Успехи внешней и внутренней политики России за последнюю пятилетку

Ронин57

Свой человек
Местное время
03:46
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Крым наш, Сирия братья, мощная армия, Обама боится.Это внешняя политика.Во внутренней политке.. кхм.. да... я вижу один большой плюс.

Может быть,я майданулся и ничего не понимаю? Поднимите веки мне, кто в силах..
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
02:46
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Крым наш, Сирия братья, мощная армия, Обама боится.Это внешняя политика.Во внутренней политке.. кхм.. да... я вижу один большой плюс. Может быть,я майданулся и ничего не понимаю?
Поднимите веки мне, кто в силах..

1) Крым Путин получил , но потерял остальной мир.
Россия превратилась в "страну-изгоя"..
2) Экономику РФ Путин подставил под санкции, и хронический экономический кризис. Лишил её перспектив.
3) Импортозамещения западным машинам и оборудованию нет и не будет. Не у Эфиопии же России машины покупать.
4) В Сирии победы у Путина нет: оппозиция не побеждена, ИГИЛ тоже не побеждён. Вдобавок из-за путинских авантюр Россия экономически потеряла Турцию.
5) Путин на века рассорил русский и украинский народы.
То, чего не удалось Мазепе и Гитлеру, "удалось" Путину.
6) В Донбассе тоже победы Путина нет. Более того, донбасские полевые командиры наподобие Стрелкова-Гиркина считают Путина предателем русских интересов в Донбассе.. А Украина (даже и на официальном уровне устами некоторых министров) называет Путина и того похлеще..
7) Про "боязнь" Обамы: это уже выдумки российских имперских шовинистов...
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
03:46
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Экономику РФ Путин подставил под санкции, и хронический экономический кризис.
Одно с другим не связано, кризис был каждые три года,а санкции ввели недавно.


Россия экономически потеряла Турцию.
Это был неизбежный процесс.Потеряв курдов,а не Турцию - Россия автоматом теряет Армению.

С остальным в принципе согласен.С тобой обсуждать политику - видеть вещи с неожиданных углов.Такого свойства лишены некоторые россияне,считающие себя патриотами,а либералов врагами.
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
03:46
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Что сделал Путин для страны? Какие решения принял, чтобы вывести ее из экономического и политического кризиса? Объяснил всем, что Центробанк действовал правильно, уронив рубль – а правительство работает удовлетворительно, и потому нет оснований его менять. Вот и все дела.
И решение присоединить Крым принимал не сам Путин, а несколько членов совбеза коллегиально, о чем Путин говорил в интервью. А потом вообще отмазался – мол это воля населения Крыма, которую он не мог игнорировать.
Решение насчет Донбасса Путин вообще не смог принять – сначала обещал защитить, а потом попросил отложить референдум. Обратите внимание – не объявил, что Донбасс останется в составе Украины и точка, а "попросил перенести"…
Даже у Медведева с Южной Осетией лучше получилось, чем у Путина с Донбассом. И закончили быстрее, и потерь было меньше.





Я однажды уже приводил такую аналогию с кухней. Выборы – это политическое блюдо, которое готовят на политической кухне и выносят в зал, где собрался народ. Народ не может выбрать того, что не приготовили на кухне. Народ может либо съесть то, что дают, либо плюнуть в тарелку и вернуть ее обратно. Либо... ворваться на кухню и устроить там погром.
На протяжении 15 лет российская политическая кухня готовила нам один и тот же хрен, предлагая в качестве альтернативы другой хрен, еще хуже. И запугивала тем, что если мы не будем жрать, то будут кормить блевотиной типа Касьянова и Навального. А последнее время показывают на Украину, где народ доскакался до жидкого поноса.
Мы один раз сожрали предложенный хрен, второй раз сожрали, третий...
В этом году предстоят очередные выборы в Госдуму. Мы можем снова сожрать тот же хрен, который нам вынесут на тарелке – и тогда в 2018-м нас снова будут кормить старым хреном по принципу "а зачем что-то менять, если клиент и так жрет?"
Человек, который жрет, что дают, обречен есть самый дешевый корм. Никто не предложит ему хороший выбор, пока он согласен с тем, что старый хрен – лучший продукт, существующий в стране.



Каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает, с которой он согласен и которую он признает. Пока мы признаем, что Путин – лучший, единственный и незаменимый – он и будет оставаться единственным, незаменимым и лучшим в телеэфире. А когда мы решим, что Путину замены есть, их только надо найти – очень скоро найдутся и замены.



Демократия – это система, при которой не граждане должны бегать по стране и думать, кого бы сделать президентом, а политическая система (элита) должна порождать кандидатов одного за другим, чтобы среди них можно было выбирать. Причем выбирать будет в первую очередь сама же элита (система), а простые граждане – уже во вторую очередь, в качестве массовки и соучастников процесса.
Поэтому не мне должен быть адресован вопрос "если не Путин, то кто" – и не так он должен формулироваться. Вопрос должен быть адресован элите (системе) и формулироваться следующим образом: "Где замена Путину, мать вашу, наконец?"
Замен Путину в стране существует "до и больше" – их нужно только найти.
Но искать альтернативы Путину – не наше дело, их должна искать (генерировать) политическая система, элита.
➡ Источник: http://publizist.ru/blogs/107563/11906/-

Вполне здравомыслящее рассуждение. Год выборов наступит обязательно, как и следующий кризис.
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:46
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
5) Путин на века рассорил русский и украинский народы.
чойта? оне еще до дон басса скакали и москалей на ножи орали. в сети полно роликов начиная с 2009г с этими скачками и речевками. доколе мы это должны были терпеть??
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
чойта? оне еще до дон басса скакали и москалей на ножи орали. в сети полно роликов начиная с 2009г с этими скачками и речевками. доколе мы это должны были терпеть??

Дон Басса, хорошо получилась.
Крестный отец братьев Лугано - Дон Басса.
Путин чоль?
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
03:46
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
оне еще до дон басса скакали и москалей на ножи орали. в сети полно роликов начиная с 2009г с этими скачками и речевками. доколе мы это должны были терпеть??
Скакавших по численности - 4%))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Cubinez, чота ты сегодня вредный очень..)
ну опечатка у меня..!

дык по Фрейду, все еще патриот, а Путина в душе не любишь?
Крым то, оть на еще, или ну его нафиг?:smoke:
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
03:46
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Ситуация в российской экономике «развивается лучше, чем можно было бы ожидать», заявила первый зампред Центробанка Ксения Юдаева в интервью «Известиям». Несмотря на вторую волну снижения цен на нефть «сейчас происходит некоторое восстановление», «ситуация в экономике продолжает стабилизироваться». С связи с этим Юдаева предлагает не концентрироваться на слове «кризис». «Нашу ситуацию лучше всего описывает термин „новая реальность“, то есть это не временные трудности, а новые координаты, в которых нашей экономике предстоит развиваться», — полагает она.
https://news.rambler.ru/business/33262776/

Так что все прекрасно,новая реальность,на рост цен,инфляцию,и прочие прелести возвращения к 90м - не обращаем внимания.)) Слава России!
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:46
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Ты реально майданулся, раз не видишь какая крутая внутренняя политика :mr47_06:
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:46
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
Скакавших по численности - 4%))
не считала. но к майдану все стало ясно как день, что куча нескакавших тоже в душе скакали.
а просле одессы, это для меня просто не люди более. хоть баньте меня на месяц за оскорбление нации.
я такое читала, после этого, что глаза на лоб вылазили. шашлык из колорадов и т.д.
злобные ненавистные шавки, а не люди.

Добавлено через 40 секунд

дык по Фрейду, все еще патриот, а Путина в душе не любишь?
Крым то, оть на еще, или ну его нафиг?:smoke:

макс, крым наш)
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:46
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
Кульно моя нация шавки
не боись иреночка. я тоже на четверть. моя бабушка из-под полтавы.
тока у меня украинцы не по происхождению делятся теперь. ибо оно у нас одинаковое, а по пристрастиям к скачкам и по тому, день победы это траур или праздник. герой бандера или нет. ну и т.д.
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
03:46
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Ты реально майданулся, раз не видишь какая крутая внутренняя политика
Что хорошего произошло во внутренней политике?


Цитата: Сообщение от Ронин57 Посмотреть сообщение
Скакавших по численности - 4%))
не считала.
Тогда поверьте на слово. Если сравнивать с Россией, то сторонников Жириновского - 10% ,а его заявления о ядерной дубине есть ужас для цивилизации.Итого 4% от 40млн украинцев и 10% от 140млн россиян - совершенно несопоставимое количество людей.Но украинцев мы видим и осуждаем,а россиян таких же не замечаем и не осуждаем.))


просто не люди более
Это дегуманизация.Называть людей не людьми, скотами.быдлом.баранами- не гуманно.Людей нельзя бить и убивать, а баранов навальнят - можно.Задумайтесь об этом.


я такое читала, после этого, что глаза на лоб вылазили. шашлык из колорадов и т.д.
злобные ненавистные шавки, а не люди.
Видимо, Вы не читали о делах чеченцев и их высказываниях.Теперь кадыровцы - патриоты, антимайданцы.Из них даже нацгвардию собирают.Догадываетесь,какой нации нацгвардия? Не так уж спокойно в стране,если потребовались бородатые нацгвардейцы.Но для россиян пока что важнее украинские дела и сирийские тоже.До российских дел столько забот нет.


Захват Крыма - акт вооруженной агрессии.

Добавлено через 1 минуту

моя нация шавки

майданулся, раз не видишь какая крутая внутренняя политика
А как у Вас вот это совмещается? ))


тока у меня украинцы не по происхождению делятся теперь. ибо оно у нас одинаковое
:lol::lol::lol:
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:46
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
Тогда поверьте на слово. Если сравнивать с Россией, то сторонников Жириновского - 10% ,а его заявления о ядерной дубине есть ужас для цивилизации.Итого 4% от 40млн украинцев и 10% от 140млн россиян - совершенно несопоставимое количество людей.Но украинцев мы видим и осуждаем,а россиян таких же не замечаем и не осуждаем.))
сторонники скачут и орут что всех подорвут? не видела.

Это дегуманизация.Называть людей не людьми, скотами.быдлом.баранами- не гуманно.Людей нельзя бить и убивать, а баранов навальнят - можно.Задумайтесь об этом.
плевать. я не гуманист по отношению к таким. я только к людям.. кто жег заживо людей с иной т.з., а тех, кто пытался заживо сгорая выбраться из огня, добивал железными прутьями для меня не человек.

Видимо, Вы не читали о делах чеченцев и их высказываниях
причем чеченцы?
я возразила на утверждение, что именно путин рассорил украинский и русский народы.

Захват Крыма - акт вооруженной агрессии.
угумс) без единого выстр6ела и при огромной поддержке захватываемых и их жгучем желании стать захваченными)
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
03:46
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
сторонники скачут и орут что всех подорвут? не видела.
Мы много чего не видим.)) суслика не видим,а он - есть.Высказываний Жириновского не видим,да?


плевать. я не гуманист по отношению к таким. я только к людям
Тогда обвинения украинцев в фашизме россиян - небезосновательны.


Цитата: Сообщение от Ронин57 Посмотреть сообщение
Захват Крыма - акт вооруженной агрессии.
угумс) без единого выстр6ела и при огромной поддержке захватываемых и их жгучем желании стать захваченными)
В самом деле,без стрельбы? И жертв нет? Ах да,мы не видели.
Референдум был до или после захвата? Сколько человек покинуло Крым? Сколько человек осталось.но не получло нового гражданства? Не видим,да.))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:46
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Ронин57, я пошутила, ты чего :d_teddy:согласилась с тобой :aga:
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
03:46
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Причина нашего невидения.

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

@atennta, что Вам известно о событиях 2005 года, в связи с фамилией Квачков? Ничего не видели?:pozdr:

Добавлено через 51 секунду

@Ронин57, я пошутила, ты чего согласилась с тобой
Не делай так больше,а то я влюблюсь и умру от неразделенного чуйства))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ