Почему мужчина не женится

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:35
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
У тебя может по другому. Но у тебя похоже нуклеарная семья, да ещё и детей нет
у нас мы оба работаем и никто ни у кого на шее не сидит.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:35
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Ну это дополнительные жильцы... Ненужные проблемы. Дома не расслабишься как раньше. Бардак.
не ну ты интересный, тебе метры полагаются а брату?


У нас если ты женишься, то уже полностью работаешь на потребности семьи. У нас нереально в таком положении жить какими-то своими интересами, параллельно семейным. Не тот уровень жизни.
естественно, тут надо думать нужна тебе семья или нет, никогда не получится жить своими интересами в ущерб семье.

Добавлено через 2 минуты

Я уже в юности пожертвовал - отказался от сексуальных отношений вообще.
а зачем теперь занимаешься сексологией?
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:35
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
не ну ты интересный, тебе метры полагаются а брату?
Так к нему и не было претензий, пока он жил с нами сам. Он не знает - как надо семью создавать? Я буду что-ли эти его проблемы решать?

Хотя надо было раньше ему мораль начать читать. Но я думаю, мне бы ещё тогда припомнили в ответ на это, что я импотент. Оно мне надо?

естественно, тут надо думать нужна тебе семья или нет, никогда не получится жить своими интересами в ущерб семье.
У нас никто не думает. У нас живут в своё удовольствие, а потом женятся по залёту. Мои родители также поженились в 18 лет.

Добавлено через 7 минут

а зачем теперь занимаешься сексологией?
После тех неприятностей это началось. После скандалов по поводу моего отношения к проблемам молодой семьи брата. Этим было обусловлено.

Ну вот видишь, я вроде как отказался в юности от этого, но многие этого не поняли. Мне потом стали внушать, что я не отказался, а я просто не могу. Но я же мог отказаться ради того, чтобы больше с этим не сталкиваться, и также не сталкиваться с проблемами, характерными для сексуальных отношений... Меня не оставили в покое. У меня дома в отношении меня прозвучала фраза - "Не все же такие как ты...". Это в период, когда навязывали сожительство.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
21:35
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Ролли, все люди с нарушенным сексуальным поведением - не женятся
Это абсолютная истина
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:35
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
@Ролли, все люди с нарушенным сексуальным поведением - не женятся
Вот ещё надо, чтобы они не сталкивались с такими случаями как у меня было. Чтобы не сталкивались с этой социальной сексологией. Ну а если меня будут вовлекать в чужие сексуальные проблемы, то я конечно же очень быстро пойму - чего мне для жизни не хватает. Мне не хватает своего сексуального поведения, дабы не отвлекали чужие проблемы. Такая политика крайностей - устроить свои проблемы, чтобы чужие не лезли.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:35
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Нет. Там область медицины чёткая. По нарушениям поведения (сексуального) легко можно патологию выявлять. Только сейчас это не принято, не толерантно (права человека, права геев).
А геи по их мнению тоже имеют нарушения и патологии? но есть же геи которые женятся и у них семьи, то есть которые способны к созданию семьи?
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:35
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
А геи по их мнению тоже имеют нарушения и патологии?
Раньше так определяли патологию:

"Нарушения психосексуальных ориентаций представляют собой искажения направленности полового влечения и форм его реализации, которые известны под названием половые извращения (сексуальные перверсии, парафилии). Их можно считать истинными только тогда, когда искаженное половое влечение вытесняет и замещает нормальную половую жизнь."
Сексопатология. Справочник. 1990 г


Если гетеросексуальные контакты невозможны, то это истинный гей, истинная перверсия. :smile:

Добавлено через 2 минуты

но есть же геи которые женятся и у них семьи, то есть которые способны к созданию семьи?
Это не геи (согласно схеме выявления). Сейчас такое могут называть "бисексуальностью" (обобщённо).
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:35
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ну есть же тип мужчин, которые не женаты, и у них всякие объяснения такого положения дел. Что например не встретили свой тип.

Добавлено через 2 минуты


А статьи психологов, по проблемам семьи и поведенческих расстройств, будешь читать?
А разве не бывает, что реально не встретил? ну например нет такой с которой хотелось бы построить семью, а еще есть у кого много женщин, с одной с другой с третьей встречается одновременно, зачем ему на одной останавливаться, когда его устраевает что у него их много.

Добавлено через 3 минуты

Раньше так определяли патологию:

"Нарушения психосексуальных ориентаций представляют собой искажения направленности полового влечения и форм его реализации, которые известны под названием половые извращения (сексуальные перверсии, парафилии). Их можно считать истинными только тогда, когда искаженное половое влечение вытесняет и замещает нормальную половую жизнь."
Сексопатология. Справочник. 1990 г


Если гетеросексуальные контакты невозможны, то это истинный гей, истинная перверсия. :smile:

Добавлено через 2 минуты


Это не геи (согласно схеме выявления). Сейчас такое могут называть "бисексуальностью" (обобщённо).
Бисексуалы это одно, я имею ввиду гей пары которые вступают в брак, их получается нельзя причислить к тем кто к браку неспособен?

Добавлено через 2 минуты

Ну или не способен только с точки зрения гетеросексуальных отношений, а вообще к созданию семьи способен.
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:35
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
А разве не бывает, что реально не встретил?
Согласно мнению врача-психиатра, не бывает.

ну например нет такой с которой хотелось бы построить семью, а еще есть у кого много женщин, с одной с другой с третьей встречается одновременно,
Вот тут уже говорил, что в советском фильме "Экипаж" (1979 г) есть пример такого мужчины, и там хоть и не психиатр им занимается, но его поведение всё равно становится для него социальной проблемой. Он тоже вроде как всем своим женщинам рассказывает некую сказку, что это его стиль жизни, он по другому не может.

Добавлено через 2 минуты

Бисексуалы это одно, я имею ввиду гей пары которые вступают в брак, их получается нельзя причислить к тем кто к браку неспособен?
Я гей-браки не рассматриваю в принципе. Это далеко от классического, обусловленного сексуальной нормой брака.
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:35
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Согласно мнению врача-психиатра, не бывает.


Вот тут уже говорил, что в советском фильме "Экипаж" (1979 г) есть пример такого мужчины, и там хоть и не психиатр им занимается, но его поведение всё равно становится для него социальной проблемой. Он тоже вроде как всем своим женщинам рассказывает некую сказку, что это его стиль жизни, он по другому не может.

Добавлено через 2 минуты


Я гей-браки не рассматриваю в принципе. Это далеко от классического, обусловленного сексуальной нормой брака.

А что за сексуальная норма брака? Потомство наделать?
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:35
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
А что за сексуальная норма брака? Потомство наделать?
По критериям сексуального здоровья.

"Понимание условного характера норм половой морали и постепенное ослабление установленных церковью психогигиенически необоснованных запретов, обусловленных идеализацией аскетизма, нашли отражение в данной экспертами ВОЗ концепции здоровой половой жизни:

1. Способность наслаждаться половой жизнью, иметь детей и контролировать свое поведение в соответствии с общественной и личной этикой.
2. Свобода от страха, стыда, чувства вины и предрассудков, а также прочих психологических факторов, подавляющих половые реакции и мешающих половым отношениям.
3. Отсутствие органических расстройств, болезней и недостатков, ограничивающих функции пола и репродуктивную функцию."
Сексопатология. Справочник. 1990 г
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:35
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:35
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
По критериям сексуального здоровья.

"Понимание условного характера норм половой морали и постепенное ослабление установленных церковью психогигиенически необоснованных запретов, обусловленных идеализацией аскетизма, нашли отражение в данной экспертами ВОЗ концепции здоровой половой жизни:

1. Способность наслаждаться половой жизнью, иметь детей и контролировать свое поведение в соответствии с общественной и личной этикой.
2. Свобода от страха, стыда, чувства вины и предрассудков, а также прочих психологических факторов, подавляющих половые реакции и мешающих половым отношениям.
3. Отсутствие органических расстройств, болезней и недостатков, ограничивающих функции пола и репродуктивную функцию."
Сексопатология. Справочник. 1990 г
И как геи ограничивают репродуктивную функцию? Они же не кастрируют друг друга
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
20:35
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,674
Репутация
1,751
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
И как геи ограничивают репродуктивную функцию? Они же не кастрируют друг друга

А зачем геям ограничивать репродуктивную функцию, если они биологическим путем не способны к размножению?
Либо преступить через себя и занятся сексом с противоположным полом, либо воспользоватся услугами медицины.
Но сами - никак.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
21:35
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:35
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
А зачем геям ограничивать репродуктивную функцию, если они биологическим путем не способны к размножению?
Либо преступить через себя и занятся сексом с противоположным полом, либо воспользоватся услугами медицины.
Но сами - никак.

Поэтому я и удивилась, в чем ограничение?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
20:35
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,674
Репутация
1,751
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Игорь!, видимо в самом факте невозможности :unknw:
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:35
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
тебе? ты же импотент как ты говоришь..
Ну тем более. Какое мне дело до их проблем... Я не должен с этим сталкиваться.


И как геи ограничивают репродуктивную функцию? Они же не кастрируют друг друга
Ну а как ты будешь размножаться, если у тебя нарушено гетеро-сексуальное поведение... Мы же о геях говорим... А геи - это прежде всего расстройство влечений.

А зачем геям ограничивать репродуктивную функцию, если они биологическим путем не способны к размножению?
Либо преступить через себя и занятся сексом с противоположным полом, либо воспользоватся услугами медицины.
Но сами - никак.
Это уже выходит за рамки критериев сексуального здоровья. Уже искусственное оплодотворение.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ