вопрос про средства для потенции

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Игорь, прорекламить что-то хочешь?:connie_twiddle:
А так гоголь-моголь в помощь!)

Очень хорошо в таком случае попробовать применять яичный коктейль, в народе более известен под названием гоголь-моголь. Рецепт его довольно таки незамысловатый, для этого нужно разбить восемь или десять куриных яиц (их можно заменить перепелиными) и взбить в блендере до получения однородной жидкости, которую не нужно ничем заправлять. Желательно применять средство на голодный желудок, чтобы ускорить его действие. Но повторять такую манипуляцию с собственным организмом можно не очень регулярно — примерно раз в четырнадцать дней, поскольку вряд ли кому-то нужна лишняя нагрузка в виде увеличения количества холестерина.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Ещё афродизиаки)

темный и горький шоколад с высоким содержанием какао, натуральный мед, оливковое масло прямого отжима; натуральный кофе средней степени обжарки, лесные грибы, бананы, клубника, морская капуста, темные финики, кокосы и различные орехи по типу арахиса, кешью и кедровых; хрен, лук и чеснок, свежая морковь, укроп, сельдерей, спаржа; всевозможные морепродукты считаются наиболее действенными афродизиаками: икра, креветки, мидии, улитки, устрицы; душистый шафран, сладкая белая или черная ваниль, анис, корень имбиря, палочки свежей натуральной корицы и мирра; корень обычного или золотого женьшеня, сок алоэ, мякоть авокадо, цветы артишока, грибы трюфели и пыльца цветочного происхождения. Само собой понятно то, что афродизиаки растительного и животного происхождения не могут гарантировать скорейшего действия, даже в комплексе, чем сама оригинальная виагра. Для того, чтобы такие продукты начали действовать и приносить пользу мужчине, то их нужно обязательно включить в меню питания мужчины. Важно то, чтобы использовался не один главный продукт, а несколько в различных комбинациях и способах приготовления.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Violiny, это да))) Носятся со своим багажом))))))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Поддержим)))) Яйца взобьём!)))):uh: Я про гоголь-моголь естнссно))))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
6 твоих ошибок при его импотенции

Мужчина старается не вспоминать об этом, а вот тебе не забыть. Итак, он хотел тебя, но не смог подкрепить желания действиями. И, самое грустное, это с вами не впервой.

impotenziya_070213_1.jpg


Для начала убедись, что ты не драматизируешь и с твоим мужчиной действительно что-то неладно. «Термин «эректильная дисфункция», которым медики обычно заменяют вульгарное «импотенция», имеет четкое определение, – напоминает доцент кафедры урологии МГМСУ, к. м. н. Александр Берников. – Это неспособность достичь эрекции или полноценно провести половой акт в течение трех месяцев подряд вне зависимости от возраста мужчины. Стресс, разлад в семье, травмы или заболевания могут быть причинами того, что человек в определенный период жизни или время от времени не может достичь эрекции. Но только если это состояние продолжается больше трех месяцев, его следует расценивать как дисфункцию».

Если в вашей спальне все именно так, как описывает доктор, один повод для радости тем не менее есть: вялость пенисов, какими бы причинами она ни была вы­звана, прекрасно поддается лечению. Главная проблема, пожалуй, в том, чтобы затащить мужчину к врачу. «Я часто вижу пациентов, которые, прежде чем оказаться в моем кабинете, годами, а то и десятилетиями жили с эректильными проблемами, – печалится уролог Александр Берников. – Отговорки всегда стандартные: «Это просто стресс, надо отдохнуть – и все пройдет», «Мне уже поздно заниматься сексом», «Я не хочу, чтобы кто-то узнал о моих сложностях». Стоит ли говорить, что годами эти мужчины и их спутницы не были счастливы, хотя решить проблему благодаря современным методам лечения можно было бы на первой консультации». Вывод напрашивается один: не хочешь состариться в ожидании ночи любви – действуй, и по-умному.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Что считается импотенцией-не может по три раза за день или раз в три дня секс или вообще не получается?:d93:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Яйца взобьём!))
я меня воображение богатое, мне такое низя читать!
Ни одного мужика в теме...:privideniya:Все гиганты половые на форуме:pingvin:Пока читаешь такую информацию можно как раз стать импотентом:poolparty_80_anim_g Не не буду читать...ребята я тоже гигант:popa:Ей богу:pingvin:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
А если мельдоний попробовать?Вроде и в аптеке можно купить без проблем.Спортсмены десятилетиями пьют его и вс ОК.:yess:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Ализа, а что это за мельдоний?) Каков эффект?)

Добавлено через 4 минуты

Что считается импотенцией-не может по три раза за день или раз в три дня секс или вообще не получается?:d93:

Что такое импотенция?

Под термином импотенция в буквальном смысле подразумевают половое бессилие мужчины, а также его неспособность к выполнению нормального полового акта. Если секс и возможен, то он точно не приносит удовлетворения обоим партнерам.

В современном мире на смену вышеупомянутому термину пришли также определения «диспотенция» и «гипотенция», которые в 1990 г. ввели С. С. Либих и В. И. Фридкин. Они определяют гипотенцию как снижение потенции, а диспотенцию как зависимость потенции от партнера. К примеру, по отношению к одной женщине у мужчины может наблюдаться нормальная потенция, тогда как по отношению к другой – сниженная или ее полное отсутствие.

В тоже время, под импотенцией чаще всего имеется в виду нарушение эрекции у представителя сильного пола. При этом данное понятие более обширно, так как оно подразумевает все сексуальные расстройства, которые имеются у мужчин. Некоторые эксперты склонны полагать, что данный термин можно также отнести и к женщинам.

Уточним, что представитель сильного пола считается импотентом при его неспособности:

— ощущать сексуальное влечение к представительницам противоположного пола;

— поддерживать достаточную эрекцию, являющуюся следствием сексуального желания;

— ввести пенис во влагалище при появлении достаточной эрекции;

— производить на протяжении нужного промежутка времени фрикционные движения;

— достигнуть семяизвержения как следствие фрикционных движений;

— ощутить оргазм в такой ситуации, а также с такой партнершей, заняться сексом с которой способна львиная доля мужчин.


Добавлено через 1 минуту

я меня воображение богатое, мне такое низя читать! :lol::lol::lol:

::D:Жестковато вышло))))

Добавлено через 29 секунд

@Владимир, :lalagirl:хочишь гоголь-моголь)))
 

Игорь

Странник
Наш человек
Местное время
02:21
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Пол
Мужской
Чего так сразу ... я спрашиваю про нормальные препараты, а не про бабушкины рецепты ... что я буду говорить "дорогая, погодь, я тут литр голь-моголя выпью, а ты пока в душ?" Я спрашиваю про то что можно быстро принять (и не хранить при этом в холодильнике) и быстро результат получить и собой если что можно было взять.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Игорь, бубубу!) Бабушкины рецепты всегда в тренде были) И с дорогой можешь по стаканчику гогомоголя жахнуть)))):flacon:
А к специалистам не проще обратиться?) Я тебе щас кучу препаратов могу нагуглить например)))
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:21
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Мельдоний@UMA, это тот препарат,за который дисквалифицировали Марию Шарапову ,и массу наших легкоатлетов.Безвреден.Все таки хорошо быть женщиной-никаких заморочек с импотенцией:hulahup:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ