Послать или идти до конца?!

SamoSad

Странник
Наш человек
Местное время
14:56
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Всем мир мужики . Такая ситуация ,переехал в другой город, на новой работе всем было по*уй) ,стоило только приодеться чутка и снова начать ходить в зал,начались улыбочки внимание :D ( человек не семейный ,молодой 22года.,да оно в этом возрасте и не надо,только "встречи" пару раз в неделю,ну вы понимаете) Вобщем выбирая из общего количества есть одна,внимание уделяет много,начала писать с фейка ,ну вобщем явно что-то хочет) Я снимаю хату ,ну одному норм ,но кого-то стремно приводить. И вот ирония через пару дней снимаю почти уже новую хату ,нормальную . (Слышал пару раз ,что вроде гражданский брак ,или есть кто-то ,пропускал мимо ушей ,позволяет себя за коленку схватить ,приобнять ,вобщем много моментов) И вроде все уже на мази), перед этим мне вечером пишет ее то ли бывший то ли хз какой) с которым гражданский брак типа был,дерзко так типа на"уй ты ей пишешь говори адрес :D я у него номер попросил, по голосу сразу осадил, слышно было,терпила походу) уже готов был меня и так выслушать , я говорю собрался приезжай х*ли ты соскакиваешь) приехал через хз сколько,ну думал нормально пообщаемся с моими методами убеждения с тайским "акцентом" ,поймете надеюсь) он сразу такой так -то так то типа молодыми еще сошлись ,давно хотели разойтись вот она клеится к тебе пишет, вчера ей вещи отдал ,пока не забрала.Я говорю и какие у тебя ко мне притензии? он говорит да не,никаких ,делайте ,что хотите. И перед уходом : ты только ей не говори ,что я писал) я балдею с этого василия) Я ничего не сказал , все ок, уезжаю на пару дней из города . Пишемся дальше с ней,ничего не сказал. Вечером сообщение) типа ты ни скем не встречался недавно? Ну понятно ,что он пропизделся сам же) Я дуру не стал гонять ,сказал ,что она знает ответ.Говорит молодцы,можешь больше не писать и удаляет свою фейк страницу) на основной тоже все поудаляла и личку закрыла,теперь смотрю,открыта) Мужики , я хз , или он ей напиздел ,что это я все придумал по поводу встречи( хотя у меня хватило ума диалог не удалить и запись звонка есть и видно,что это до меня доебались,хотя жертва явно по ту сторону была трубки) ,либо ,что не сказал про это,кароче, что у них в бошках я вертел) Много внимания было этой теме уделено.Как по красоте сделать? так и не писал больше ей ,на работе встретимся ,тоже есть больше желания послать и морду отвернуть ,бегать точно не буду. Стараешься поступить по "понятиям" и ты же крайний .Браво! Как сделать по красоте ,отцы?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@SamoSad, у тебя видать свободного времени слишком много, всякой херней заниматься
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Вобщем выбирая из общего количества есть одна,внимание уделяет много,начала писать с фейка ,ну вобщем явно что-то хочет
Не поняла. Она тебе начала писать? Или ты сперва за ней ухаживал?
Она свободна или нет?

у тебя видать свободного времени слишком много, всякой херней заниматься
Он влюбился! :pff:
 

Танцующая с ветром

Чёрствый пряник
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
14:56
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,799
Репутация
825
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Не совсем поняла, зачем вообще надо теперь что-то делать...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:56
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
так и не писал больше ей ,на работе встретимся ,тоже есть больше желания послать и морду отвернуть ,бегать точно не буду.
И не пиши, пусть остынет. Захочет поговорить - поговорите и всё выясните, не захочет - база с воза, кобыле легче. Если изначально поза важнее желания понимать - значит всё к лучшему. :smile:
 

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской
Нее, треть текста с трудом осилил, теперь выспаться надо - сил больше нет!
Держи

vodka_stakan_ogurec1.jpg


и не читай ужастики перед сном. :drinks:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
отсыпь то, что ты там самосадишь.
Ты почитай там смысл. Девица с гражданским мужем поиграла в фейковые страницы, муж устроил сцену ревности и на этом все кончилось. Я бы парня пожалела.
@SamoSad, это все на работе что ли?
Зачем тебе служебные романы?
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
14:56
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
О, я могу это дешифровать

Здравствуйте, добрые мои товарищи.
Хочу рассказать вам одну престраннейшую историю, приключившуюся со мной, а так же испросить вашего совета.

Волею злого рока, терпя превратности судьбы, вынужден был я покинуть насиженные места. Путь мой лежал на чужбину, где ждали меня новая служба и новый незнакомый коллектив.
Желая произвести приятное впечатление на моих новых коллег, освежил я свой гардероб, посетил цирюльника и явился на службу во всём блеске своей неуёмной молодости.
На серьёзные отношения я пока не настроен, влечёт меня романтика свиданий и нежных редких встреч с юными прекрасными созданиями. И вот одно из них наконец одарило меня своим вниманием.

Окрылённый успехом, снял я себе даже новую квартиру, чтобы не ударить в грязь лицом перед дамой. А дама моя - баловница и чаровница. Позволяет вольности, показывает туфельку, хохочет и заливается румянцем, питая надежды мои и мою фантазию.
Но вот оказия - подкарауливает меня как-то раз у парадной некий усатый хлыщ. За мундир хватает, печаткой по лицу стукнуть норовит - ведёт себя фривольно и вызывающе. - Извольте, - говорит, - отвечать за свои подходы к моей Натали!
А я ему и отвечаю:
- Милостивый государь! Ответить я готов за любой из своих поступков, дайте мне лишь повод!
А он, трусливейшее из созданий, тут же перчатку свою из грязи подобрал и давай мне рассказывать негодные подробности своих личных отношений с моей наядой, с моей Натали. А на прощание - о, как мне стыдно писать эти строки! - даже счастья нам совместного пожелал. Но добавил, чтобы в тайне я нашу встречу сохранил.

Что вам сказать. Я - человек чести. Данное обещание сдержал, ни слова моей чудесной Натали о встрече той неловкой не сказал. Но - о, чудо! - откуда-то сама она о ней узнала! Не смотрит на меня, глазки свои прекрасные отводит, лакею запретила записочки от меня принимать, а третьего дня даже посыльного мальчишку с букетом обратно отправила.

Господа! Что же мне делать? Как выйти из этого досадного злоключения, что произошло со мной? Неужель не встречаться нам более с Натали? Или может ждёт от она от меня моих решительных шагов и отчаянных поступков?
В недоумении я, господа. Заклинаю, дайте совет!
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
@pinky, ::D:::D:

Добавлено через 1 минуту

а вдруг это любоффь:rolleyes:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ