Онко. Лечиться или жить?

Wine Rose

Странник
Наш человек
Местное время
18:17
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
16
Репутация
0
Пол
Женский
@Бача, в аюрведизме есть мнение, что любая болезнь дается неспроста: она сигнал о том, что ты живешь не своей жизнью, не правильно. Не могу сказать, что поддерживаю данную теорию. Но, прочитав историю вашего дяди, задумалась, что, возможно, что-то в ней все-таки есть.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:17
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Бача, в аюрведизме есть мнение, что любая болезнь дается неспроста: она сигнал о том, что ты живешь не своей жизнью, не правильно. Не могу сказать, что поддерживаю данную теорию. Но, прочитав историю вашего дяди, задумалась, что, возможно, что-то в ней все-таки есть.
Есть. Мы ,большей частью, живём не свою жизнь, постоянно себя насилуя.
Все эти " победы над собой" может быть личностно чем то и хороши, но...они выедают огромную часть энергетики, которая не успевает восстанавливаться. И эта дыра пропускает в себя оч разные болячки. Особенно любит туда заглядывать онкология.
Мы занимаемся не тем, чем хотел ли бы. Из за денег, которые не радуют и пойдут потом сами знаете на что.
Мы живём с нелюбимыми
С несвоими людьми, оправдывая это чем угодно. Вместо того,чтобы поглядеть правде в глаза.
Мы лицемерим, пытаясь казаться " успешными"...много чего ещё.
Думаем ,что облегчаем жизнь, принося себя в жертву.
И ,может быть, вот такой домик у чёрта на рогах - чтобы остановиться, оглянуться...вот он и был бы самой лучшей профилактикой. Х.з.

Добавлено через 16 минут

Не хотел о себе. Но однажды я тоже сломал эту прогу. И сделал так,как хотел. Как хотел только я. Никому в угоду,только по собственному мнению и для собственной радости. Много народу крутили пальцем у виска. Почва ушла из под ног. Было много чего потеряно из того, что КАЗАЛОСЬ важным.
И ...вобщем у меня были серьёзные проблемы с кровью. Как раз перед этим. Я не считаю произошедшее каким то там чудом, но сейчас я почти абсолютно здоров.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
19:17
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
У меня была, в свое время возможность выбора, не алкоголя, не онкологии. Я понял о чем вы говорите мне, я просто не слогу донести до вас что поступлю так как пишу. Пусть будет из тупого и жадного упрямства. Спасибо что поговорили со мной. :hi:
за идиота считаешь?однако могу.сколько людей столько и мнений.и если не спорить,зачем форум?здороваться?

Добавлено через 6 минут

смысл бытия - в самом бытии
и ни в чем другом


блин.наша песня хороша...процесс человеческого бытия - это жизнь и смерть.бесконечно
бывает ли свет без тьмы?а тьма без света бывает?
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:17
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
за идиота считаешь?однако могу.сколько людей столько и мнений.и если не спорить,зачем форум?здороваться?

Добавлено через 6 минут

смысл бытия - в самом бытии
и ни в чем другом


блин.наша песня хороша...процесс человеческого бытия - это жизнь и смерть.бесконечно
бывает ли свет без тьмы?а тьма без света бывает?

я не согласна
для меня человечесоке бытие - это жизнь
а в глобальном контексте так как Вы можно сказать вообще обо всей жизни - животной, растительной, космической....все живет и умирает
и возрождается снова в другой форме
но говоря о Человеке - нужно помнить о том, что у человека есть сознание, а не только запрограммированность природой...
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
18:17
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
за идиота считаешь?
Начинаешь доставать, приятель. Я не понимаю, прости, почему я должен уступить. Я просто вежлив. Раздражает? Могу сменить тон, могу выйти из обсуждения, врать не стану. Так устроен.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
18:17
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
19:17
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Начинаешь доставать, приятель. Я не понимаю, прости, почему я должен уступить. Я просто вежлив. Раздражает? Могу сменить тон, могу выйти из обсуждения, врать не стану. Так устроен.
я разве требовал? по мне вели дискуссию,выражали друг другу свою позицию.лично меня ничто не доставало,приятель
зы:а вот я не вежлив.смени то,посмотрим как ты устроен
но лучше бы ты расслабился.не делал слона из мухи
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ