Женщины, которых любят только женщины.

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Женщины, которых любят только женщины. Почему же мужчин не волнует их красота?

«Ой, она такая классная! – восхищается знакомая другой знакомой. – Такая женственная! Такая таинственная!». А я смотрю на эту «классную» девушку, и она не вызывает у меня ничего, кроме легкого раздражения. Она слишком жеманна, много кривляется, и, кажется, сама от себя без ума.

original.jpg


Есть такой странный феномен: женщину назначают секс-символом другие женщины.

Просто визжат от умиления. А мужчинам она совершенно безразлична. Они не испытывают к ней ничего, кроме того самого легкого раздражения.
Например, Рената Литвинова. О да, она иногда очень хорошая актриса, особенно в комических ролях, но и всё. Весь многолетний ажиотаж вокруг Ренаты создают другие женщины. Она им кажется эталоном и абсолютом, богиней. Мои две бывшие жены просто замирали у экрана, когда там появлялась Рената. Если я ворчал и хотел переключить – они готовы были ударить меня косметичкой.

Я спрашивал других мужчин: как тебе Рената? Все лишь пожимали плечами: «Да никак…». Или кривились, будто я им подсунул скисшее вино.

Однажды я вдруг оказался на премьере какого-то фильма Ренаты, после которого была творческая встреча с «богиней». Зал битком, от запаха терпких духов можно было грохнуться в обморок. В зале были женщины, одни женщины. Кажется, я оказался единственным мужчиной. И все сидели с такими глазами, будто им сейчас явится Мессия. Подобные глаза бывают еще на сеансах всяких шарлатанов-психологов и авантюристов-проповедников.

Честно говоря, я быстро сбежал, мне стало не по себе.

Или все женщины балдеют от Сары Джессики Паркер. Согласен, она весьма забавна и сериал «Секс в большом городе» хорошо сделан. (Да, представьте, я посмотрел несколько серий.) Но Сара Джессика – это что-то вопиюще антисексуальное. В какие бы платья она не наряжалась. Я ни разу не встретил мужчину, который бы мечтал о Саре Джессике. Скорей можно встретить мужчин, которые бы испытывали смутное влечение к вобле и готовы были бы даже спать с этой соленой рыбкой. Но только не к Саре Джессике.

Аналогичная история с Тильдой Суинтон. На мой вкус она способна лишь испугать, если ненароком встретить ее ночью. Но женщины снова кричат: «Она невероятная! Она волшебная! Она супер!».

Недавно случился какой-то модный показ в Париже, и там оказались несколько моих знакомых глянцевых девушек. На показе они встретили – какое счастье! – Тильду. И каждая из этих девушек считала обязательным пунктом сфоткаться с Тильдой и сделать подпись типа «самая невероятная», «сойти с ума от счастья», «мечта сбылась».

Нет, их мечты не понять мне никогда.

original.jpg


И таких героинь очень много. Женщины сходят с ума, мужчины недоуменно хмыкают. Вот Дженнифер Анистон – ну и что? Да, я помню, что когда-то она была девушкой Брэда Питта. Только он сбежал от нее к угарной Анжелине. И я очень его понимаю.

Николь Кидман? Красивая, безусловно. Но словно живет в морозилке, совсем не заводит.

Кира Найтли? Чертовски хороша. Но странное дело – снимается в самых костюмных фильмах, сыграла даже Анну Каренину – и все-таки мимо. Мужчин не волнует. Не нужна нам такая Каренина.

Даже чуть ли не главная кинобогиня 20 века Марлен Дитрих – совершенно придуманная фигура, если говорить о ее неотразимости. Да, в ней есть магия, есть холодное очарование, но мужчины смотрят вполне безразлично. Марлен обожествляется только женщинами. Для нас она – просто восковая фигура.

Мы, мужчины, любим игру, жар, плоть. Легкую порочность во взгляде. Даже очень вздорную и безумную женщину мы готовы любить, потому что это нас увлекает как охотников. Мы не любим рассчетливость в жестах и позах. Нам даже не так уж важна красота, если честно. Быть манящей способна простая девчонка за магазинным прилавком. Улыбнулась – и мы уже думаем: «Так, что бы еще нам купить?».

А все эти титулованные «богини» – нет, спасибо. На улице мы бы даже не обратили внимание на Ренату Литвинову, прошли бы как мимо сугроба.

При этом если сказать, что в женщине типа Ренаты или Тильды нет совсем ничего волнующего, другие женщины за нее страшно обидятся: «Ты ничего не понимаешь!». Возможно. Возможно, мы, мужчины, ничего не понимаем. Только вот в чем загвоздка: по-настоящему сексуальной и манящей женщина может быть лишь в мужских глазах.

Алексей БЕЛЯКОВ
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
10:53
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Я обожаю женщин:loves:

Добавлено через 58 секунд

Рената не мое

а вот Тильда - это да .. невероятная женщина и актриса
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
@Chance, французы говорят - в красивой женщине должна быть уродливая черта. :pardon:
А по теме - женщины смотрят на женщин другими глазами. Они восхищаются индивидуальностью, ибо так мы устроены - вечно недовольны чем-то, хочется "чтоб как у НЕЁ". Кумира каждая сама себе выбирает. Вы не замечали, кудрявые женщины пытаются волосы выпрямить, а с прямыми - наоборот, закудрявить. Высокие мечтают быть дюймовочками, а маленькие носят обувь с каблуком, как ножка детского стульчика... Представляю, если б я такие надела! ::D:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
08:53
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
по-настоящему сексуальной и манящей женщина может быть лишь в мужских глазах.
Не хочу разочаровывать, но.. лесбиянкам глубоко безразлично отражение в мужских глазах.
Что же касается остальных вышеперечисленных, то на недостаток мужского внимания они не жалуются, так что это не более чем личные комплексы автора :unknw:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
08:53
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
10:53
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Мы, мужчины, любим игру, жар, плоть.
давайте посмотрим на Монику - прекрасная соблазнительная женщина - но холодная ..

Добавлено через 2 минуты

конечно не твое, это Земфирино
ну я ты так уверена не говорила:prop: .. есть такое слово шоу бизнес в котором надо поддерживать интерес к себе ..
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
08:53
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
10:53
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
что ничего не поддерживает, не находишь?
та нахожу... если честно когда я вижу какие нибудь фортели людей из шоу бизнеса, всегда думаю что это очередное -напомнить о себе
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
09:53
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Посмотрела бы я на этого Белякова. Чтоб понять, там есть кому нравиться. Или просто брюзга местного пошиба с претензией.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Не хочу разочаровывать, но.. лесбиянкам глубоко безразлично отражение в мужских глазах.
Что же касается остальных вышеперечисленных, то на недостаток мужского внимания они не жалуются, так что это не более чем личные комплексы автора :unknw:
...если кто-то не нравится или не вызывает влечения- это никак не комплекс...::D:

Посмотрела бы я на этого Белякова. Чтоб понять, там есть кому нравиться. Или просто брюзга местного пошиба с претензией.
...тема не об этом...:pardon:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
08:53
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Chance, он надергал не симпатичных лично ему женщин, и заявил, что они не нравятся всем мужчинам, что же это, если не комплекс?
Может мания? :JC_flirt:
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
@Chance, он надергал не симпатичных лично ему женщин, и заявил, что они не нравятся всем мужчинам, что же это, если не комплекс?
Может мания? :JC_flirt:
...это мнение...возможно- неправильное, но...большинство из упомянутых я просто не помню, но, что касается Сары Джессики и Ренаты, я с автором согласен- не возбуждают, хотя и признаю, что, во всяком случае Литвинова,- красивая ухоженная женщина...
Если женщина нравится женщине, то это тоже выбор.
...чей?::D:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
09:53
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
А мне нравится Литвинова. Ходить по пятам за ней не стала бы, но нравится. А вы, мальчики, зажрались.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
08:53
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Chance, мнение, это когда говорят "мне не нравится" "я считаю не красивой, жеманной"
Попытка говорить от имени всех мужчин - это немного другое :d_coffee:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
За то этому Белякову нравится Лолита..."
wx1080-1-12-683x1024.jpg
Лолита – актриса, лицедейка, клоунесса. … Она просто актриса. Она выходила и выходит на сцену. Это ее жизнь, ее хлеб, ее крест. Она остается на эстраде, а там как всегда – перья, блестки, прыжки под куполом, хохот до упада, раблезианский карнавал. Законы жанра не отменить как и Ньютоновы. Лолита движется в пространстве согласно им. … Ее наряд вас потряс? Разволновались? Нелепо и дико, говорите? Нет, не дико: он для сцены, для шоу, для клоунады. Лолита, помимо всех достоинств, – гений самоиронии. Нелепо и дико – совсем другое. … Лолита занимается делом. Честно, отвязно и ярко. Комическая актриса с очень печальными глазами. Она могла бы и Гамлета сыграть, я уверен. Серебренников и Богомолов, рискните, дайте ей классную роль. Пусть все подавятся и заткнутся». Ну...на вкус и цвет...::D:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
09:53
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Консильери, и мне нравится Лолита. Покажите, пожалуйста, Белякова
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ