Новая девушка

[A]dmiralLoda

Странник
Новый участник
Местное время
10:51
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
8
Репутация
0
Пол
Мужской
Короче, ребзи, делюсь инфой.

Недавно начал работать. В один день устроился с девушкой. Она старше меня на 5 лет. Уже была в браке и приехала в город за новой жизнью. Детей нет.

Как говорится, жили не тужили. Работали, все круто! Это был ресторан. Был небольшой флирт, совместный смех и т д . Она снимала комнату у нас в городе. Часто рассказывала, как тяжело жить с хозяева, причём мужик хозяйки признавался ей в любви поэтому она даже немного боялась там находиться долго. Ну вы понимаете, о чем я.

В один день, она мне предлагает снять квартиру вместе, она мне нравится, но думая, что она это сделал в шутку, я типо сказал , что подумать. Пока я думал, она оплатила ещё за месяц и сказала, давай тогда уж на следующий ну уже точно. Я согласился.

Через несколько дней, была проста смена, людей мало и менеджеры предлагают отпустить нас, если к вечеру также будет мало народу. В обед она подходит ко мне и говорит, мол, блин, не хочешь попить коньяка, я угарнул, причем пригласила к себе домой,говорю ну в принципе можно, если отпустят. Потом через 2 часа подходит и извиняется, что не сможет, мол ей нужно завтра утром ехать помогать подруге подготовку на ДР. Я говорю ок.

К вечеру выясняется, чтотна скорее всего отпустят, я подхожу и используя манипуляцию делаю так , чтобы она сама захотела пойти куда-нибудь, мол сама предложила и сама сливается. Она соглашается. Мы идём в кальяную, ссылаясь на то, чтобы посидеть макс 3 часа(т.е. до 12) чтобы успеть на транспорте по своим домам(важно!!!).

Отпустили, едем, общаемся. По пути заехали ко мне, пока она ждала меня внизу я посрал и подмылся(думая авось что будет), и поменял трусы с футболкой. Приехали в кальянную, общаемся, выпиваем понемногу, она нравится мне ещё больше, я чувствую некую взаимность. Проходит час, два, три.... четыре!!!! Время уже час ночи, я понял, что придётся ехать на такси, благо деньги были.

Лёгкое опьянение даёт о себе знать. Время 2:30 ночи, она подает вид, что устала. Я думаю сейчас поедем по домам. Она говорит к ней поедем( не спрашивая), типо от неё утром на транспорте спокойно поеду( а мы на равнох расстояниях от своих домов). Я ей говорю, а что ты. Хозяйке скажешь? Она, мол, мне плевать, я же плачу за жильё, то делаю что хочу. Я не долго думая соглашаюсь. В такси едем особо не общаясь, я обрабатываю возможные сценарии того, что может произойти.

Побежали к дому, мне захотелось зайти ещё за бутылкой пива, так сказать шлифануть, она показывает вид, что этого не надо, я думаю ок. Заходим, хозяева спят, кровать в комнате одна. Я спросил куда мне лечь, показала на кровать, сама пошла уже не помню куда. Я разделся, лёг, как девственник под одеяло укрывшись. Она пришла, легла. Дальше из того, что я помню, так это то, как я положил на неё руку, то есть как бы обнял и немного пожамкивал ей руку. Не знаю, почему я не решился на активные действия, МБ подумал, что откажется. Хотя и обнять же себя дала. Короче так иипролежали до утра.

В 11 встаем. Ей нужно ехать на подготовку. Она меня пригласила съездить с ней вечером, когда все начнётся, я - ок. Весь день прокручиваю мысли о том, какой мы будем озуенной парой. Она обещала позвонить или написать, как все будет готово. В итоге до 6 часов ничего. Я сам решил написать, там оказалась везкая причина. Я отреагировал нормально. Но самая дичь пошла потом.

Она меня стала буквально избегать и общение перешло на условные 'привет-пока'.

Ребят, неужели я тогда так сильно затупил?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:51
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Она меня стала буквально избегать и общение перешло на условные 'привет-пока'.
эммм.... ну что тут скажешь. Может, она рассчитывала на секс и ее обидело, что ничего не произошло, типа ты ее не захотел.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:51
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
эммм.... ну что тут скажешь. Может, она рассчитывала на секс и ее обидело, что ничего не произошло, типа ты ее не захотел.
А может, речь послушала...:girl_sigh:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:51
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Talamasca, ну она как бы и до совместной ночевки ее слушала)

А так-то, у меня тоже был случай, когда первый раз ночевали с парнем вместе и ничего не было, но мне и в голову не пришло потом от него морозиться, наоборот, я подумала, что человек умеет держать себя в руках. Потому как ночевка совместная была вынужденная так сказать, на тот момент я еще не собиралась активно развивать события в этом направлении.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
неужели я тогда так сильно затупил?
Затупил это очень слабо сказано. Лёжа с женщиной в постели тупить простительно только если с потенцией проблемы.
Тем более, что так старался, готовился:
я посрал и подмылся
И всё зря. Ну хоть трусы поменял, хоть какая-то польза. :connie_twiddle:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
10:51
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
::D:
По пути заехали ко мне, пока она ждала меня внизу я посрал и подмылся(думая авось что будет), и поменял трусы с футболкой.
::D:::D:
хорошие думы
зубы еще надо почистить
Хотя и обнять же себя дала. Короче так иипролежали до утра.
эх зря всё сделал,что писал выше D
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:51
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
я посрал и подмылся(думая авось что будет), и поменял трусы с футболкой.
Не могу пройти мимо. В вашей истории скрыта настоящая стилистическая бомба.

Про зубы выше очень правильный совет. Ещё стоит о носках подумать.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:51
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@aequans, и не только стилистическая. Но и логическая: чего он ждал???:blink:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:51
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:51
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Вообще ситуация странная очень.
Девушка очень явно дала понять, что рассчитывает на секс.
Фиг знает, чего ТС так затупил.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
10:51
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Каким-то прогоном веет.
:friends1: Вот-вот.
Не читал, так как стало интересно, что новорег вообще без сообщений решил вывернуть себя на изнанку... Почему я такой подозрительный??
А тут, смотрю, такое бурление пошло...:sarcastic:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:51
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ