О любви и психологических проблемах.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
20:46
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
20:46
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
20:46
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:46
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я очень хотел посоветоваться по одному очень больному для меня вопросу:

3 года назад, я переписывался в контакте со студенткой медицинского института, в которую по уши влюбился. В какой-то момент, она начала ходить на вульгарные на фотосессии с макияжем и причёсками и играть в детском театре в спектакле со странным названием "Большая Меховая Папа" и я очень сильно заревновал её. Она очень бурно и негативно реагировала на ревность и из-за этого, наше общение начало портиться, но несмотря на это продолжалось ещё долго. Окончательно наши отношения испортились потому, что у неё появился парень и закончилось это тем, что она вышла за него замуж, а меня заблокировала. После этого она какое-то время отвечала мне по электронной почте, а после свадьбы и вовсе прекратила отвечать. Вчера вечером, на меня нахлынули воспоминания о нашей переписке с этой девушкой и о детском театре и о Большой Меховой Папе. Вспоминать об этом очень весело, но у меня возникла тоска по общению с этой девушкой и мне захотелось пообщаться с ней снова. К тому же, недавно мне приснился сон, в котором я пытался пригласить её к себе в гости. Сейчас я вынашиваю идею написать рассказ по мотивам этой истории. Из тех, открытых источников в сети, из тех отрывчатых сведений, которые мне удалось узнать в сети удалось узнать, что эта девушка сейчас работает врачом в поликлинике и больше не играет в театре и судя по всему не ходит на фотосессии. Поскольку она сама мне много рассказывала и показывал в своё время я знаю об одной её однокурснице, с которой она не только училась в медицинском институте, но и играла в одном спектакле. И единственная мысль, которая возникала у меня в голове - написать этой однокурснице и попросить связаться с той, в которую я был влюблён.
У меня был в жизни подобный удачный опыт: я долгое время общался с приятелем из Одессы и когда он меня заблокировал, через год на написал наобум одному из его друзей. Это оказался его сосед, который согласился мне помочь и связался с ним и узнал почему тот меня заблокировал, но кроме всего прочего этот сосед сам пообщался со мной на разные темы. Первый возможный шаг я уже сделал: написал своей несчастной любви сегодня письмо по электронной почте этой и запросил уведомление о прочтении. Но ответа пока не получил. И вообще, я сомневаюсь, что она мне ответит.

Как вы считаете, стоит ли мне пробовать делать второй шаг?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Я очень хотел посоветоваться по одному очень больному для меня вопросу:

3 года назад, я переписывался в контакте со студенткой медицинского института, в которую по уши влюбился. В какой-то момент, она начала ходить на вульгарные на фотосессии с макияжем и причёсками и играть в детском театре в спектакле со странным названием "Большая Меховая Папа" и я очень сильно заревновал её. Она очень бурно и негативно реагировала на ревность и из-за этого, наше общение начало портиться, но несмотря на это продолжалось ещё долго. Окончательно наши отношения испортились потому, что у неё появился парень и закончилось это тем, что она вышла за него замуж, а меня заблокировала. После этого она какое-то время отвечала мне по электронной почте, а после свадьбы и вовсе прекратила отвечать. Вчера вечером, на меня нахлынули воспоминания о нашей переписке с этой девушкой и о детском театре и о Большой Меховой Папе. Вспоминать об этом очень весело, но у меня возникла тоска по общению с этой девушкой и мне захотелось пообщаться с ней снова. К тому же, недавно мне приснился сон, в котором я пытался пригласить её к себе в гости. Сейчас я вынашиваю идею написать рассказ по мотивам этой истории. Из тех, открытых источников в сети, из тех отрывчатых сведений, которые мне удалось узнать в сети удалось узнать, что эта девушка сейчас работает врачом в поликлинике и больше не играет в театре и судя по всему не ходит на фотосессии. Поскольку она сама мне много рассказывала и показывал в своё время я знаю об одной её однокурснице, с которой она не только училась в медицинском институте, но и играла в одном спектакле. И единственная мысль, которая возникала у меня в голове - написать этой однокурснице и попросить связаться с той, в которую я был влюблён.
У меня был в жизни подобный удачный опыт: я долгое время общался с приятелем из Одессы и когда он меня заблокировал, через год на написал наобум одному из его друзей. Это оказался его сосед, который согласился мне помочь и связался с ним и узнал почему тот меня заблокировал, но кроме всего прочего этот сосед сам пообщался со мной на разные темы. Первый возможный шаг я уже сделал: написал своей несчастной любви сегодня письмо по электронной почте этой и запросил уведомление о прочтении. Но ответа пока не получил. И вообще, я сомневаюсь, что она мне ответит.

Как вы считаете, стоит ли мне пробовать делать второй шаг?
Какой шаг, куда, зачем? Она замужем, секешь??? И наверняка не бросит мужа и детей ради любви которая может уже не любовь а просто привязанность?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Волли, почему ты такой эгоист, у тебя возникло желание и не факт что у нее тоже возникнет, да и вдруг муж начнет ревновать, начнутся скандалы, ей это все надо ты не спросил?? Или ты не отразимым себя считаешь?)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:46
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Первый возможный шаг я уже сделал: написал своей несчастной любви сегодня письмо по электронной почте этой и запросил уведомление о прочтении. Но ответа пока не получил. И вообще, я сомневаюсь, что она мне ответит.
Смотря что ты ей написал.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:46
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Какой шаг, куда, зачем? Она замужем, секешь??? И наверняка не бросит мужа и детей ради любви которая может уже не любовь а просто привязанность?
Шаг заключается в том, чтобы написать её однокурснице и попросить связаться с ней, как я это когда-то с приятелем из Одессы.
Смотря что ты ей написал.
Вот, что я её написал:
Здравствуй, милая (Имя девушки)! Вчера вечером, на меня нахлынули воспоминания о том, как мы с тобой общались в контакте и о спектакле Большая Меховая Папа. Вспоминать об этом — очень весело! Когда я обнаружил, что было это уже 3 года назад, я очень удивился! Я очень соскучился по нашей переписке и по тем чувствам и эмоциям, которые я тогда испытывал. К тому же, недавно ты мне приснилась и в этом сне, я пытался пригласить тебя к себе в гости.
Сейчас я вынашиваю идею рассказа по мотивам той истории со спектаклем этого детского театра!
Что у тебя нового в жизни? Играешь ли ты сейчас по прежнему в этом детском театре и ходишь ли на те злополучные фотосессии?
Я уже даже не надеюсь получить от тебя ответ, но надежда, как говорится, умирает последней.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:46
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Волли, не такое плохое письмо, хотя про фотосессии лучше было бы не писать. Зачем напоминать о вашей ссоре? )
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Волли, зачем, напиши ей в личку зачем однокурснице писать, может она вообще не в курсе кто ты?))
Ну ты и проныра, хитрый до чего же..)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Умиляет, большая меховая папа... Пойду приму стописят)))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Волли,а ты еще и в гости хочешь ее пригласить? Ты думаешь муж ей разрешит??)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:46
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Talamasca, просто фотосессии были одной из самых ярких событий этой истории, вот и вылетело.

@Гадалка, я не могу написать её в личку потому, что я у неё в чёрном списке и её страница для меня заблокирована. Однокурснице я подумал написать потому, что это, похоже, единственный способ, как можно попробовать с ней связаться. Вот поэтому я и боюсь ей писать потому, что знаю, что она может не знать об этой истории.
Умиляет, большая меховая папа... Пойду приму стописят)))
Если вам интересно, я могу рассказать про, что там сюжет.
Это на самом деле очень странно.

@Гадалка, хотел бы, но мы с ней в разных городах.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ