мне скоро 16, ему 18. я толстая и страшная. очень нужна помощь

nessie

Бывалый
Местное время
02:52
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Здравствуйте
Очень нужна ваша помощь, советы. Мне 15 лет, я толстая и некрасивая. У меня нет нормальной одежды. Я учусь в техникуме, все надо мной смеются и издеваются. У меня нет друзей, только одна лучшая подруга, и та постоянно намекает, что если она перестанет со мной дружить что будет. Мальчики с третьего курса когда я иду все на меня показывают пальцем, смеются надо мной, прикалываются и цепляют. А мне так хочется нравиться. И вот мне понравился мальчик с третьего курса. Он высокий, стройный, похож на Виктора Цоя. И подруга такая говорит, давай я скажу ему что он тебе нравится. Сказала. Он после занятий подошел ко мне, поцеловал меня в губы. Свидание, начали встречаться. Он заранее меня предупредил на условиях, что его друзья и одногруппники ничего о наших встречах знать не будут. Он стал ко мне после занятий домой приходить, мы сидели, иногда целовались. Через неделю мне будет 16. Когда мамы не было дома он лишил меня девственности.
Но меня настораживает, что в техникуме он со мной не здоровается при друзьях. Почему? А недавно перестал ко мне приходить и стал ржать с меня и оскорблять вместе со всеми.. Я ничего не понимаю. Он, наверное, меня никогда не любил?

Добавлено через 59 секунд

П.С, Тему попросила создать дочка подруги.
Она потом ваши советы почитает. Не судите строго.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
04:52
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@nessie, не любил, но ему было по приколу. :sorry: Вас жаль, но Вам всего 15 лет - желание, мотивация, и спортзал из Вас сделают ту, ради благосклонного взгляда которой сейчашние ржущие никчёмыши готовы будут и убивать и умирать.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мне 15 лет, я толстая и некрасивая.
В спортзал и повышать свою самооценку.
Другое ничего не поможет, пока рядом такие друзья. Как раз годам к 17 все и наладится. Торопиться ей совершенно некуда, времени вагон.
 

HarryGreen

Mr.Nobody
Наш человек
Местное время
02:52
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
2,596
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
которой сейчашние ржущие никчёмыши готовы будут и убивать и умирать.
Лучше так не говорить)
а заниматься собой надо обязательно и регулярно. Да и слушать идиотов - себе дороже
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Спортзал никуда не денется, да и не срочно это. Самооценку поднимать к психологу (хотя бы к школьному, есть такой?), нельзя считать себя некрасивой и никчёмной, это очень вредно, ещё хорошо бы наладить контакт с мамой.
А там и друзья появятся
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Спортзал никуда не денется, да и не срочно это.
Кроме фигуры занятия спортом и харктер формируют, да и круг общения слегка изменится.
Вообще, новые знакомые явно не помешают.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
04:52
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
а никого не смутило, что это уголовная статья?
[COPYRIGHT]Добровольные сексуальные отношения между лицами, не достигшими 18 лет, в России не наказуемы, так как ответственности по статьям 134 и 135 УК РФ подлежат только лица, достигшие 18-летнего возраста[/COPYRIGHT]

Я так понял, что второму около 18, но нет ещё. На название статьи не ориентируюсь, ибо ТС ещё НЕТ 16, вопреки оному. Значит и партнёру вовсе не обязательно, что есть.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Кроме фигуры занятия спортом и харктер формируют, да и круг общения слегка изменится.
Вообще, новые знакомые явно не помешают.
Это конечно! Но обычно корни проблемы кроются гораздо глубже, чем на поверхности воды бассейна) это как дополнение неплохо, но не срочно
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Эм...а никого не смутило, что это уголовная статья?
Блин... Точно. :dash1_b:

Но тут есть небольшое уточнение:
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

Тему попросила создать дочка подруги.
А куда дети так торопятся?
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Один мой бро весит 120 и это не совсем мышечная масса. Но любит себя до слёз ))), интересен во всех отношениях, остроумен, мобилен и ...пользуется нереальным успехом у противоположного.
И дело даже не в деньгах. )))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Один мой бро весит 120 и это не совсем мышечная масса. Но любит себя до слёз ))), интересен во всех отношениях, остроумен, мобилен и ...пользуется нереальным успехом у противоположного.
И дело даже не в деньгах. )))
Не в деньгах, а в любви к себе) он людям транслирует, как нужно с ним обходиться. Любить)
И, кстати, на это не влияют ни вес, ни возраст и не внешность)
Характер и воля) и любовь себя, любимого) в хорошем смысле
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Я так понял, что второму около 18, но нет ещё. На название статьи не ориентируюсь, ибо ТС ещё НЕТ 16, вопреки оному. Значит и партнёру вовсе не обязательно, что есть.
Третий курс техникума...ну не знаю, не знаю.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Не в деньгах, а в любви к себе) он людям транслирует, как нужно с ним обходиться. Любить)
И, кстати, на это не влияют ни вес, ни возраст и не внешность)
Характер и воля) и любовь себя, любимого) в хорошем смысле
Не, не влияет!
И при этом не просто любят, а балуют! Медвежонка ,плин.
Тут из зала не вылазишь и считаешь каждый грамм сожранного. А этот медвежонок жуирует жизнью и берёт от неё всё. Просто так. Потому что он есть ( и завидую по хорошему, и учусь))))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не, не влияет!
И при этом не просто любят, а балуют! Медвежонка ,плин.
Тут из зала не вылазишь и считаешь каждый грамм сожранного. А этот медвежонок жуирует жизнью и берёт от неё всё. Просто так. Потому что он есть ( и завидую по хорошему, и учусь))))
Я его прям тоже уже заочно полюбила))))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ