Дурная голова ногам покоя не даёт.

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:55
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,524
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
@NEсерьёзнаЯ, вы тоже до 9-го гуляли или с понедельника?


Здесь, в основном, только рождественских пару дней гуляют. Местами народ добавляет кусочки отпусков, если хотят куда-то съездить. Некоторым дают дни отдыха, похожие на наши отгулы. Школьные/университетские работники - на каникулах.
Ну, а работающие на government отдыхают в этом сезоне, т.к. Трампусег с демократами стену пилят и правительство закрыто на переучёт.
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:55
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
Ой, опять дурная голова. Сегодн еждила в соседний город, да это не важно. На остоновке когда приехала вижу щеночек :cray: бегает скулит кричит в голос. Думаю только бы не увязался за мной. а он как услышал мысли до дома бежал как привязанный, плакал. Что делать? Дома 3 кота. 3 кота взяла мемного желею так как коты не могут ужится. Старший не принемает нового жильца ревнует. Куда собаку в квартиру, тем более я не знаю как с ними обращаться, изолировать временно места нет что бы до осмотра ветеренира. До этого подруга звонила в магазин звала. Пошла на встречу щенок который проводил до подезда ни куда не убежал, :cray: скулил плакал. меня увидел побежал за мной. Вообщем устроили щеночка, спасибо подруге обзванила знакомых. Щеночек хороший, ласковый. Какая дрянь его выкинула. Но всё равно переживаю за щеночка.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:55
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ой, опять дурная голова. Сегодн еждила в соседний город, да это не важно. На остоновке когда приехала вижу щеночек :cray: бегает скулит кричит в голос. Думаю только бы не увязался за мной. а он как услышал мысли до дома бежал как привязанный, плакал. Что делать? Дома 3 кота. 3 кота взяла мемного желею так как коты не могут ужится. Старший не принемает нового жильца ревнует. Куда собаку в квартиру, тем более я не знаю как с ними обращаться, изолировать временно места нет что бы до осмотра ветеренира. До этого подруга звонила в магазин звала. Пошла на встречу щенок который проводил до подезда ни куда не убежал, :cray: скулил плакал. меня увидел побежал за мной. Вообщем устроили щеночка, спасибо подруге обзванила знакомых. Щеночек хороший, ласковый. Какая дрянь его выкинула. Но всё равно переживаю за щеночка.

@Ворчунья, это не дурная голова, а доброе сердце:bulb:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:55
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Ворчунья, как повезло щенку, что ты его увидела.:smile:
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:55
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
@Toreador, Сегодня получила на почте озонатор - ионизатор ох. включила пока на 15 мин в одной комнате. потом пойду включу в коридоре. там запах ужасный посмотрю может чуть легче будет дышать. потом попробую обработать шкафы от моли. для профилактике. Рекомендует не больше 2 х часов в день чтоб работал прибор. тогда проработает 12 лет так обещают. :) Потом напишу о результатах.
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:55
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
@Ворчунья, удачи. А эфирные масла там добавлять нельзя?
Нет, нельзя нечего не написано, и некуда масла заливать. если только в воду. и эту смесь озонировать. :) . В комнате пахнет как в больнице после обработки уф лампами.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,658
Репутация
1,751
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Ворчунья, соболезную...
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:55
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Ворчунья, прими мои соболезнования....и держись....всего 67.....
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ