Замуж в другую культуру - любовь или мучение?

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Amalienau,очень много у меня знакомых и подруг, которые замужем за иностранцами. Преспокойно живут в Испании, Англии (как раз Лондоне), США, ОАЭ, Канаде, Франции. И все отлично.


По теме - как повезет :)
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
@Amalienau,очень много у меня знакомых и подруг, которые замужем за иностранцами. Преспокойно живут в Испании, Англии (как раз Лондоне), США, ОАЭ, Канаде, Франции.

Я и не удивляюсь. Желающих уехать из России\СССР в Европу или Израиль- за последние 100 лет было полным полно, равно и сейчас. А вот наоборот, из Европы в Россию- почти никого, за редкими исключениями. :pooh_go:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:03
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,529
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Актуальна .. Даже если набрать на русском языке в поисковик "замуж за иностранца", сразу куча сайтов знакомств и брачных агентств выползает, никуда они не исчезли....
И немало людей по-прежнему хотят уехать из России через замужество, как раньше хотели уехать из СССР со времён "Интердевочки" 1989 года... :pooh_go:


По-моему, там на тех сайтах дамы так и висят с 90-х годов :ag:


Во все времена для женщин это был один из вариантов для женщин изменить свою судьбу - пойти взамуж. Сейчас явно не настолько популярный, в том числе и в связи с падением спроса. Вы думаете, привезти иностранную жену - это дешёвое удовольствие? Ха. Визы, документы на смену статуса, языковые классы, новое образование и прочие расходы. А она выучилась и вильнула хвостом, только и видели. И зачем финансово достаточному человеку такие траблы? Да ещё в нынешние всё ухудшающиеся времена. Женятся-взамужатся по взаимной симпатии/по любви, встретились-познакомились-поженились, а это не криминал, и ваши интердевочки тут ни при чём. :wub1:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:03
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:03
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,529
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Зачем же тогда искали таких жен?


Так большинство и не ищет. Не знаю, откуда Комсомолка выискала такую проблему. Но я в Египте и не была, может, там всё так серьёзно ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ