Интимная переписка

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:57
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Итак)))
Как вы относитесь к интимной переписке, обмену интимными фото со своей второй половинкой? Практикуете ли или для вас это непремлемо? :emocii-4:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
12:57
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Как вы относитесь к интимной переписке, обмену интимными фото со своей второй половинкой? Практикуете ли или для вас это непремлемо?

Зачем переписка, когда Скайп есть... :blush:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
12:57
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
12:57
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Итак)))
Как вы относитесь к интимной переписке, обмену интимными фото со своей второй половинкой? Практикуете ли или для вас это непремлемо?

Обмен интимными фото- неприемлемо.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:57
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Обмен интимными фото- неприемлемо.
Не то что бы неприемлемо, просто в голову никогда не приходило, не вызывает интереса, ну и наверное в целях безопасности, мало ли кто что в наше время может взломать.
А в телефоне так вообще. У друга мужа телефон дорогущий сломался и он не смог сдать его в ремонт как раз по причине того, что там полно интим фоток его жены и их секса. :confus2:

Добавлено через 2 минуты

А в чем отличия интимной переписки от вирта?
На мой взгляд это совершенно разные вещи. Интимная переписка это скорее вариант возбуждения, а вирт, как я предполагаю, получение сексуальной разрядки.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:57
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
У друга мужа телефон дорогущий сломался и он не смог сдать его в ремонт как раз по причине того, что там полно интим фоток его жены и их секса.
Он их прямо в памяти телефона хранил, не на карте памяти? Ну это совсем зря.

Добавлено через 27 секунд

Интимная переписка это скорее вариант возбуждения, а вирт, как я предполагаю, получение сексуальной разрядки.
Ясно. :yes_b:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
12:57
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
а что в этом ужасного?)

Если говорить со второй половинкой больше не о чем, кроме как свои интимные места фоткать и пересылать друг другу, то во-первых мне это кажется глупо, а во-вторых не вижу перспективы в таких отношениях. Для меня такое неприемлемо.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:57
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Если говорить со второй половинкой больше не о чем, кроме как свои интимные места фоткать и пересылать друг другу
разговоры по душам - это одно, интимные разговоры - другое :rolleyes:
одно другому не мешает.
А интимные фото - это не обязательно фото интимных мест, это может быть очень классная эротика, от которой многие мужчины в восторге :rolleyes:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:57
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Он их прямо в памяти телефона хранил, не на карте памяти? Ну это совсем зря.
Ну я не знаю уж всех подробностей, наверное так. :yes4:
Если говорить со второй половинкой больше не о чем,
А почему одно исключает другое. Можно обо всем говорить, но если возникло желание или догнало воспоминание, то почему не написать об этом?
Да и с фотками, лично я не готова, из-за того что сама этого не делаю, ставить крест на тех отношениях в которых это присутствует. В конце концов у каждого человека свои критерии возбуждения.
Больше того скажу, я абсолютно уверена, что именно те отношения недолговечны в которых нет своей клубнички. :grin:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:57
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:57
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
иногда тоже штука полезная)
Я бы даже убрала слово "иногда"
Ни что так не стимулирует выработку эндорфинов, как сексуальное возбуждение. Так зачем же лишать себя радости? Пара смс и холодный серый день превратится в северное сияние и ты домой летишь на крыльях.
Ну и скажите мне кто после этого идиот, тот кто не боится открыто сказать о своих желаниях или прячущийся за штампы мнимой нравственности или еще какой-то фигни ханжа?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
12:57
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
А почему одно исключает другое. Можно обо всем говорить,

Можно. Только нужно ли обо всём? )
Ведь темы, которые волнуют и актуальны для человека в данный момент, могут быть достаточно "грязными" для обсуждения, например, если человек под вечер съел что-то не то, и жидкий стул, то не будешь же обсуждать про понос с любимым человеком.. Даже если человека это беспокоит и желает об этом поговорить, чтобы себе облегчить душу..
Как и если нет интимных голых фото, то если любимый человек вдруг заведет об этом речь в переписке, то ... такой разговор мне не понравится..
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:57
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:57
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Amalienau, :shok: Вы интимную близость с любимым человеком на один уровень с поносом ставите? :shok:
У вас в течении дня не бывает воспоминаний о том как ваша жена выгибает спину когда вы ее ласкаете, как чувственно она стонет подчиняясь вашим желаниям?
Если да, то вам не приходило в голову, что ей может быть приятно прочитать или услышать о том, что вы об этом думаете несмотря на то, что завал на работе и она от вас далеко?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:57
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Ведь темы, которые волнуют и актуальны для человека в данный момент, могут быть достаточно "грязными" для обсуждения, например, если человек под вечер съел что-то не то, и жидкий стул, то не будешь же обсуждать про понос с любимым человеком.. Даже если человека это беспокоит и желает об этом поговорить, чтобы себе облегчить душу..
Т.е. разговор о диарее и о сексе - стоят на одной ступени? Я в афиге :rolleyes:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ