Рупор Волли

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:21
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Это тема, в которой я буду высказываться! Высказываться по поводу того, что наболело и по поводу чего хочется высказаться.

Сегодня весь день не было Юли, но девушка Алёна, которая когда-то была в меня влюблена не давала мне скучать весь день и выносила мне мозг! Она обзывала меня лодырем, эгоистом, алкоголиком, жирной свиньёй и т.д. Мне это всё, конечно, было неприятно и как настоящий джентельмен я пытался выйти из ситуации достойно и пытался объяснить этой девушке в чём она не права. Я не знаю как переубедить Алёну в том, что она не права по поводу всего. Я пытался объяснить ей свои психологические проблемы, но она отвечала, что это просто отмазы. Иногда ей упрямство начинало выбешивать, но я старался держаться и терпеливо пытался до неё донести правду-матку. В конце она стала оскорблять моё творчество и я предложил ей провести эксперимент: я показываю Юле свой стих и есть он ей понравится, значит Алёна не права! Но она предложила мне пойти на форум поэтов, куда я конечно не пошёл потому, что у меня уже большой опыт пребывания на форумах и думал каждому, кто мало мальски знает форумы понятно, что нельзя просто так идти на форум со своим творчеством т.к. его могут там запросто оскорбить! В связи с этим хотел спросить у вас совета: как нужно преподнести своё творчество на таком форуме на ваш взгляд, чтобы его правильно восприняли?
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
12:21
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,251
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
но я старался держаться и терпеливо пытался до неё донести правду-матку.

Как вариант, можно поднести два пальца к ушам.


нельзя просто так идти на форум со своим творчеством т.к. его могут там запросто оскорбить!

Волков бояться, в лес не ходить. Идите на сайт с хорошей модерацией.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:21
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Волков бояться, в лес не ходить. Идите на сайт с хорошей модерацией.
Оскорблять могут не только нарушая правила форума. Оскорбить могут в том числе сказав, например, что мои стихи - отстой и я вообще не умею писать стихи и всё в этом духе, причём литературным русским языком и избегая бранных ругательств. В такой ситуации и хорошая модерация не спасёт. Для того, чтобы доказать Алёне, что она не права - отзывы на мои стихи должны быть хорошими!
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
12:21
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,251
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
отзывы на мои стихи должны быть хорошими!
Отзывов может совсем не быть и не в них дело. Зачем кому-то что-то доказывать?
Если Вы пишете для себя и они Вам нравятся, пусть так и будет.
Алена пусть собой занимается, не обсуждайте с ней личное и стихотворения.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:21
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Опять? :ohr: А дневника тебе не достаточно? На фига ты плодишь темы когда можно все писать в одной?
И для справки: Алена не была в тебя влюблена, это ты ей прохода не давал. И она совершено права когда говорит, что ты лодырь, алкоголик, тунеядец. И таки да ты рифмуешь ужасно это даже графоманством назвать нельзя не то что стихами. И это не оскорбление, а констатация факта, как если фекалии назвать фекалиями.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
как нужно преподнести своё творчество на таком форуме на ваш взгляд, чтобы его правильно восприняли?
А правильно, это значит только чтобы хвалили. Так?
Преподноси нам! Щас будем хвалить. :df:

[PS]Алёне мой респект![/PS]
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
так в чем же она не права?
В том, что
не давала мне скучать весь день
Весь день!!!
Разве что... мазохист и садистка нашли друг друга. :thinking2:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:21
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Оскорбить могут в том числе сказав, например, что мои стихи - отстой и я вообще не умею писать стихи

ну так если ты не умеешь писать стихи и твои стихи отстой , то в этом только твоя вина, научись...и тогда тебя будут боготворить как Пушкина...а так, действительно, твои стихи отстой и ты не поэт, а рифмоплёт, и то криворукий...:pardon:


отзывы на мои стихи должны быть хорошими!

всё зависит от предложенной тобой суммы...

Добавлено через 57 секунд

Алена не была в тебя влюблена, это ты ей прохода не давал. И она совершено права когда говорит, что ты лодырь, алкоголик, тунеядец.
..и жирная свинья...:df:

Добавлено через 1 минуту

констатация факта, как если фекалии назвать фекалиями.

ну...фекалии можно назвать и попроще - говном...:wink: вроде одно и тоже, а уже смысл меняется...

Добавлено через 47 секунд

Преподноси нам! Щас будем хвалить.

ага, от тебя дождёсси..ты даже меня не хвалишь...:connie_twiddle:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
от тебя дождёсси..ты даже меня не хвалишь...
За что?? :thinking2:

Добавлено через 17 секунд

Только вчера хвалил...
За что?? :thinking2:

Добавлено через 47 секунд

Разве что... мазохист и садистка нашли друг друга.
:loud:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Зиуатанехо

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:21
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
232
Репутация
0
Местоположение
Там же
Пол
Нейтральный
Это тема, в которой я буду высказываться! Высказываться по поводу того, что наболело и по поводу чего хочется высказаться.

Сегодня весь день не было Юли, но девушка Алёна, которая когда-то была в меня влюблена не давала мне скучать весь день и выносила мне мозг! Она обзывала меня лодырем, эгоистом, алкоголиком, жирной свиньёй и т.д. Мне это всё, конечно, было неприятно и как настоящий джентельмен я пытался выйти из ситуации достойно и пытался объяснить этой девушке в чём она не права. Я не знаю как переубедить Алёну в том, что она не права по поводу всего. Я пытался объяснить ей свои психологические проблемы, но она отвечала, что это просто отмазы. Иногда ей упрямство начинало выбешивать, но я старался держаться и терпеливо пытался до неё донести правду-матку. В конце она стала оскорблять моё творчество и я предложил ей провести эксперимент: я показываю Юле свой стих и есть он ей понравится, значит Алёна не права! Но она предложила мне пойти на форум поэтов, куда я конечно не пошёл потому, что у меня уже большой опыт пребывания на форумах и думал каждому, кто мало мальски знает форумы понятно, что нельзя просто так идти на форум со своим творчеством т.к. его могут там запросто оскорбить! В связи с этим хотел спросить у вас совета: как нужно преподнести своё творчество на таком форуме на ваш взгляд, чтобы его правильно восприняли?
Воруй чужое, Володя, и выдавай за свое. Твои стихи почти никому не нравятся. Поэтому нужно брать чужие, тогда тебя похвалят. И девушки полюбят.
Начни с этого.
Вы помните.
Вы все, конечно, помните...
Успех гарантирован, девочки будут рыдать
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Ну если приятно человеку, мне что, трудно что ли?
мне тоже приятно когда хвалят, между прочим)) :confus2:

Добавлено через 2 минуты

да у Пушкина пусть крадет, у Есенина и Блока пусть тоже подворовывает и тогда Вова, ты будешь благоухать в женской нежности))) :facepalm::facepalm:
 

Зиуатанехо

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:21
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
232
Репутация
0
Местоположение
Там же
Пол
Нейтральный
мне тоже приятно когда хвалят, между прочим)) :confus2:

Добавлено через 2 минуты


да у Пушкина пусть крадет, у Есенина и Блока пусть тоже подворовывает и тогда Вова, ты будешь благоухать в женской нежности))) :facepalm::facepalm:
Пушкина каждая собака узнает. Тут надо похитрее быть. Воровать стихи Евтушенко, Рождественского, Бродского. Их почти никто из юных дев не читает, а стихи то отличные.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:21
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Зиуатанехо

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:21
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
232
Репутация
0
Местоположение
Там же
Пол
Нейтральный

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
11:21
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ