Привязанности, время, мечты!

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской



Вы можете посмотреть вокруг себя, на свою жизнь сейчас..., вы привязаны к чему то, настолько...что без этого...ваша жизнь уже не полна . (Ну конечно же, я не имею ввиду не те привязанности к примеру, связанные с утратой близкого человека)
На сколько вы чувствуете себя свободными?!

Время...когда-то, мы все ждем скорее бы 18, потом еще немного...и мы уже, ни один раз повторяем себе...как же оно летит...а вместе с ним, все наши выполненные и не выполненные цели...да что уж там, в нем столько всего...

Мне, всегда хочется сохранить в себе тот мир в котором я живу...свой внутренний мир, не стать заложником неудач или же той же старости и зациклиться на своих убеждениях...хочу не забывать о чем мечтаю, хочу верить, что и в свои 60, я смогу все равно сохранить в себе огонь, который, когда то загорелся и вы знали что вы хотите! Рисовать, писать стихи и выпустить сборник, или фотографировать диких животных а Африке, а может играть на пианино...или посетить все чуда света...когда, мы забываем наши мечты и даем жизни нам смириться...и идти по сегодняшнему укладу?! Когда, забываем о наших мечтах, что так грели нашу душу?! Когда, мы становимся безразличны к ним?! Почему мы заставляем себя поверить в то, что время для них ушло...
НЕТ!!! В каждом из нас это живет..., просто вспомните об этом...и дайте себе этот шанс ещё раз!!!
А какие у вас мечты, о которых вы забыли...::D:
 

Wandering

блуждаю
Наш человек
Местное время
07:59
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
3,956
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Мечты трансформируются в течение жизни, подстраиваются под обстоятельства и нюансы нынешнего восприятия себя. Одни уходят - другие приходят.

Вот как в новостях писали о бабуле, которая ограбила разносчика пенсии и свалила в Тайланд вроде, где прогудела большую часть денег. На широкую ногу и несвойственно своему возрасту.
Это её прошлая мечта или проявившаяся в результате вспышки идеи?:smile:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
А какие у вас мечты, о которых вы забыли...

Мечты? Например, чтобы наша страна нынешнего 2020 года восстановилась хотя бы до уровня 1987 года. И в экологическом смысле, и в социальном, и в транспортном, и во многих других. :pooh_go:
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
@Просто Космос!,
"Привязанности, время,мечты"
---------------------------------------------------------------
намечтал - привязался - время и кончилось :smile:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@reader, Резонно! ::D:

Добавлено через 1 минуту

@Wandering,
Мечты трансформируются в течение жизни, подстраиваются под обстоятельства и нюансы нынешнего восприятия себя. Одни уходят - другие приходят.
Интересно!

Добавлено через 1 минуту

@комукак, намечтал - привязался - время и кончилось

Все, что нужно знать!::D:

Добавлено через 8 минут

@Amalienau, Мечты? Например, чтобы наша страна нынешнего 2020 года восстановилась хотя бы до уровня 1987 года. И в экологическом смысле, и в социальном, и в транспортном, и во многих других

Ну...эти мечты, от вас особо не зависят!

А про бабулю..., не слышал....но забавно!::D: Много таких безумных поступков, совершают люди! Интересно, как они принимают такое решение! Готовы ради этого, на последствия?!...
 

Wandering

блуждаю
Наш человек
Местное время
07:59
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
3,956
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Просто Космос!, бабуле вроде 9лет обещали. Может это ей показалось на старости лет более выгодным, чем просто прозябать. А тут и загар остался и в памяти танцы стриптизёров молодых. :smile:

Добавлено через 1 минуту

А про бабулю..., не слышал....но забавно!::D:

https://zen.yandex.ru/media/momtraveler/73-letniaia-jitelnica-tiumeni-ograbila-pochtalona-prinesshego-pensiiu-i-skrylas-v-tailande-5b8a8d45e8215800aa6317b3
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Зачем? Если мечты неосуществимы?
Да, есть мечты...которые уже невозможны к исполнению...ну это причина, объективной должна быть. А не...уже поздно...время ушло, сейчас уже не смогу...или т.д., когда человек сам себе мешает.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Добавлено через 33 секунды

@Просто Космос!, а какие у тебя мечты?
У меня основная, это заработать свой первый миллион! Прошлый год закончился на отметке в 350к евро. Это конечно только оборот, но все же от него зависят и мои дивиденды)) В этом году я начинаю с нуля...очень сильно влетел ..кошмар)) Но я столько раз падал...что лучшего способа, чем начать снова и идти вперед не нашел) Конечно остальные мечты....это Съездить в Тибет, к монахам....сделать , духовную татуировку. Съездить в Японию, познакомиться с их культурой. Нравиться мне она) С сыном посетить Диснейленд, это было запланировано на это Лето) Но КОвид, спутал планы. Мечта, это на яхте неделю поплавать по океану...с близкими людьми. Это попробовать глубоководный дайвинг. Посетить отель в Швейцарии, который расположен на краю гор.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
То, о чем я мечтаю от меня мало зависит, но я конечно же буду мечтать, буду ставить новые цели, которые приблизят к мечте, буду добиваться их, буду ждать, буду идти вперед. А иначе нет смысла. Ни в чем. И еще есть мечты, на которые вообще никак не могу повлиять. Совсем. Потому что они касаются других людей и осуществить их могут только они сами, а я могу только поддержать, отдать часть своей души и любовь.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
То, о чем я мечтаю от меня мало зависит, но я конечно же буду мечтать, буду ставить новые цели, которые приблизят к мечте, буду добиваться их, буду ждать, буду идти вперед. А иначе нет смысла. Ни в чем. И еще есть мечты, на которые вообще никак не могу повлиять. Совсем. Потому что они касаются других людей и осуществить их могут только они сами, а я могу только поддержать, отдать часть своей души и любовь.

Ой йо йой....осторожно...вы так близко к осуществлению...мечты....держитесь)))
Желаю скорейшего их исполнения!!!:acute:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Ой йо йой....осторожно...вы так близко к осуществлению...мечты....держитесь)))
Желаю скорейшего их исполнения!!!:acute:
Спасибо! Пусть бы было близко, я была бы счастлива! Но пока уровень одних "Призрачная недосягаемость", а других .... ох....
И вам скорейшей сбычи мечт! Можно в том порядке, в каком озвучены)))
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Мечты бывают реализуемых и не очень. Лучше их разделять, чтобы не прожить всю жизнь в погоне за сказкой.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ