Духи с феромонами

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
17:54
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
@Дерсу, мухам для соития подходит любая поверхность.
Как, например, объяснить, что мухи любят трахаться на люстрах и дверцах шкафов ?
Да где угодно.
Даже на лету. И в волосы иногда влетают забывшись.и жужжат мерзко ((
:despair: Так все! Я не говорю когда дискуссия становится винегретом и отказываются слышать. Лучший способ это откланяться :hi:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Вообще темы была про феромоны.
Как следствие :
- они наверно есть у мух,
- воротники надо стирать,
- должно быть что-то еще
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,083
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ну вот, начали с феромонов, а закончили мушиной групповухой на гавне... эх... :bw:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Ну вот, начали с феромонов, а закончили мушиной групповухой на гавне... эх... :bw:

А как слетаются то сразу!

Добавлено через 1 минуту

Говорю ж- работают ! Тока заговорили и всех такое возбуждение,а никто ещё даже не нюхал))))

Добавлено через 3 минуты

Впервые о мускусе стало известно арабским ученым Инб-Сину и Серапину в 390 году н. э.

Великий путешественник XIV века Марко Поло считал Муск крайне ценной находкой всего мира. Оказалось, черный мускус можно использовать не только в благотворных медицинских целях, но и для воздействие на обоняние женского пола, с целью основательного соблазнения.

Как получали мускус в XV веке, записал Афанасий Никитин: «У оленей домашних режут пупки — в них мускус родится, а дикие олени пупки роняют по полю и по лесу, но запах, они теряют, да и мускус тот несвежий бывает».

Около 600 лет назад в одном из древних городов Ирана — Тебризе, была построена мечеть. Во время её строительства в раствор для кладки добавляли мускус, который пожертвовал на строительство мечети один очень богатый шейх. До сих пор стены священной мечети издают своеобразный приятный мускусный запах, поэтому ее называют «душистой».

До наших дней дошли слухи, что великий любовник и по совместительству неплохой завоеватель Александр Македонский пользовался таким бешеным успехом у женщин именно потому, что его природный запах напоминал мускус. А император Генрих III был настолько заворожен этим сладковатым ароматом, что приказал пользоваться им всем своим придворным. Китайцы считали мускус целебным и применяли при головной боли и укусах змей.

Добавлено через 3 минуты

Григорий Распутин постоянно пользовался им, этим объясняют современники его легендарную мужскую силу. Не только мужчины, но и слабый пол успешно применяли мускус для усиления своих чар. Маркизе де – Помпадур, не отличавшейся особой красотой, мускус помог завоевать любовь короля Людовика ХV. Прибегала к помощи мускуса и известная своей неуемной страстью к мужчинам императрица ЕкатеринаII. Именно мускус в сочетании с ароматом фиалок был тайным оружием Жозефины, возлюбленной жены Наполеона.

Широко используется мускус в восточной медицине и в настоящее время. В Китае он входит в состав более 200 прописей лекарственных средств. Природный мускус оказывает благотворное воздействие на сердечно-сосудистую и нервную системы, укрепляет и тонизирует организм,обеспечивает восстановление нарушений половой функции у мужчин, повышает репродуктивные способности у женщин и мужчин, улучшает психоэмоциональное состояние. Аромат мускуса способствует укреплению иммунитета,придает его владельцу уверенности в собственных силах.

Запах мускуса не сравнится ни с одним творением рук человека. Его создала сама природа, идеально рассчитав все пропорции и составляющие.Это вещество по сей день является лучшим закрепителем запаха и самым дорогим афродизиаком животного происхождения.

Стоит учитывать, что запах красного мускуса по-разному раскрывается на коже. Это обусловлено животным происхождением тех феромонов, которые входят в его состав. В сочетании с естественными для человека феромонами запах мускуса будет немного отличаться для каждого конкретного человека, не теряя при этом своей привлекательности и благородства аромата.

Добавлено через 1 минуту

Во как!
Секрет кабарги, который она даже сбрасывает за ненадобностью)))
 

Franchetti

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:54
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
910
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Нерезиновск
Пол
Женский

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
08:54
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
..и немножко юмора про феромоны..)

".....и чего только в интернете не прочтешь... кладезь просто, честное слово- кладезь этих самых знаний... как люди до этого обходились, ейБогу, не понимаю. вот недавно прочитала, чтоб мужа привлечь, надо мантру прочитать: ом хрим кумарайе нама сваха.
и все, девки, все! сиди после этого жди мужа. сам прибежит. каждый день только говорить надо. забудете- все, пропала мантра... мандрец..
в общем, загорелась я: вот они, секретные чары прошедших столетий, теперь в нашем распоряжении. да мужики теперь штабелями лежать будут... проситься. умолять. а я еще буду выбирать.
в первый раз приготовилась, свет заглушила, даже переоделась зачем-то и накрасилась- ну, для торжественности момента.
села так, настроилась на мужа. представила Ричарда Гира. потом подумала, что он староват вообще-то. представила Бреда Питта- нет, детей много... кто там еще есть? Дмитрий Нагиев? тьфу ты- несерьезно... даже сосед Ванёк на ум пришел... я аж чуть не сбилась с настроя- свят, свят... хотела перекреститься, но вовремя вспомнила, что не в церкви. сосредоточилась и так внятно, с придыханием, говорю: ой хрем кумарайя нама сваха.
для убедительности три раза повторила. вдруг с первого раза акцент мой не поймут.
открыла глаза. прислушилась к себе- может вдохновление какое снизойдет? ничего, откровенно говоря, не почувствовала. ну, самое главное- вселенная знает. она теперь на меня работать будет. мантра- это вам не хухты-махры. это, наука. знания тайн вселенной... звездец ваще...

на следующий день я присматривалась к каждому проходившему мимо мужику- он? не он? притягиваемый невидимыми узами, идущий, как теленок на заклание, навстречу своему счастью...
на одного даже так засмотрелась- стоит у магазина, стильный такой, все путем- что он засмущался и спрашивает:
- девушка, мы с вами знакомы?
- нет,- говорю- пока не были, но если наши чакры совместимы, вселенная соединит их на общей орбите. чувствуете наше притяжение? вас ко мне тянет непреодолимая сила?
он аж вздрогнул и отшатнулся. наверное от сознания, что вселенная имеет такую власть над нашими душами.
тут выбегает из магазина ведьма- жена, оказывается- и как завопит:
- иди отсюда, коза недорезанная- нечего мужей отбивать @@@@ь долбанутая
во дура- сбила с настоя, все испорита...

пошла домой, повторила ритуал. мантра ушла делать свое дело. буду ждать.
неделя прошла. я уже в готовности. Ванек пришел в кино звать. черт дернул- закрутила с ним месяц назад, теперь ходит каждый день, то в кино зовет, то в ресторан. нет у меня времени по мелочам растрачиваться. я ему: Вань ты хороший парень, но, понимаешь, у тебя нет необходимой мне чакры, мы не созданы друг для друга, мы из разных миров.
это я в книжке прочитала. всегда хотелось так романтично комунить это сказать: мы не созданы друг для друга... разные мы- то, сё...Ванек, конечно, не врубился- он должен был за голову схватиться, может даже заплакать по мужски. скупо так, одной слезой. а он, дурак, романтики не понимает: нет, грит, у меня чакры, но есть машина. и работа есть. а чакру я тебе достану. если надо, хоть из под земли. ты только скажи чо эт такое и где ее взять... ну дурак дураком...

так и сказала: дурак ты, Вань. и пошла в комнату мантру читать. прочитала пять раз. чувствую, что муж уже должен быть близко. сближаются наши орбиты, остался последний рывок через эти, как их... ммм... тернии...

месяц уже мантры читаю. по пять раз. надо, наверное, по десять, что ли? может, не слышно? никого пока нет. один Ванька ходит каждый день. плюнула, пошла с ним в кино. и в ресторан. и домой к нему... тьфу ты... надеюсь мантра зазря не пропадет- никто не говорил, что мужа недоявленного надо ждать в неприступности и одиночестве.

опять сижу: ой хрем кумарайя нама сваха... ой хрем кумарайя нама сваха...
сваха, твою мать, ты чем занимаешься- если бы все у вас наверху так работали, человечество давно бы вымерло...

тут подруга Ленка приходит. чо, говорит, ты делаешь, совсем рехнулась, надо духи покупать. особые. на этих, феромонах. мужчины, как собаки, на запах феромонов идут. на нюх. притягивает, стопудово. на интеренете стопроцентную гарантию обещают. у них на работе все девчонки уже купили. капнула она на меня своих немного. я, правда, ничегошеньки совсем не почувствовала. во флакончике водичка прозрачная. говорю: Ленка, а чо не пахнет? она мне: ты дура? это ж феромоны, они для тебя не пахнут, ты же не мужик.

тут Ванек приходит, телячьими глазами смотрит, сам не знает, что сказать. я ему: Ванек, у тебя нюх есть? чуешь мои феромоны?
он, дурак дураком, вздыхая, спрашивает: так тебе чакры доставать или феромоны? ну почему мне досталась такая ученая телка?
- я не твоя телка, дурак. молчи лучше, пошли в магазин, купишь мне сумку, там такая вещь прям- гламур, на работе все сдоxнут от зависти... потом, черт с тобой, в кино. а дальше- посмотрим...

в общем, завязала я с мантрой. заказала на интернете духи. жду. да- дорого, но счастье забесплатно не бывает. теперь-то уж точно мужа найду. чую всеми этими фикрами, чакрами- или как их там- своей души..."



aвтор: GoldenGirl ®
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
У кого нить есть опыт использования?
Не верю я в них, не действуют они. Но я не покупала. :yes:
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:54
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский
вспомнилось. Сижу на работе, в кабинет вваливается юная барышня лет 18, (мне около тридцати) и начинает втюхивать духи с феромонами, обещая, что все мужчины будут табунами за мной ходить. Я, с ухмылкой сказала, что не верю в это мне хватает этих табунщиков, на что она ответила, мол, действительно, в моем возрасте мне уже ни феромоны и ничего другое не поможет :hz:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
cr_012471179044139985570.jpg
 

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:54
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
Никогда не замечал, что пользуются таким. А пользуются? :connie_twiddle:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ