Почему Вы выбрали такой ник?))

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Ник - сокр. от никнейм (nickname). Прозвище, которое выбирает себе участник форума или чата.


Итак, начну с себя!))

Брутальная Шишига.

Меня нашли дикие степные геофизики. Собственно, в свое время, и экспедиция была снаряжена исключительно затем, чтобы найти это удивительное создание. Ходили слухи о Недалеких Шушпанах и Зомбирующих Шушпилях, их отловили, поместили в институт Склифосовского и забыли на многие годы. Но, лет 70 назад, появилась информация о Брутальных Шишигах, о которых рассказывали еще в эпосах бело-казаков. Информации было удивительно скудно, и вызывала неподдельный интерес и трепет. Поэтому, решением партии безупречных большевиков отрядили в степи Задуная эскпидицию из 17 бравых специалистов-мародеров. Поиски шли утомительно и конвульсивно, и когда один экземпляр Брутальной Шишиги был отловлен, из экспедиции остались, рядовой Броня и геофизик Вальдемар Заакиевич Куперштейн. Брутальная Шишига, при внешней симпатишности, оказалась экспонатом угрюмым, агрессивным и иногда делала попытки надругаться морально и нравственно над рядовым Броней. Броня кряхтел, упирался, но, ради чистоты эксперимента, давал ложные надежды Шишиге. Ну, и поскольку, непонятно было, что делать дальше, все трио подалось на Урал, в поисках убежища и новой экспериментальной лаборатории. До сих пор, не ясно, принесли ли плоды труды Брони и Шишиги, но, говорят, от них родилась пресловутая ГАЗ - 66, которая на протяжении многих лет, служит верой и правдой Россейскому народу.

А, почему Вы выбрали свой ник???? Рассказываем, делимся!))))
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1,519
Репутация
0
Местоположение
Израиль Ашдод
Пол
Мужской
Наши ники

Эх, кем я только не был в инете... Все имена и не упомнишь... :smoky: были и тккие имена, что на трезвую голову и не произнесешь. :crazy: А сейчас мне мой больше всего нравится. Который раз убеждаюсь. Захожу на новый рессурс, а меня уже все узнают, все про меня рассказывают, всю историю моей жизни с детства и до пенсии.::D:
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
19:20
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
Re: Наши ники

у меня несколько и почти не меняю. первый Marlen, второй Shade( клоны н а миксе не считаю,они недолго жили)
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1,519
Репутация
0
Местоположение
Израиль Ашдод
Пол
Мужской
Re: Наши ники

у меня несколько и почти не меняю. первый Marlen, второй Shade( клоны н а миксе не считаю,они недолго жили)

Не, я долго себя искал. Гном, Маркиз О-де-Колон, Тень, Бред, Ирка и еще несколько. А клонов... ну кто их считает. ::D:
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1,519
Репутация
0
Местоположение
Израиль Ашдод
Пол
Мужской

Ватерлиния

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:20
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
323
Репутация
0
Пол
Женский
Re: Наши ники

А мне что-то поперёк шерсти создание клона. Я даже себе маску для Маскарада не создала.
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
19:20
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
Re: Наши ники

@Ватерлиния, первый шаг к созданию клона - авка беркута:musik6:

Добавлено через 1 минуту

е я долго отжигал!
воот ты артист))
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1,519
Репутация
0
Местоположение
Израиль Ашдод
Пол
Мужской

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
Местное время
19:20
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1,427
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
Re: Наши ники

я до этого на форуме общалась 5 лет назад и ник у меня был luchik,а теперь я Katrinka и если где то регистрируюсь и просят ник то только этот,ближе всего к имени и мне нравится)А еще я играла в игры,вот там был полет фантазии даже Апельсинкой была))):dada:Еще был ник в игре,который мне очень нравился YukaSmil,не знаю почему именно такой,но уж очень он мне нравился):musik14::yahoo:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Re: Наши ники

Эх, кем только не была. Ник всегда выбирала простой, незаметный в общей массе, пол - по настроению. В роли тролля оставила на одном сайте очень хорошие впечатления у администрации-дамы, после чего попала в вечный бан. Так ник и прикипел. А нынешний- нейтральный, ничего не отражающий.
 

Беркут

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
19:20
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
2,397
Репутация
0
Пол
Мужской
Re: Наши ники

@Noname, а почему скамейка то?
Про ники и клонов. Всё это уже настолько настоипало.... Вообщем, у меня один ник и нет клонов.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
18:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Re: Наши ники

пришёл на первый форум под ником "dkdkdk" (нельзя было ник из 2-х букв), сменили позже по просьбе. И так всегда, и на втором форуме, и тут.
Ник - это бренд, твоя марка. :idea:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Re: Наши ники

@Noname, а почему скамейка то?
У меня есть любимые места - скамейки в городском парке и на набережной, где я безумно люблю отдыхать, читать, любоваться природой в одиночестве, когда здесь регилась, то подсознательно выбралась эта авка.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Re: Наши ники

Цитата:
Сообщение от Вовочка
Ирка
женский?
в чешском языке это мужское имя) именно Ирка

Добавлено через 1 минуту

нафиг мне Ник, у меня имя красивое)))
меня многие называют Ирэн, потому так.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Re: Наши ники

Когда-то была Daw
А теперь только ОнлиТач, давно уже этот ник не меняю) :mr47_06:
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
19:20
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
Re: Наши ники

@OnlyTouch, Shade тоже давно. На самом первом была Marlen с Дитрих на авке
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Re: Наши ники

Моя эпопея с никами началась в одном чате в котором я просидела , прожила, просуществовала лет пять-шесть. Самый первый ник был просто набор букв, потому как была зелёная и неопытная, и прочитала в сети что ники выбирают слепым методом))
dkn что-то вроде этого)) Потом Фрося, Agata ,Hristа, Феличия почему-то под этим ником ко мне начали все цепляться...тролли и идиоты. Пингви взорвала весь чат и отчего-то всех покорила) Ещё очень долго её вспминали как какого-то героя))
И наконец меня осенило! Я же Ума! Очень нравится именно краткость, я и сама немногословна) Этот ник я ношу лет пять и ни разу не пришло в голову его сменить.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Re: Наши ники

@Shade, не скажу что сильная её фанатка, в принципе нравится.
Ума это просто имя. Хотя почту турман иногда называю) Но себя лично с умой турмой никаким боком не ассоциирую . Иии блин! С белым медведем из мульта тоже нет!
micro_1.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ