Почему именно iPhone?

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
09:12
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Чуть меньше 300 евро
@Карлсон, это примерно, то о чём я и говорю, в районе 300 Евро. Твой чуть меньше экраном. А так, вполне солидный аппарат. Уже за 250 Евро найти не просто, может какие-то "ноy нэйм", я не знаю, мне всё же имя фирмы и гарантия тоже не мало важны.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
11:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Уже за 250 Евро найти не просто, может какие-то "ноy нэйм"

Меньше 250 евро (он упал, а цены не опускают)

https://www.citrus.ua/smartfony/redmi-note-7-4128gb-black-xiaomi-ua-641460.html

И это далеко не ноунейм - у подруги 3 года, как летал, так и летает, а заменить повода нет: АКК раньше держал твёрдо 2 суток (при постоянном инете), а сейчас чуть больше сутох, хотя, не все новые сечас могут похвастаться этим. Ну и - работа без проблем :pardon:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:12
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,183
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@heart, "фанат эппл" не самый лучший аргумент :))). Я уверен, Вы найдёте прекрасный смартфон, по цене ниже Айфона, а по качеству лучше. У меня приват Sony, другие модели не знаю, слышал что LG & Samsung неплохой, но не интересовался.
Самое главное выбирайте хороший процессор и объём памяти. Не знaю какой у Вас бюджет на покупку, я бы посоветовал смартфон в ценовом сегменте порядка 300-400 Евро не больше, вполне достаточно для обычного пользования на лет 5. Очень не советовал бы покyпать дешёвые смартфоны ниже 250 Евро. К сожалению, там выбрать практически нечего.
Спасибо за наводку. :smile: дешевые да, как правило плохие.

Добавлено через 2 минуты

Хотя у меня был недорогой нокиа, нравился, пока водой не залила. Ну он сейчас старый считается. А потом купила себе по ошибке, тот которым не довольна, вот и хочу заменить поэтому.

Добавлено через 3 минуты

За эти деньги топовый Сяоми возьмёт, радоваться весьма долго будет

Добавлено через 36 секунд


Ой, ошибаешься...

Добавлено через 1 минуту


Была почка - и нет почки. Но появился "огрызок" :))

Жесть, ну это совсем черный юмор, чернота:winter_2:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
11:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
13442385.png
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
15:12
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Был у меня айфон, я его быстро скинула. Не нравится мне он,все там сложней и намудрено,ни как на андроид. А если сравнивать последние модели айфона и самсунга, то этот агрызок немного уступает самсунгу.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:12
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Опрос: почти 90% респондентов в России не готовы стоять в очереди за новым iPhone

Абсолютное большинство опрошенных россиян не готовы стоять в очередях за смартфонами из новой линейки iPhone 11, почти столько же не собираются оформлять на них предзаказ. Об этом ТАСС сообщили в Mail.ru Group, данные получены в результате опроса пользователей одного из сервисов компании.
Согласно результатам исследования, 88% респондентов не намерены стоять в очереди за новым iPhone, а 82% пользователей признают, что не буду заказывать новые модели заранее.
Из тех, кто хотел бы купить новый iPhone, 39% опрошенных склоняются в пользу iPhone 11 Pro Max, 31% выбрали бы iPhone 11 Pro, 30% отметили iPhone 11. При этом в целом четверть (25%) респондентов готовы перейти с Android на iOS, уточнили в Mail.ru Group.
Опрос также показал, что большинство россиян (76%) не готовы брать кредит на покупку новинок от Apple, однако 19% респондентов рассмотрели бы такую возможность при наличии хороших условий кредита.



https://news.rambler.ru/sociology/4...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,513
Репутация
1,371
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

RTX

Единомышленник
Наш человек
Местное время
11:12
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
398
Репутация
0
Пол
Мужской
Очень не советовал бы покyпать дешёвые смартфоны ниже 250 Евро. К сожалению, там выбрать практически нечего.
конечно, конечно). Покупай флагманы и дальше, а кому не нужны панты будут и дальше с Китая норм брать, который всем устроит за дешёвую цену.
Ты покупай свои айфоны, самсунги, ниче страшного, зато ЧСВ будет хорошее. ::D:

Добавлено через 11 минут

Спасибо за наводку. дешевые да, как правило плохие.
не вводитесь в заблуждение, барышня. Прекрасный, всем устраивающий телефон (тот же сяоми) прекрасно можно взять задешево. А уж за 250 евро точно можно взять классный смарт, и всем он устроит. Дешёвая цена ксяоми и тп не баг, а фича.
 

Asti

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:12
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1,845
Репутация
35
Награды
1
Пол
Женский
Настоящая красота - в простоте ©.
Кто знает, тот поймёт о чём я.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
11:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Asti

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:12
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1,845
Репутация
35
Награды
1
Пол
Женский
Мы с Вами о разных знаниях.
Я процитировала правила дизайна Джони Айва.

А Nokia 3310 - Forever! ))
Это отличная говорилка.
Но на сегодняшний день - это малая доля требований, которые мы предъявляем к мобильному устройству.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:12
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Apple запатентовала любопытное устройство. Это планшет будущего, вероятно iPad Pro, с проекцией клавиатуры на стол.
Мобильное устройство нового поколения имеет периферийную рамку, которая поддерживает дисплей и включает в себя множество проекторов, способных воссоздавать клавиатуру на вторичной поверхности.
Стоит отметить, что Apple добавила описание технологии в уже существующий патент. Примерное устройство планшета с рамкой можно посмотреть на рисунке:
Девайс будет похож на футуристический ноутбук, у которого вместо физической клавиатуры основание представлено в виде виртуальной. Для активации режима ноутбука, нужно будет лишь открыть специальную рамку.
Помимо проекторов в неё также могут быть вмонтированы датчики движения, которые будут отслеживать руки пользователя. По идее, он сможет вводить текст, стуча пальцами прямо по столу. В принципе, вместо клавиатуры проецироваться могут любые изображения.
https://news.rambler.ru/tech/44625291/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Сравнила вотс ап в айфоне и у меня на сяоми, у меня удобнее управление.:girl_sigh:
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
10:12
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3,695
Репутация
75
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Сравнила вотс ап в айфоне и у меня на сяоми, у меня удобнее управление
Ли, ты забыла пальцы расстопырить...))) Конечно в сяоми все удобней. Но это для нас, для европы, по технологии азии. А америкосы блюдут свою технологию, и какая из этих через ж... сделана - это вопрос. А вацап - опять таки америкен мейк, поэтому и на айфоне себя нормально чувствует. А наш "родной" ведроид (андроид...) его немного обрезает.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:12
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
6300! У меня до сих пор жив, красив, работает будильником! Обожаю!
nokia6300.1602289136.jpg


Добавлено через 3 минуты

Моя любовь к айфонам закончилась на 6s. Я намучилась с ним. Зависал постоянно причем на очень важных моментах. На рабочих звонках н,п. Пришла в ремонт- гарантийный. Говорят, нет, он у вас на американский рынок , мы такие не чиним. И это после всех оров про то, что в любой точке мира компания Эпл будет рядом! Все, никаких айфонов. Все, что угодно, только не эпл
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ