как выгодно подчеркнуть свою индивидуальность? В чем Ваш секрет?».

мой стиль ! моё руководство ! мои подчиненные в моём коллективе ! и мои достижения в моём руководстве благодаря моему стилю общения с моими подчиненными по поводу выполнения мною поставленных задач в моей организации, ведомой мной к победам моего стиля руководства !....дорогие товарищи:blush:

Добавлено через 6 минут

The Wall Street Journal: «Чем будет заниматься благотворительный фонд, который Вы учредили в начале недели? Какие задачи он ставит перед собой?».

мало мы думаем о развитии и увеличении штата чиновников, дорогие товарищи

очень мало добрых слов и приятных похвал слышат эти уважаемые люди

Мой фонд несомненно обратит внимание на небольшой размер зарплат и ещё меньший размер премий нашим любимым чиновникам

Исправить эту ситуацию в большую сторону - наш долг и святая обязанность !:rolleyes:
 
М

Марлон Брандо_ball

Guest
::D: Акулы жажду крови))
Профессиональные риски есть в любой работе) Вот они - наши ложки дегтя) ::D:

Добавлено через 48 секунд

мало мы думаем о развитии и увеличении штата чиновников, дорогие товарищи
очень мало добрых слов и приятных похвал слышат эти уважаемые люди
:ag: Зарубежные гости подготовились к мероприятию))
 
И

Игорь Ильинский_ball

Guest
4. The New York Times: «Как Вы оцениваете участие своих персонажей в нравственном воспитании подростков? Что Вы ответите обеспокоенным родителям?».

с меня берите пример юные балбесы !

не надо всем становиться какими-то непонятными мерчендайзерами, супервайзерами и менеджерами

стремитесь стать простыми и скромными чиновниками:wink:

Добавлено через 2 минуты

The Washington Post: «Как Вы относитесь к тому, что Ваша личная жизнь является достоянием мировой общественности?».

это вызывает у меня чувство некоторой ответственности, товарищи
 
Э

Элизабет Тейлор_ball

Guest
15. The Washington Post: «Как Вы относитесь к тому, что Ваша личная жизнь является достоянием мировой общественности?».
Я уже родилась чтобы стать достоянием,моя очень яркая и бурная жизнь тому подтверждение
 
Р

Ричард Бёртон_ball

Guest
как настроена пресса?
Когда есть выпивка в свободном доступе и фуршет, пресса всегда благосклонна. :alcosell:

Я уже родилась чтобы стать достоянием,моя очень яркая и бурная жизнь тому подтверждение
И жизнь вокруг играет новыми красками. :king2:

стремитесь стать простыми и скромными чиновниками
Поздно, простые пути достались другим.:connie_twiddle:
 
М

Марлон Брандо_ball

Guest
Когда есть выпивка в свободном доступе и фуршет, пресса всегда благосклонна
:ag: Дело говоришь :friends1:

Добавлено через 1 минуту

Я уже родилась чтобы стать достоянием,моя очень яркая и бурная жизнь тому подтверждение
:give_rose: Вот что значит - здоровая самооценка))

Добавлено через 10 минут

13. Star Tribune: «Расскажите о роли Вашей мечты».
:flowers: Джули, дорогая, спасибо за травоядный вопрос :ag: Увидимся у Гэтсби? Он впускает прессу, но не позволяет выносить фото и заметки)
Я мечтаю сыграть самые неординарные, противоречивые роли, я хочу играть непохожих друг на друга людей, характерных, сложных :rolleyes:
 
Р

Ричард Бёртон_ball

Guest
Л

Лайза Мэй Миннелли_ball

Guest
8q5z.gif


В розовом шарфе, выгодно оттеняющем цвет волос, под руку со спутником, на красной дорожке появилась Лайза.
Она помахала рукой стайке взревевших от восторга фанатов и обратилась к публике
- Ну что вам сказать, дорогие мои?
С такой работой, как у меня, ой каждый день не похож на предыдущей!
Позавчера ночью еще я была в Гамбурге, провела 2 часа в танцевальной студии, потом забрала все мои костюмы и доехала до аэропорта. очнулась в 9 утра в Берлине, забрала багаж и села в электричку до Парижа, где примеряла новую одежду, потом поспала час на стуле, дожидаясь машины до Рима, потом поехали, потом выгрузить из машины чемоданы, зайти в клуб, разложить и отпарить костюмы, накраситься и несколько часов бороться со сном, ожидая начала шоу.в 23.00 вышла на сцену кабаре, в 2 ночи закончить, из Рима в Лос Анджелес, поспать в самолете, отель, душ, кфе, отпарить костюм, накраситься и вот я тут, с вами, друзья!
Свежа, как роза!
Королева бурлеска!
Лайза!
хор фанатов взревел от восторга и начал скандировать
- Лайза! Лайза Лааааайзааа!:hurrah:
 
Р

Ричард Бёртон_ball

Guest
В розовом шарфе, выгодно оттеняющем цвет волос, под руку со спутником, на красной дорожке появилась Лайза.
Она помахала рукой стайке взревевших от восторга фанатов и обратилась к публике
- Ну что вам сказать, дорогие мои?
С такой работой, как у меня, ой каждый день не похож на предыдущей!
Феерия. Добрый вечер!:dh:
 
Л

Лайза Мэй Миннелли_ball

Guest
1. USA Today: «Прокомментируйте слухи об участии в кастинге фильма по комиксам MARVEL: о какой роли идет речь?»

- Спасибо, хороший вопрос! - Лайза поправила розовый шарф. - Конечно же моя героиня достойна отдельного фильма.
Я пробовалась на роль одной из безусловных секс-символов комикс-культуры, Затанны, которую традиционно рисуют в облике цирковой фокусницы (или, вернее, ассистентки), имеет и другой резон засветиться в кино. Она - один из главных волшебных персонажей супергеройских комиксов, близка мне по духу, как королеве бурлеска. Кроме того, заклинания Затанны действуют, только если произнести их задом наперед
- Йомраксо, вот что я сказала? -, рассмеялась Лайза, показав идеальные жемчужные зубки - сможете повторить? Это вам не абырвалг какой то)
В общем то я с детства хотела стать поочередно балериной, потом посмотрела сериал про космос и очень хотела стать астронавтом, но в НАСА не берут тех, кто весит меньше 45 кг, потом я хотела стать фокусницей, а стала королевой бурлеска, хахаха!
Так что может быть сыграю вот Затану, фокусницу в Марвел!
Запомните заклинание, господа - Йомраксо!

Добавлено через 3 минуты

Феерия. Добрый вечер!:dh:

- Добрый вечер, Добрый Ричард! - Лайза помахала рукой знакомому, - как вам щоу, замечательно, правда?:preved:
 
Л

Лайза Мэй Миннелли_ball

Guest
2. Американский Vogue: «Совет от иконы стиля: как выгодно подчеркнуть свою индивидуальность? В чем Ваш секрет?».

584a2921605630d4ea0b599f978377ae.jpg

С детского возраста я интересовалась ретро-культурой и носила винтажную одежду, и постепенно достаточно органично пришла к тому, что в подростковом возрасте танцевала свинговые танцы.
:rolleyes:
В общем то половину времени я чувствую себя 12-летней, ношу черную футболку, джинсы и кроссовки.
Другую половину ношу Шанель и Прада.
Бурлеск - это абсолютная женственность, возведённая в искусство, но при этом на совершенно своих правилах.
Не старайся быть иконой, просто будь ею, - вот главный совет - Делай стиль сама!

Добавлено через 3 минуты

Вот, да, - Лайза благодарно посмотрела на Ричарда. - Широкая публика может видеть в шоу-бизнесе просто артистическое мастерство, но реальностью, которой должен смотреть в лицо каждый исполнитель, являются доллар и цент
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ