Рассказы замученных родителей

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
РАССКАЗЫ ЗАМУЧЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ

1. Я в духовку поставила грудки куриные, духовку выключила и 3 дня ей не пользовалась, а потом вспомнила, что у меня там грудки лежат.....
2. Я пыталась вчера спеть песенку про зеленого кузнечика малышу, не могла вспомнить ни начало ни конец, и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот конца. Муж говорит, что я и ночью просыпалась и возмущалась куда делись первые строчки песни.
3. Посреди ночи муж меня будит - настойчиво расталкивает. Бормочу: "Ты чего?" Он: "Где эта деталь от сварочного аппарата?" Я даже спросонья понимаю, что в нашей кровати этого добра быть не должно, говорю - "Завтра найдешь" и бухаюсь спать дальше, сквозь сон чувствуя, что муж продолжает рыться в одеялах. Утром спрашиваю - ты чего ночью искал, какой сварочный аппарат? - "Я? (искреннее удивление)Ты что? Я спал как убитый!".
4. Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет, я ее дома забыла.
5. Ну вот, я вчера смеялась над стиранными в машинке памперсами, я сегодня утром, развешивая белье, обнаружила что постирала соску.
6. Вчера утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню.
7. Встает он ночью, подходит к детской кроватке (сын спит), наклоняется, я спрашиваю: Ты чего, а муж отвечает: Лежи, я его сам успокою.
8. У подруги муж, посреди ночи разбудил ее (он в ресторане подрабатывал официантом) и спрашивает, "Какие сегодня салаты ходовые?"
В другой раз, он же, уже спал, а она еще нет, она пошла взяла себе яблочко перед сном, легла, он у нее вырывает яблоко, быстро съедает, а огрызок в нее бросает и засыпает. Утром ничего не помнил.
9. Вечером сидела за компом, CD-диск оставила на табуретке возле кроватки. Ночью Макс проснулся, давай плакать, типа кушать хочу. Я с просоня беру CDюх, подношу к орущему ребенку и кричу: "Как же он вставляется?" бужу мужа и говорю, типа не могу диск вставить. А он говорит: "А зачем?". Ну тут то я понимаю, что вместо соски держу в руках что то совсем не то. Как же мне стыдно потом было! Вот так вот бывает.
10. Стою в магазине с тележкой и выбираю чай. Вдруг замечаю, что катаю тележку туда сюда как коляску с ребенком
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
11. хм... периодически звоню мужу, набирая цифры номера на калькуляторе, который всегда под рукой...
12. А я периодически беру с собой пульт от телевизора - как-то на остановке позвонить пыталась
13. в первые месяцы спала часа по четыре, ребенок почти все время на руках, укачивали и так и сяк. Месяца в полтора (сынуликиных) ловлю себя на том, что сижу на стуле (ребенок спит в кроватке), ем, и раскачиваюсь из стороны в сторону. А-а! Баю-бай, в общем. Полный, причем.
14. Мне ночью снится сон, что у меня родился ребенок, другой, не Максим. Я лежу на кровати, мне приносят ребенка, я приподнимаюсь на локте и начинаю его разглядывать. Смотрю и удивляюсь, какого же большого ребенка я родила! У него такие длинные ресницы... У него такие длинные волосы! А что это у него такое во рту белеет??? Я начинаю думать, что это, десна или зуб??? Тянусь рукой к лицу ребенка и понимаю, что я не сплю и рассматриваю спящего рядом мужа!!!!! Вот это у меня крышка поехала
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@NEсерьёзнаЯ, было, а еще я памперсы в холодильник пару раз пыталась убрать.:mosking:
 

Tony

Странник
Наш человек
Местное время
11:02
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
51
Репутация
0
Местоположение
Europe
Пол
Мужской
Есть старый анекдот, где жена жалуется мужу на то, что не высыпается. Он ей говорит: мол, как, ты же спишь по 10 часов в сутки!? А она ему- да, но я хочу в кровати, а не стоя и укачивая ребенка на руках :smile:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
13:02
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Ну не знаю, не было таких заморочек, доча как по часам засыпала и просыпалась, я с 24-00 до 6-00 высыпалась на полную) Правда было один раз - курсовую по экономике делала, а ребенка рядом положила. И задремала, проснулась, когда уже одна половина курсовой была зажевана, а вторая прописана. А у меня тогда еще муж на полгода в больницу попал, я к нему каждые два дня продукты таскала на другой конец города) А усталости не было. Счастливая была. Муж любимый, ребенок долгожданный, плохое вообще не воспринималось никак.))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
P55V1n_soqU.jpg
 

Нежность

Странник
Наш человек
Местное время
12:02
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
60
Репутация
0
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Попалось:

Подписалась на форумы для мамочек. Читаю. Волосы дыбом. Везде.
Это, знаете ли, посильней...

Сегодня одна барышня на одном из форумов (я уже в них запуталась) пишет, на полном серьезе: а как вы, говорит, мамочки, виноград моете?

Нормальный такой вопрос, да? Телезрители против знатоков.

Я, если честно, вопроса сначала не поняла: в смысле, думаю, как виноград мою? КАК МОЖНО МЫТЬ ВИНОГРАД, кроме как взять виноград, подставить под струю воды и помыть???

Может, думаю, я прощелкала, а ушлые Эльдорадовцы уже массово продают домохозяйкам виноградомойки?

А дальше понеслаааась... Ответы...

Замочите в марганцовке, отделите гроздья ягод, не сожрите прям с гельминтом, там живет такая гадость, три часа мочите в Фейри, нет, возьмите эко-средство, эко-средство для продуктов, я однажды отравилась, и теперь стерилизую, никакой вам диареи, если каждую протрете, вот вам ссыль на чудо-форум, там живет паразитолог, он недавно мыл гранаты, он про это много знает...

Кто, бл..ть, кто все эти женщины и чем они заняты в жизни, что у них есть время отдирать каждую ягодку, и замачивать, и просушивать, и облизывать, и рассматривать?.. Вот совсем-совсем нечем заняться??? Откуда эти Утиные истории? Где они живут, эти Поночки? В мультике?

Исключите, исключите
виноград из рациона,
не травите вы мне душу,
выжемать, поешьте грушу...

Я как-то не так живу, ребят. Я люблю есть фрукты с ветки. Вот на даче сливу сорву - и в рот... А в лесу малину и землянику прямо с куста хомячу... Были тут в Абхазии, там, знаете, идешь по аллее, и кругом инжир свисает елочными игрушками, виноград тот же самый гроздьями, хурма первая, еще твердая, гранаты... Так вот ты идешь, что-то рассказываешь, инжирину раз - и в рот - и омнононом... Неприлично говорить с полным ртом, я знаю, но зато так вкусно тебе, и сладко, и без последствий... Вот эта мамочка-затейница, поягодная мойщица винограда, наверное сошла бы с ума в этом фруктовом раю...

А вот еще одна. Уточняет, "сколько раз в день вы делаете влажную уборку в детской"? Миссис Пропер, блин! В день??? Вы шутите??? Это квартира или операционная доктора Хауса?? Когда вы находите время на троекратную уборку в детской, если у вас кило винограда немытого????

Сколько носочков Вы надеваете на ножки малышу под валеночки??? Простите, куда??? Под валеночки?? Сегодня + 6 , я извиняюсь. Под какие валеночки? Те, что на меху, да с калошками и на рейтузики???

Чё-то я очкую, Славик...

Это что, симптомы послеродовой болезни какой-то? Безмозгундии? Неадекватосии? ЯНеДавноРодиляндии? Или просто недосып? (хоть бы - хоть бы...)

Официальное обращение, друзья. Если это...я рожу... и напишу пост о том, как я побрила кошку налысо в целях обеспечения стерильности младенца, и теперь советуюсь, связать ли из этой шерсти носочки для дочки или варежки на резиночке, вы баньте меня, ребят, баньте, не терпите...

Это уже будет моя личная неизлечимая беспросветная Овуляндия...
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
12:02
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Цена минуты покоя

Рассказывайте: во что выливались пол часа тишины наедине с собой?)
Сантиметровый слой какао на полу кухни?) Изжеванные обои?)))

13151160-R3L8T8D-650-9.jpg
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Рассказывайте: во что выливались пол часа тишины наедине с собой?)
Сантиметровый слой какао на полу кухни?) Изжеванные обои?)
Было! Вскрытый шкаф и все белье на полу.:star2:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
У меня сынок стены исписал . Маркером! Черным ! :girl_haha:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
У меня "скучно" всё было: малая очень послушная была (и есть) и достаточно было один раз сказать, чтобы не повторялось :) Так что, рисунок на обоях, точнее, попытка рисунка, вовремя пресечённая, была только в одном месте, за дверью (предвосхищая наезды, ребёнок карандашами и бумагой был обеспечен под завязку)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Да в общем почти и не оставляли... разбросанные игрушки - это такая мелочь.:smile:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Да в общем почти и не оставляли... разбросанные игрушки - это такая мелочь.:smile:

Подскажи, пожалуйста, что за мандарин у меня на авке? Кто это кинул? И как мне это сделать в ответ ?
Я впервые это вижу :girl_haha:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Liliann, вот, целая тема: https://web-dialog.com/showthread.php?t=12241 :bulb:

Добавлено через 1 минуту

Allegra, вспомнила. Я балкон восковым карандашами изрисовала - меня сосед напугал (вышел на соседний балкон) и я про это все, что думала, то и написала. Лет 5 мне было...::D:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
03:02
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
собака сожрала в сумке шоколадки, ну и заодно понадкусывала помаду, расческу и кошелек
а дети - нее, мои дети чудо, если мама лежит и отдыхает - они на цыпочках ходють
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ