Интервью со Шторкиным

Шторкин

Электронный курильщик
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
337
Репутация
0
Пол
Мужской
Как сказал один аноним, "Ух ты!"
А что это вы тут делаете? Расспрашиваете друг друга? Я тоже хочу! Можно, можно?
В общем, вот он я! Спрашивайте! Погодите только, встану в положенную позу (не каждый день интервью берут, надо достойно выглядеть).

Всё, готов! Вопрошайте!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Шторкин, откуда такой ник?:bulb:
Любишь ли путешествовать?
 

Шторкин

Электронный курильщик
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
337
Репутация
0
Пол
Мужской
@Talamasca,
Путешествовать и люблю, и много это делал в пределах бывшего СССР. Несколько раз проехал от Ташкента до Якутска и назад всеми возможными видами транспорта, и много где жил.

А ник -это моя ненастоящая фамилия, про которую я всем говорю, что настоящая.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Шторкин, какие места больше всего нравятся?
Какие хобби?
 

Шторкин

Электронный курильщик
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
337
Репутация
0
Пол
Мужской
@Talamasca,
Понраилась Йошкар-Ола в своё время -первое от неё впечатление -наличие патентного бюро прямо сразу рядом с автовокзалом, на въезде. Хоть я и не видел ни одного изобретателя, входящего туда или оттуда выходящего, но думаю, они там есть. е зря же оно там стоит!

Понравился Волгоград -Родина-Мать, танковые башни на улицах, стоянка техники у Волги, дом Павлова, мельница... Словом, всего не скажешь.

Понравился Коростень на Украине -я там прожил пару лет. Это тот самый Искоростень, который сожгла в своё время княгиня Ольга. Там похоронен Вещий Олег. Купальня княгини Ольги - плачевное зрелище, конечно, но лучше не надо о грустном. Там вообще много интересного.

Это так, навскидку. Всего не упомню.

Хобби... Хобби у меня особых как-то и нет. Ну игрушки поиграть, ну ещё чего-то сделать.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Шторкин

Электронный курильщик
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
337
Репутация
0
Пол
Мужской

Сейчас Скайрим очередной раз.

Фильмы предпочитаю качественные, от авторов, которые знают о чём снимают. Последний сильно понравившийся фильм - "Столетний старик, который вылез в окно и исчез". От него я рыдал в голосинушку.

Терпеть много чего не могу. Список будет длинным.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
@Шторкин, как вы предпочитаете, чтобы к вам обращались в интернете?) на "вы", на "ты", может по имени, али что-нибудь из разряда г-н Шторкин?)
 

Шторкин

Электронный курильщик
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
337
Репутация
0
Пол
Мужской
@Шторкин, как вы предпочитаете, чтобы к вам обращались в интернете?) на "вы", на "ты", может по имени, али что-нибудь из разряда г-н Шторкин?)

На ты, и сам предпочитаю на ты, так как интернет - это такое пространство, где ты общаешься не только с пикселями, а ещё и кусочками самой сущности человека. На эти уровнях "вы", как мне кажется, неуместно.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
@Шторкин, услышал, тогда исходя из того, что ты сейчас играешь в Скайрим, а список ненавистных вещей длинный, есть ли в нем место пункту "ненавижу, когда становишься искателем приключений, а потом тебе простреливают колено"?::D:
А если серьезно, то как так получилось, что хобби нет, раз довольно много путешествуешь? Это ли не хобби?:blink:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
07:38
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Шторкин, привет, добро пожаловать. Сколько тебе лет, милчеловек. Почему решил создать эту тему?
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
Как сказал один аноним, "Ух ты!"
А что это вы тут делаете? Расспрашиваете друг друга? Я тоже хочу! Можно, можно?
В общем, вот он я! Спрашивайте! Погодите только, встану в положенную позу (не каждый день интервью берут, надо достойно выглядеть).

Всё, готов! Вопрошайте!

Кто вы? Откуда вы? Зачем и почему?)))
Как попали на форум, что искал?)

Добавлено через 2 минуты

На ты, и сам предпочитаю на ты, так как интернет - это такое пространство, где ты общаешься не только с пикселями, а ещё и кусочками самой сущности человека. На эти уровнях "вы", как мне кажется, неуместно.

ОК)) Запомнила))
хотя всегда изначально "выкаю")))) неудобно с незнакомым человеком иначе
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Talamasca,
Понраилась Йошкар-Ола в своё время -первое от неё впечатление -наличие патентного бюро прямо сразу рядом с автовокзалом, на въезде. Хоть я и не видел ни одного изобретателя, входящего туда или оттуда выходящего, но думаю, они там есть. е зря же оно там стоит!

Понравился Волгоград -Родина-Мать, танковые башни на улицах, стоянка техники у Волги, дом Павлова, мельница... Словом, всего не скажешь.

Понравился Коростень на Украине -я там прожил пару лет. Это тот самый Искоростень, который сожгла в своё время княгиня Ольга. Там похоронен Вещий Олег. Купальня княгини Ольги - плачевное зрелище, конечно, но лучше не надо о грустном. Там вообще много интересного.

Это так, навскидку. Всего не упомню.

Хобби... Хобби у меня особых как-то и нет. Ну игрушки поиграть, ну ещё чего-то сделать.
А фото из путешествий имеются?:nya:
 

Шторкин

Электронный курильщик
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
337
Репутация
0
Пол
Мужской
@DeAves,
Путешествовал. Сейчас сижу на месте. Семья, быт, обстоятельства. Всё в кучу.

@Конфетка,

35(почти). Я увидел, что другие дают, и подумал, что я-то никогда интервью не давал. И мне тоже захотелось. К тому же, почему не дать, если у тебя этого интервью много?

@SionaMar,

Шторкин, Якутия, Не знаю,
С другого форума выгнали в тот самый день, когда я решил напиться, мне было скучно, пошёл искать другой. А то что же это -немой и пьяный и в интернете?! Непорядок!


А фото из путешествий имеются?

На бумажных носителях, немного, разбросаны то тут, то там. Основные фото всё же остались в голове. Вместе с ощущениями и мыслями. Это ценнее. И более продуктивно, полагаю.

Добавлено через 6 минут

ненавижу, когда становишься искателем приключений, а потом тебе простреливают колено"

Я уже не в том возрасте, чтобы искать таких приключений. Хотя в молодости бывало. До стрельбы не доходило, конечно, но бывало всякое. Это были 90-е и мы росли так, как мы росли.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской

Шторкин

Электронный курильщик
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
337
Репутация
0
Пол
Мужской
А в быту, семье хобби не искали?) Наверняка же что-то интересное вместе с семьей делали!

Не возникало необходимости. Мне итак нескучно. Одно время пытался моделить в 3д, но я импульсивный человек, а это дело требует усидчивости и массы времени. К тому же я не художник.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Я уже не в том возрасте, чтобы искать таких приключений. Хотя в молодости бывало. До стрельбы не доходило, конечно, но бывало всякое. Это были 90-е и мы росли так, как мы росли.

Да это из Скайрима глупая шуточка, ходящая по интернету про колено:unknw:
А что, были какие то серьезные травмы в молодости? Или не особо отличается от следующего поколения: раз пять за молодость поломанная кость там где-нибудь на ноге/руке, пару фингалов под глазом и т.д.
 

Шторкин

Электронный курильщик
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
337
Репутация
0
Пол
Мужской
@Шторкин, отношение к домашним животным?

Шотландец (выставочная выбраковка), подобранное подобие бурмы в подъезде, хорёк. С каждым отношения свои.

Добавлено через 4 минуты

А что, были какие то серьезные травмы в молодости? Или не особо отличается от следующего поколения: раз пять за молодость поломанная кость там где-нибудь на ноге/руке, пару фингалов под глазом и т.д.
Переломов-огнестрелов не было, но драки, стрелки, фингалы -конечно были. Даже вшестером как-то меня отпинали. Но подраться - это всегда было всё-таки какой-то крайней мерой. Может поэтому если планка упала, тормоз найти для меня всегда было сложностью.
Планку, всё-таки, стараюсь держать прикрученной, чтобы не падала.

Добавлено через 2 минуты

@Шторкин, любишь выпить?

Скажем так, практикую раз в неделю. Или в две. Скучно мне. И люблю это делать в одиночестве и в интернете. Не люблю в компаниях, а особенно в малознакомых компаниях, потому что часто найдётся какой-нибудь урод с непривинченной планкой. А мне оно надо? Поэтому либо один, либо в проверенном кругу.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ