Интервью с Lilu

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:04
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Я вся во внимании. :reverans: Готова ответить на ваши вопросы.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:04
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Lilu, почему такой ник? Что тебе нравится в этой героине?

Всё дело в смысловом значении героини, 5 элемент, объединяющее начало всех четырёх стихий (вода, воздух, огонь, земля) - это Любовь. Полагаю, что Любовь (в истинном её значении) и есть то, что объединяет разные свойства и качества разных элементов и сущностей. И она же и есть тот самый философский камень алхимиков, что превращал свинец в золото, но не в физическом смысле, в эзотерическом. Любовь - есть Муза для творения, для творцов.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:04
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Lilu, надо фильм пересмотреть. Обожаю его.:nya:
Какие фильмы еще нравятся?
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:04
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
какие хобби, увлечения?

меня увлекает то, что имеет смысл для развития моей Души. Любая информация в любом проявлении, будь то искусство, литература, музыка, природа,или живое общение с людьми (интернет сюда же включаю).

Добавлено через 1 минуту

@Lilu, жди моих вопросов

Жду :)

Добавлено через 1 минуту

Как пришло увлечение добанутостью ?

Это не увлечение, скорее наблюдение для подтверждения, что всё идёт по плану :)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:04
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
то, что имеет смысл для развития моей Души
Что ты вкладываешь в это понятие? Что должно происходить с душой, чтобы можно было сказать, что она развивается? Это какие-то человеческие качества, или что-то паранормальное?
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:04
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Lilu, как ты успеваешь найти столько интересных новостей?

Мои интересы обширны, возможно поэтому. Они интересны в первую очередь мне, если ещё кому-то, то значит у нас с кем-то просто совпали интересы :)

Добавлено через 5 минут

@Lilu, надо фильм пересмотреть. Обожаю его.
Какие фильмы еще нравятся?

Я всеядная в жанровом смысле, для меня важна смысловая нагрузка фильма больше, чем спец.эффекты и актёрский состав, хотя если все эти параметры совпадают, то смотреть гораздо приятней. Люблю многое. От фэнтази, манги, фантастики, приключений, исторических(особенно военных), до триллеров, боевиков и мелодрам. :)
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:04
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Что ты вкладываешь в это понятие? Что должно происходить с душой, чтобы можно было сказать, что она развивается? Это какие-то человеческие качества, или что-то паранормальное?
@OnlyTouch, спасибо за вопрос. Он предполагает развёрнутого ответа.Но если коротко, то Человеческие качества - это и есть качества Души. Психика человека - это нечто не осязаемое и не ощущаемое, это выражение эмоций и мысли, который человек формирует сам, если управляет своим Я (сознанием), либо под действием внешней среды (я называю её антуражем, декорациями жизни).
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:04
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Человеческие качества - это и есть качества Души
Да вот вроде у всех этих качеств в избытке даже. Но как странно они иногда проявляются... я бы сказала, очень даже избирательно проявляются. И в этом незрелость, наверное, такая сильная зависимость от ситуационного момента. А должно быть что-то, что поднимает наше понимание выше этого, это своего рода выход из границ своего эго. Мне кажется именно это высший пилотаж развития души, умение постигать без своих собственных оков и стереотипов.
Спасибо за тему) :flower13:
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:04
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
а какие ты ценишь больше всего?

откровенность

Добавлено через 8 минут

Да вот вроде у всех этих качеств в избытке даже. Но как странно они иногда проявляются... я бы сказала, очень даже избирательно проявляются. И в этом незрелость, наверное, такая сильная зависимость от ситуационного момента. А должно быть что-то, что поднимает наше понимание выше этого, это своего рода выход из границ своего эго. Мне кажется именно это высший пилотаж развития души, умение постигать без своих собственных оков и стереотипов.
Спасибо за тему)

Это работа над своим Я, над своей Душой. Ты права! :dae:

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

© Заболоцкий Н.А.

Если человек будет лежать, как тот Обломов на диване, то у него атрофируются все мышцы. Так и с душой то же самое происходит. Если идти на поводу ума и эмоций, то потеряешь себя, Душу свою, сущность.

Благодарю за интересные вопросы. :butterfly:

Добавлено через 1 минуту

И в этом незрелость, наверное, такая сильная зависимость от ситуационного момента.

Это есть качество зрелости Души, ты совершенно верно подметила.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:04
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Какого цвета ваши глаза?)

хамелионистого :)))

Зависит от настроения и погоды и времени года. Весной, когда безоблачное небо насыщенного голубого цвета, то и они такого же. Осенью, или в дождь, или когда настроение грустное - то серого.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:04
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Что более всего вы цените в своей внешности?)

Я не оцениваю, тем более не ценю внешность вообще, не только свою, поскольку мне важна лишь душа человека. Внешность - это декорация, которую легко изменить.
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
01:04
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Lilu, а у вас получается почувствовать душу человека сразу, с первого момента общения или вам нужно некоторое время?
Встречались ли вам люди с "черной душой", как вы с ними взаимодействуете, если ответ "да"?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ