Тайное убежище.

Allegra

Продвинутый
Местное время
02:34
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
У меня есть список убеждений, которые работают, как амортизатор, в любой ситуации - потому что они эмоционально нейтральны.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
02:34
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Allegra

Продвинутый
Местное время
02:34
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
))Нашла) Образы из снов) Я, купающаяся/дремлющая в огне) Волосы поднимаются в пламени вверх, свиваются кольцами кудри) Тепло, уютно, спокойно))

И - океанический шельф) Вода, струны солнца, жемчуга в волосах, радуга рыбок, причудливые подводные цветы) Платье из зеркальной мозаики)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
02:34
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Дома
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Allegra, а мне нравятся истории про саламандр, которых можно увидеть, если долго смотреть на пламя. Ты когда-нибудь видела?
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
02:34
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Ты когда-нибудь видела?
))Нет, но я часто вижу себя во сне, купающейся в пламени) Или отдыхающей на дне океана, любующейся небом через водную толщу) Я, действительно, не всегда там одна)) "...Жемчуга отливают инеем на свету, безмятежно ложась подарком в его ладони".
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
02:34
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
@hardi, образ - и есть гармония) Место - это слово, люди чаще говорят о месте: в памяти, в доме, в городе мечты))

...и я вспомнила только что место, точку полного погружения)) Театр оперы и балета Республики Беларусь, правая нижняя ложа, первый ряд :JC_flirt:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
02:34
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
@Шана, я очень люблю оперу, с балетом почти незнакома, но, думаю, полюблю и его)
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
02:34
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
02:34
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
volshebnii-mir-v2.1920x1200.jpg

У каждого человека есть такое место где рассеиваются все тревоги и печали. У одних, это реальная точка на карте, у других, это воспоминания, у кого-то вымышленное место. Опишите свое. Как оно выглядит? Почему именно там вам покойно и радостно? Как часто вы в него сбегаете?

Старая квартира родителей, где меня всегда ждут и любят.
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
У каждого человека есть такое место где рассеиваются все тревоги и печали. У одних, это реальная точка на карте, у других, это воспоминания, у кого-то вымышленное место. Опишите свое. Как оно выглядит?

Для меня - это морское побережье и лес. На постоянной основе мне доступен только лес, соответственно езжу туда.

Лес - немного громко сказано, больше похоже на дикий парк с озером. Там почти не бывает людей, так как место отдалено от города и подъехать к нему сможет не каждый автомобиль. Но некоторых людей это не останавливает и они, оставляя машины вдоль дороги, двигаются к лесу пешком. Место очень красивое и тихое.

Почему именно там вам спокойно и радостно?
Если честно я не знаю. Впервые оказалась там пару лет назад, случайно. И поняла, что хочу возвращаться туда снова и снова. И все, теперь это мое любимое место, мой уголок умиротворения. Это мое место частичного обновления и силы. Там можно загорать и окунаться в прохладную воду, жарить шашлыки, рисовать, созерцать и слушать звуки природы, рыдать и громко кричать от боли. Вообще недавно поняла, что единение с природой очень важно для моего душевного состояния.

Как часто вы в него сбегаете?
Поздней весной и ранней осенью бываю там часто. Летом, почти ежедневно, если погода и обстоятельства позволяют. Но зимой с этим проблема, конечно. Слишком много снега - не подобраться.
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ