А какой стиль предпочитаете вы?

Ваш стиль


  • Всего проголосовало
    36

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
pYpa7PJ0bvo.jpg
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Не смогла проголосовать, потому что люблю разнообразие и все стили. Люблю быть разной. Когда иду к молодежи- надеваю что-то современное, дерзкое: джинсы с бахромой, стремная футболка, модная обувка какая-то. В офис- классику, обожаю, она вечна: каблук, юбка-карандаш, пальто или жакет.....ну а так если погулять- кэжуал, кантри, спортивное, по погоде что больше подходит. Ой, когда же можно будет выйти, девочки! Косметика вся пролеживает, духи простаивают! Карауул!
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,251
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Сейчас чаще кэжл или спорт
Потому что все променады где-то в лесу происходят
Вечернее и каблук только на выход, реже на работу
 

Лаванда

Легенда
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
7,041
Репутация
25
Награды
4
Пол
Женский
У меня нет определенного стиля. Ношу вещи, которые мне идут. Все зависит от настроения и куда именно я пойду. Если я пойду на прогулку, то могу одеть вещи спортивного стиля или романтического. На работе в основном строгая классика.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Спортивный.

Надо будет к весне еще одежды заказать...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
.. делала ревизию платяного шкафа перед летним сезоном. Ничего нового: по-прежнему носить нечего и места нет.

Разделила то, что не ношу на три кучки: если похудею, если потолстею, если сойду с ума. Все ситуации очень даже реальны.
В этом году кучка «если потолстею» подозрительно маленькая, а «если похудею» удручающе большая. Спасибо, локдаун.

Обнаружила огромное количество одежды «да чисто мусор вынести, до помойки и обратно». Именно эта одежда носится и в хвост и в гриву везде от магазина до посольства.
Нашла 25 штук прикольных футболок из категории «ну не выкидывать же из-за такого маленького пятнышка/дырочки/растянутого выреза». Сложила стопочкой. Туда же мягкую старую пижамку. Полиняла? Зато удобная как крылышко ангела.

Справа висит добротная одежда на выход: пиджаки, юбки, шелк и кашемир. Выгляжу в ней серьезной женщиной, матерью семейства. Любо-дорого посмотреть. Не ношу никогда.
Рядом с этим всем затесалась рваная худи с «Король и Шут». А вдруг я внезапно стану на 20 лет моложе?

Вот красный пиджак с люрексом. Отличная вещь, чтобы ходить в школу на собрания. Приходишь в нем вся такая загадоШная, как Леди Гага и Остин Пауэр в одном лице и учителя сразу понимают, что не стоит ожидать от моих детей слишком многого.
А вот в этом очаровательном розовом горошке похороните меня, если что… Это очень разрядит атмосферу на кладбище. Так поржать редко когда удается.

Это полка для вещей, которые надо только слегка укоротить/распустить/ушить/перешить и я сразу как начну носить! Некоторым экземплярам лет 7-8 и это не предел. А прямо над ней другая полка: «Ну да, это уже не носят. Но мода циклична и когда-нибудь опять вернется, а у меня уже есть клёш/казаки/воротник жабо/лапти».

Отдельный уголок для вещей, ценных как память. Я в этом была на первом свидании с мужем/защищала диплом/попала в милицию/видела Киркорова. И вообще - не старье, а винтаж. Еще лет пятнадцать - и будет стоить больших денег, вот увидите.

Категория «Не знаю, где были мои глаза, когда я покупала эту хрень. Не подходит ни к чему в гардеробе. Но дорогой бренд. Как можно выбросить?»
Туда же отнесем секси-платье для званного вечера. Одевалось один раз, в голую спину дуло, на подол наступили, в декольте пялились официанты, **** чесалась. Больше никогда не надену. Но пусть висит.

Познакомьтесь, это мои 50 пар джинсов. Нет, они все синие по-разному. Да, ношу из них только 2 штуки. Но друзей не предают. Некоторые со мной были еще до замужества.

Познакомьтесь, вот моя боль в прямом смысле этого слова: полка с обувью, в которой я могу только сидеть. Но зато очень красиво и элегантно сидеть.
А носить я буду опять эти 10 пар кедиков. Что значит обувь бомжей и им пора на помойку? Руки прочь, они так выглядели еще при покупке!

И обязательно, обязательно каждый год находится хотя бы одна вещь под кодовым названием «Господи, что это??»

© Жанна Шульц
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Стиль ужасный)) Вчера купила футболку) за тыщу рублей, такая как варёная немного облезлая))) Но я себя так в ней круто ощущаю)))::D: под неё могу и серьги дорогие одеть))) Мне нравится сочетаемое с несочетаемым))) В совокупности с розовыми волосами:facepalm: Иногда , ловлю себя на мысли)), остановись!)) Возраст..все дела))) Но жизнь то одна!))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Я предпочитаю стиль "расп@здяй", когда все свободное и нигде не жмет.
 

бегущая по волнам

My guardian is always with me
Наш человек
Местное время
14:17
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
3,392
Репутация
30
Награды
1
Пол
Женский
Умение элегантно и со вкусом одеваться — такое же искусство, как игра на фортепиано. А какой стиль предпочитаете вы?
[/IMG]

Н данном этапе мне ближе стиль в одежде - casual . Главное, чтобы модно и удобно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ