Парадигма "Красная Королева"

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@4ertovka, а если на нефтяной платформе? В окияне... И все нефтянники чОрные от чОрного золота... Вах))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
07:58
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
07:58
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Такие все рельефные, брутальные!!)) И все в чОрном золоте)) Да?))

Да!!)))

13051597
 

4ertovka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
201
Репутация
0
Пол
Нейтральный

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:58
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Мэтт Ридли, который бывший редактор The Economist и автор бестселлера "Геном" об истории и перспективах генетики. И, начирикал этот товарищ интересный опус "Красная Королева", который рассказывает о сексе. Секс у Ридли — еще одна сфера жизни, по которой очевидно, что люди — «такие же произведения эволюции, как слизевики».

Красной линией проходит девиз: Только репродукция — единственная биологическая цель, ради которой мы существуем. А все остальное — лишь средства к ее достижению.

Теперь...история из жизни: Молодая женщина, 35 лет, приятной наружности, разведена, имеет сына. Наблюдаю за последний месяц просто непостижимые изменения в поведении. Везде, в разговорах, в компаниях, в соц сети, истеричные позывы: Где любовь?? где она??? я что, урод какой-то??? Почему меня никто не любит??? Желание внимание, у любого подвернувшегося мужчины, на расстоянии вытянутой руки, готовность предложить себя, читается бегущей строкой на лбу. Попытки сказать, что любовь любит тишину, и мужчины бегут впереди трусов, от таких предлагающих откровенно себя дам, не помогают!!! В глазах: хочу мужика, и неважно какими способами!!!!! Я готова! А, ведь неплохая девченка.....но, сдвиг по фазе откровенно на лицо!!!

Так, вот....вопрос!!!!! Что вообще происходит??? Или одиночество так взяло за горло, что женщина готова на все?????
Может это гормоны??.. говорят после 40 они буйствуют.. ну у нее это раньше началось в 35.. но мне кажется гормоны... не знаю что с этим делать и как бороться.. но сочувствую ей.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Молодая женщина, 35 лет, приятной наружности, разведена, имеет сына. Наблюдаю за последний месяц просто непостижимые изменения в поведении. Везде, в разговорах, в компаниях, в соц сети, истеричные позывы: Где любовь?? где она??? я что, урод какой-то??? Почему меня никто не любит??? Желание внимание, у любого подвернувшегося мужчины, на расстоянии вытянутой руки, готовность предложить себя, читается бегущей строкой на лбу. Попытки сказать, что любовь любит тишину, и мужчины бегут впереди трусов, от таких предлагающих откровенно себя дам, не помогают!!! В глазах: хочу мужика, и неважно какими способами!!!!! Я готова! А, ведь неплохая девченка.....но, сдвиг по фазе откровенно на лицо!!!
Так, вот....вопрос!!!!! Что вообще происходит??? Или одиночество так взяло за горло, что женщина готова на все?????
Не все же такие.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ