Секс-шантаж

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
13:39
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Британская полиция объявила войну сетевым секс-шантажистам

Полиция Великобритании начала борьбу с организованными преступными группировками, занимающимися секс-шантажом (sextortion) в социальных сетях. Об этом сообщает The Telegraph.

4vycghiw2w8au882zynlioxxxl4j3hpexhjnof_p3ymrypkwj94qgrtdb3sbc6ky.jpg



Как утверждается в материале издания, сотрудники полиции выявили рост этого нового вида преступлений. Злоумышленники находят жертв в социальных сетях и вебкам-чатах, знакомятся с ними от лица привлекательной женщины или мужчины и вовлекают пользователя в откровенный разговор, целью которого является виртуальный половой акт.

Как только преступникам удается запечатлеть жертву на камеру или получить скриншот интимной переписки, они начинают шантажировать ее, угрожая опубликовать видео- и фотоматериалы в открытом доступе. Цена за «молчание» варьируется от 50 до 500 фунтов стерлингов (примерно 60-600 долларов). Отмечается, что жертвами sextortion чаще всего становятся молодые люди в возрасте 18-24 лет.

По словам начальника отдела по борьбе с похищениями и вымогательствами Национального криминального агентства Великобритании (NCA) Роя Синклера (Roy Sinclair), растущую популярность такого рода преступлений можно объяснить реакцией подростков, которым становится стыдно или неловко за свои действия в сети. «Тенденция налицо. Несколько лет назад мы получали всего несколько сообщений о секс-шантаже, теперь же получаем сотни», — посетовал он.

Полиция Великобритании планирует запуск фильма под названием «Джесс», чтобы предупредить пользователей об опасности сексуального шантажа. Лента будет транслироваться в Facebook и на YouTube и рассказывать о sextortion.

https://lenta.ru/news/2016/12/01/sextortion/


Мальчики и девочки, будьте бдительны в сети! :smile:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
13:39
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Nick, очень интересная темка:begom:...
Щас оформлю мысли свои...
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Оч люблю, когда ты меня хвалишь ... :smile:

Потому что если хвалю,то уж за дело...:nenada:

Добавлено через 4 минуты

Считаю,что стоит всегда помнить о существовании такой проблемы,о которой говорит ТС...и подстраховывать свою безопасность,если так можно выразиться...и уж коль явились в инет открыто,то ко всему написанному комар носа не должен подтачить,что в публичных сообщениях,что в личных...Сколько знаю случаев,когда буквально из ничего ,буквально из пальца высасывались скандалы....

Пускаться в такое рисковое плавание со всяки-разными ,, чувственными игрищами,, в интернете можно правильно оценивая свои силы и возможности визави, дабы потом локти не кусать....:unknw:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:39
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
целью которого является виртуальный половой акт.
:unknw: Я даже не знаю, как это происходит

Это нужно быть не совсем адекватами, чтобы заниматься с кем-то виртуальным сексом, а таки ничего наверное уже не боятся, че им скрывать :rofl:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
13:39
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Это нужно быть не совсем адекватами, чтобы заниматься с кем-то виртуальным сексом, а таки ничего наверное уже не боятся, че им скрывать

То же самое справедливо для реального секса, никакой принципиальной разницы здесь нет.
В реале тоже возможно по глупости заняться этим "с кем-то", а потом расхлебывать большие неприятности :smile:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:39
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@Nick, ну да...вот представила ситуацию. Моей маме рассказали бы, что я сплю со своим мужем.
О Боги чтобы она испытала, да ничего, она это и так знает
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
13:39
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ну да...вот представила ситуацию. Моей маме рассказали бы, что я сплю со своим мужем.
О Боги чтобы она испытала, да ничего, она это и так знает

Я не понял, причем тут твой муж :smile:

Добавлено через 3 минуты

Ужас !
Ещё извращение и шантажируют?
Это и так болезные люди во всех отношениях .

Маша, почему болезные?
Ты считаешь, что девушки, которые пишут тут эротические рассказы и фантазируют в темах про секс, тоже болезные? :smile:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:39
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@Nick, эт я образно. В тему того что виртуальный секс не отличается от обычного :bw:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
13:39
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В тему того что виртуальный секс не отличается от обычного

Я в тему того, что неприятные последствия могут быть и там и там.
Принцип один: шантаж в том или ином виде.
Причем тема актуальная, заграничный коп говорит, что этот вид вымогательства резко возрос.

Добавлено через 56 секунд

А то, конечно я для тырнетафф нисчая))

Золушка, да? :smile:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Nick,
Добрый день , Ник! :152::2poceluj::d_sunny:

Маша, почему болезные?
Ник , конечно , это озабоченность и желание , страсть , подчинение полное своей плоти , похоть и низменность.
Здесь нет ничего высокого , как зверушки , :at:человек не демонстрирует свои желания публично , я , конечно , говорю о нормальных людях - образованных , воспитанных , даже с элементарными правилами воспитания. :smile:
Это болезнь и грех блуда , смертный грех , он самый грязный , мне очень жаль таких людей . :cray:
Мухомор в этом отношении много раз писал и он высок в этом плане , человек , владеющий своим телом , имеет силу духа , дух владеет плотью , этот человек приближается к духовному - горнему миру - Небесам , а , подвластный своим страстям и похоти , пригвождён к земле и запах от него - смрада ...:at:
Ты даже не представляешь , что их ждёт уже здесь на земле ... :cray:
Ты считаешь, что девушки, которые пишут тут эротические рассказы и фантазируют в темах про секс, тоже болезные?
Я не читаю такие рассказы , лишь скажу , что держись дальше с такими " фантазиями" девушек , они не чисты ,Ник , запомни , с праведным праведным будешь , а с нечестивцем - развратишься...
:d_sunny:
Оффтоп
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
То же самое справедливо для реального секса, никакой принципиальной разницы здесь нет.
В реале тоже возможно по глупости заняться этим "с кем-то", а потом расхлебывать большие неприятности :smile:

Для тебя нет принципиальной разницы касались твою женщину или нет?:thinking2:

Добавлено через 55 секунд

:blink:
Ужас !
Ещё извращение и шантажируют? :blink:
Это и так болезные люди во всех отношениях . :at:

НеадЫкватЫ....точнА !:pooh_go:

Добавлено через 1 минуту

@Nick, эт я образно. В тему того что виртуальный секс не отличается от обычного :bw:

Ну как не отличается то?……боже мой!:shock_2:

Добавлено через 55 секунд

@Просто Маша, ты баптистка?
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:39
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Просто Маша, ты баптистка?
Софочка , баптисты - сектанты - я православная и посещаю Храм , наши Храмы .:d_sunny:
Я понимаю, что раздражаю тебя , ты пытаешься меня укусить , назвать - Машкой , меня это не трогает , Софочка , отвечать на твои сермяжные и грубые выпады , я , конечно не буду - не так воспитана.:aga:
Удивительно , как ты из милого и доброго образа превращаешься в Бабу Ягу...:MG_45:
Пусть будет благословенен твой путь , Софочка! :bye::d_sunny:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Софочка , баптисты - сектанты - я православная и посещаю Храм , наши Храмы .:d_sunny:
Я понимаю, что раздражаю тебя , ты пытаешься меня укусить , назвать - Машкой , меня это не трогает , Софочка , отвечать на твои сермяжные и грубые выпады , я , конечно не буду - не так воспитана.:aga:
Удивительно , как ты из милого и доброго образа превращаешься в Бабу Ягу...:MG_45:
Пусть будет благословенен твой путь , Софочка! :bye::d_sunny:

,,Машка,, я называю только по-дружески....)))……у тебя чувство юмора страдает...
А меня может быть раздражает твои слащавые ,,Софочки,,?:draka:…аж противно:unknw:

И не пытаюсь я тебя кусать:unknw:..больно надо...
Конкурентку я в тебе не вижу абсолютно...:nail:
С чего мне тебя кусать-то?…ты чего?:podmigivanie:

Я не разбираюсь в церковных условностях, поэтому задала серьезный вопрос( баптистка ли ты?)……
В чем проблема?
Чего ты взъелась то?:unknw:

Добавлено через 14 минут

По сабжу..
Виртуальный секс нельзя сравнивать с реальным....но шантажисты так выворачивают дело, что люди ведутся...:nenada:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ