Свободные отношения в браке

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
,,Знаю супругов,у которых свободные отношения.
Как ни странно,начала изменять жена.Когда все выяснилось,муж сначала отреагировал традиционно,но потом у него появилась мысль,что и ему хочется разнообразия.
Сели,мирно договорились,что пока их устраивает быть вместе,то секс на стороне-не причина для расставания,а лишь дополнение к их интимной жизни.
Живут так много лет. Довольно дружно и хорошо.
смеются над соседями,которые время от времени ,,открывают им глаза,, друг на друга.
Честно-очень приятная семья.Никто никому не треплет нервы,не терзается в сомнениях:изменил-не изменил...
Что еще примечательно-их способность понимать потребности и трудности друг друга проявляется во всем. У мужа были проблемы с трудоустройством- жена без истерик содержала семью. Муж нашел работу-теперь с удовольствием балует жену ,которая зарабатывает меньше него. Никто никому не должен,никто никого не держит в этой семье силой и чувством долга,не заставляет подчиняться.....,,

Как вам?
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Если это устраивает кого-либо и им хорошо, это их дело. Но у меня бы так не вышло. Я уже не раз на форуме писала, что для меня знать, что партнер пусть только физически.. Но сблизился с другой - это как ложиться в грязную постель во время интима с ним. Не смогла бы ни в глаза смотреть, ни обнять. Для меня это предательство. А этого не должно быть в семье. Доверие - это не просто знать, что он с другой где-то там спит)) Доверие - это знать, что человек только твой в этом плане...
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
у меня бы так не вышло. Я уже не раз на форуме писала, что для меня знать, что партнер пусть только физически.. Но сблизился с другой - это как ложиться в грязную постель во время интима с ним. Не смогла бы ни в глаза смотреть, ни обнять. Для меня это предательство. А этого не должно быть в семье. Доверие - это не просто знать, что он с другой где-то там спит)) Доверие - это знать, что человек только твой в этом плане...
Считаешь,что такой взгляд останется на всю жизнь?…
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Софи, да, потому что такой же взгляд и у моего возлюбленного) и я бы не смогла тупо переспать с тем, кого не люблю. Как-то раз приснилось, что изменила. Бегала по дому и кричала, как хорошо, что это сон!!) я была такая несчастная)))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи, да, потому что такой же взгляд и у моего возлюбленного) и я бы не смогла тупо переспать с тем, кого не люблю. Как-то раз приснилось, что изменила. Бегала по дому и кричала, как хорошо, что это сон!!) я была такая несчастная)))

Женщины глубоко чувствительные создания,а вот у мужчин все проще...Большая их половина считает физическую близость явившуюся результатом простого влечения —абсолютно и не изменой..а так, приятным контактом....
(я сейчас просто подкидываю темы для размышлений..)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Софи, наверное... Как хорошо, что я таких только видела, а не подпускала к себе..) недавно общалась с знакомым, заговорили об измене. Я, естественно, сказала, что мужчины такие сякие чаще изменяют))) а он считает абсолютно наоборот :ag:
Сейчас все чаще вижу, как у девушек такое бешенство матки, сорри, что мужчины по сравнению с ними - ангелочки :lol:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи, наверное... Как хорошо, что я таких только видела, а не подпускала к себе..) недавно общалась с знакомым, заговорили об измене. Я, естественно, сказала, что мужчины такие сякие чаще изменяют))) а он считает абсолютно наоборот :ag:
Сейчас все чаще вижу, как у девушек такое бешенство матки, сорри, что мужчины по сравнению с ними - ангелочки :lol:

Уууу..эти типчики:mosking:, мужчины, еще и не такого наговорить могут...
У меня есть знакомый, ну такой весь примерный семьянин, ну прям такооооооой! потом оказалось—первый кобель в отпускУ )))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Софи, я вижу как он носится за своей... Ой, врагу не пожелаешь такого внимания :ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:11
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Если все всех устраивает - то и хорошо, чужая семья - потемки, как говорится. Но это то, что на поверхности, а насколько там каждого из них устраивает сложившееся положение вещей - мы не знаем и не узнаем.
Лично для меня подобная модель семьи невозможна. Для меня непереносима мысль, что мой любимый мужчина может быть с другой.
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:11
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской
Женщины глубоко чувствительные создания,а вот у мужчин все проще...Большая их половина считает физическую близость явившуюся результатом простого влечения —абсолютно и не изменой..а так, приятным контактом....
(я сейчас просто подкидываю темы для размышлений..)

Количество большей половины? Миллион, миллиард? Сколько вешать в граммах?
А у меня знакомая своему молодому человеку объяснила, что душой не переспала)))
Но он расстроился. Проблемы так и не убрались, ушел в себя, хорошо с таблеток удалось снять. И то запрещенным методом, через мать его.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:11
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Мне такое претит, для себя таких отношений не представляю, собственница я в этом плане, семья - это крепость, а не проходной двор, через который проходят вереницы любовников и любовниц.:shock1:
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
18:11
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Женщины глубоко чувствительные создания,а вот у мужчин все проще...Большая их половина считает физическую близость явившуюся результатом простого влечения —абсолютно и не изменой..а так, приятным контактом....
(я сейчас просто подкидываю темы для размышлений..)

Сколько себя помню, у меня стояло только на тех, кого любил
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Сколько себя помню, у меня стояло только на тех, кого любил

Если бы это было не исключение,а правило для всех, то не было бы в мире вообще такого понятия ,как измена...и жили бы все мужчины с женщинами счастливо ...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:11
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Не думаю, что там все так просто и прекрасно
И я не думаю. Даже если люди не испытывают уже к друг другу пылких чувств, все равно, есть такие чувства, как собственничество, ревность, соперничество и т.д.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
18:11
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Если бы это было не исключение,а правило для всех, то не было бы в мире вообще такого понятия ,как измена...и жили бы все мужчины с женщинами счастливо ...

Но ведб любил то я не одну жещину)))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
18:11
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
То бишь,не однолюб? )))
Ну и на том спасибо, утешил, а то я уже решила , что со святым разговариваю:ag:

ну... у меян продолжительные отношения были с каждой из двух...
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
18:11
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Не моя модель семейных отношений, а если на стороне кому то из них кто-то очень сильно понравится...Нечистоплотно это всё как-то и не вяжется с понятием семья. А детей наверное нет, а когда появятся...Ну конечно это их личный выбор.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Не моя модель семейных отношений, а если на стороне кому то из них кто-то очень сильно понравится...Нечистоплотно это всё как-то и не вяжется с понятием семья. А детей наверное нет, а когда появятся...Ну конечно это их личный выбор.

Вот наличие детей могло бы в корне поменять всю ситуацию и само отношение к ней....
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ