Тест: на какую оценку вы сдадите экзамен Елене Малышевой

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
15:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,639
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
7 из 8
про секс два раза в неделю-мимо
вот в чем проблема с этой бабёнкой, у нее хронический недо*б
остальное...ну собственно, там вполне себе обыденные вопросы и без Малышевой знаю :unknw:

Я с сексом угадала :mosking:
а вот сколько там калорий тратится - нет, интересно, а как считают сколько калорий потрачено во время... :d_guess:
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:46
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
15:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,639
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Lilu, ой, эта может, причем прямо на сцене своего шоу :girl_haha:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
16:46
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
а вот сколько там калорий тратится - нет, интересно, а как считают сколько калорий потрачено во время...
Я выбрала меньшее, потому что цифры были ну слишком уж высокие
А считают легко, замеряют средние показатели ЧСС, темп дыхание и личные показатели человека от ИМТ до уровня физ. подготовки, выводят расход ккал в покое, на пределе и вот так методом деления до нормы получают итог.
Ккал давно пора отменить в том числе и в продуктах, потому что это чушь слоновья.

Добавлено через 37 секунд

Я с сексом угадала
Ну я там почти всё угадала, скажем так...варианты абсурдные и из них выбирала то, что похоже на правду.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
15:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,639
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
А считают легко, замеряют средние показатели ЧСС, темп дыхание и личные показатели человека от ИМТ до уровня физ. подготовки, выводят расход ккал в покое, на пределе и вот так методом деления до нормы получают итог.
да, действительно легко, пойду посчитаю :mosking:

Добавлено через 53 секунды

варианты абсурдные и из них выбирала то, что похоже на правду.
ну да, аналогично.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
16:46
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
да, действительно легко, пойду посчитаю
Ну да, легко. Это как с физическими нагрузками...вот они составили таблицы, какая работа сколько ккал сжигает, но ведь это профанация.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
16:46
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
5%20%28224%29.jpg
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:46
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Суд оштрафовал клинику Елены Малышевой



Арбитражный суд Москвы оштрафовал медицинский центр телеведущей Елены Малышевой на 100 тыс. рублей.
5c6c0e9c370f2c701c8b4611.png

Решение о штрафе для ООО «Медицинский центр Елены Малышевой» опубликовано в картотеке суда.
Причиной штрафа в 100 тыс. рублей стали нарушения, обнаруженные при осмотре клиники в ноябре 2018 года.
«О боже мой! Вы размер штрафа видели? Для смеха посмотрите разок. Счастливо», — приводит агентство «Москва» слова Малышевой.
https://russian.rt.com/russia/news/603953-sud-oshtrafoval-kliniku-eleny-malyshevoi
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:46
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Заслуженный врач России потребовал извинений от Елены Малышевой

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Заведующий кафедрой остеопатии Северо-Западного государственного медицинского университета, заслуженный врач России, доктор медицинских наук Дмитрий Мохов опубликовал в своем Facebook-аккаунте письмо с обращением к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту с требованием извинений от телеведущей Елены Малышевой.
"Прошу Вас принять меры по предотвращению распространения лживой и порочащей достоинство врачей-остеопатов информации лицами, участвующими в выпуске передачи "Жить здорово!", а именно Еленой Малышевой и Дмитрием Шубиным", — говорится в письме.

Врача возмутило высказывание телеведущей в выпуске от 29 марта об отсутствии остеопатии в России как медицинской специальности.
"Этим заявлением ведущая не только продемонстрировала свою крайнюю некомпетентность и ввела в заблуждение сотни тысяч людей, но оскорбила тысячи врачей-остеопатов, честно возвращающих здоровье своим пациентам, и опорочила честное имя остеопатии как науки и как медицинской дисциплины", — отметил Мохов.
Он добавил, что остеопатия развивается в России с 1994 года, а с 2012 года перешла под государственное регулирование.
В заключение остеопат заявил о необходимости опровергнуть слова Малышевой и принести извинения всем специалистам, репутацию которых задело высказывание телеведущей.

https://ria.ru/20190404/1552370093.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
16:46
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,706
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
3 из 8
Неужели вы не смотрели ни одной передачи Елены Малышевой или ни разу не обсуждали яркие сюжеты из них с друзьями и подругами? Напрасно, Елена Васильевна и ее коллеги дают очень полезные советы, большинство из которых пригодятся вам в обычной жизни. Так что «Летидор» рекомендует!


Не смотрю телевизор и радуюсь жизни.

а если мне захочется познавательное видео про медицину - то малышева - это последнее что я буду смотреть . адский цирк
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
16:46
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
16:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
А хорошо ли вы усвоили уроки Елены Васильевны?
Пройдите наш тест и узнайте, какую оценку поставил бы вам на экзамене этот строгий критик.
Я не смотрю её передач, но тестик пройду, пожалуй)) Отчего бы и нет?) ::D:

2 из 8:good2: неуд::D:
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский
Малышева ставит "хорошо"
Некоторые пробелы у вас все же остались. Наверное, вас смутил вопрос про оргазм, но ничего страшного, зато теперь вы знаете: чтобы похудеть, нужно хорошо высыпаться.
про оргазм я как раз правильно ответила.
Не смотрю ее передачу, только если в инете ее перл выложат, тогда гляну
 
Последнее редактирование:

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:46
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Садальский обругал Малышеву за призыв поднять пенсионный возраст

Актер Станислав Садальский резко раскритиковал телеведущую Елену Малышеву за призыв поднять пенсионный возраст.

«Ну, то, что она дура, — это знали только в семье. Теперь знает уже весь мир», — приводит его слова «Царьград».

Ранее Малышева заявила, что благодаря последним достижениям медицины люди стали жить на 30-40 лет дольше. Она отметила, что женщины сейчас выходят на пенсию в 55 лет, после чего проживут еще 30-40 лет не работая. «И с этим что-то надо делать», — подчеркнула телеведущая, посчитав, что одним из выходов из ситуации может стать увеличение пенсионного возраста до 67 лет.
Позднее в комментарии Ura.ru Малышева отметила, что ее мнение по данному вопросу сформировалось еще задолго до пенсионной реформы. А видео с ее заявлением по пенсионному возрасту уже больше трех лет, добавила телеведущая.



https://news.rambler.ru/community/4...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

nessie

Бывалый
Местное время
16:46
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
7 из 8

Похоже, уроки Елены Васильевны не прошли даром, вы регулярно смотрели все выпуски передач, которые она ведет. Так держать!
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
3 из 8

Неужели вы не смотрели ни одной передачи Елены Малышевой или ни разу не обсуждали яркие сюжеты из них с друзьями и подругами? Напрасно, Елена Васильевна и ее коллеги дают очень полезные советы, большинство из которых пригодятся вам в обычной жизни. Так что «Летидор» рекомендует!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ