Долой трусы!

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
5 причин не носить нижнее белье

Носить или не носить? Так должен звучать сакраментальный вопрос героя Шекспира в наше время.

Хотя найдутся консерваторы, которые скажут, что нижнее белье стоит носить по соображениям гигиены и морали, теперь ты им возразишь: причин, чтобы отказаться от него, гораздо больше! Смело ссылайся на Джамина Брамблата, доктора медицинских наук, содиректора клиники урологии PUR в Клермоне (Флорида, США). Он считает, что никаких медицинских показаний для того, чтобы носить нижнее белье, в современном мире не существует.

9e3df74e99995989cbec1dd3f13eba12_i-4170.jpg


Вентиляция
Нижнее белье, особенно из синтетических тканей, не позволяет воздуху свободно проникать к телу. Это увеличивает температуру тела и стимулирует рост бактерий и дрожжевых грибков. Поэтому отсутствие белья куда гигиеничнее, чем наличие (особенно синтетического!). Разумеется, при зуде, раздражении и других неприятных симптомах без нижнего белья не обойтись. Но в остальных случаях без него куда лучше. Не забывай, впрочем, что нежная кожа паха неизбежно вступит во взаимодействие с грубой тканью штанов или джинсов. Чтобы не заработать натертости к концу дня, с утра присыпь пах тальком или смажь вазелином.

-nsort-zhenskie-prelesti-devushki-unsort-473634.jpg


Удобство
В течение дня (особенно во время занятий спортом) нижнее белье интенсивно вбирает пот и влагу. Неудивительно, что остаток дня ты испытываешь дискомфорт. Если решишь не носить белье, будь осторожен в раздевалке! Не в том смысле, в каком ты подумал: скамейки, стены, шкафчики и пол — места повышенного скопления бактерий, поэтому ни к чему не прикасайся обнаженным частями тела.

i

1503430489_bez-trusov-1.jpg


Секс
Психологи в один голос утверждают, что стоит перестать носить нижнее белье, как сексуальная жизнь станет ярче. Связано это с тем, что ты сам будешь думать о нем гораздо чаще. Вдобавок подстегнет фантазию партнерши, стоит ей узнать об этом факте. Да даже с технической стороны отсутствие нижнего белья экономит время раздевания (пусть всего на несколько секунд) — значит, ты быстрее сможешь приступить к процессу!

25b507f2f2.jpg


Здоровье
Не нам тебе рассказывать, что узкое и тесное белье натирает и раздражает кожу. При длительном ношении оно давит на паховые лимфоузлы, нарушает кровообращение, снижает приток крови к внутренним половым органам и способствуют нагреванию внешних, особенно при длительном сидении. При отсутствии нижнего белья любая из вышеперечисленных проблем тебе не грозит!

1361771813_012.jpg


Внешний вид
Трусы имеют неприятное обыкновение собираться гармошкой, подворачиваться, сбиваться в кучу между бедер, перекручиваться — словом, знают, как доставить хлопот тысячью различных способов, заставляя краснеть и пытаться провести сложнейшие манипуляции в брюках бесконтактным способом. Главное, если решишь не носить белье, не забывай стирать брюки в два раза чаще обычного: отправляй штаны в стирку максимум после второго дня носки.

www.maximonline.ru
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Удобство
В течение дня (особенно во время занятий спортом) нижнее белье интенсивно вбирает пот и влагу. Неудивительно, что остаток дня ты испытываешь дискомфорт. Если решишь не носить белье, будь осторожен в раздевалке! Не в том смысле, в каком ты подумал: скамейки, стены, шкафчики и пол — места повышенного скопления бактерий, поэтому ни к чему не прикасайся обнаженным частями тела.
ещё больший дискомфорт я испытаю если не сяду на скамейку... не не убедил меня доктор) :blush:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,513
Репутация
1,371
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Да не, хорошая весЧь. Особенно такие... просторные... :grin:
Вот я дома могу в них ходить. Совсем без всего как-то не то всё-таки. А может просто привычка. :thinking2:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Трусы имеют неприятное обыкновение собираться гармошкой, подворачиваться, сбиваться в кучу между бедер, перекручиваться
я не знаю что это за трусы волшебные суетливые)) ::D:

Добавлено через 1 минуту

Вот я дома могу в них ходить.
@Кот, смотри) :JC_flirt:
Психологи в один голос утверждают, что стоит перестать носить нижнее белье, как сексуальная жизнь станет ярче. Связано это с тем, что ты сам будешь думать о нем гораздо чаще. Вдобавок подстегнет фантазию партнерши, стоит ей узнать об этом факте.

Добавлено через 2 минуты

Здоровье
Не нам тебе рассказывать, что узкое и тесное белье натирает и раздражает кожу. При длительном ношении оно давит на паховые лимфоузлы, нарушает кровообращение, снижает приток крови к внутренним половым органам и способствуют нагреванию внешних, особенно при длительном сидении. При отсутствии нижнего белья любая из вышеперечисленных проблем тебе не грозит!
для нашего лета норм.))
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
ещё больший дискомфорт я испытаю если не сяду на скамейку... не не убедил меня доктор) :blush:

Ну я тоже в общем не согласна.
Но иногда можно побаловаться.
Например летом, когда очень жарко, а на тебе платье до колен...
Ничего же не видно. Знаешь только ты...Интересные ощущения.

Мы с Олей @олененок, пробовали.:girl_haha:

Добавлено через 1 минуту

Да не, хорошая весЧь. Особенно такие... просторные... :grin:
Вот я дома могу в них ходить. Совсем без всего как-то не то всё-таки. А может просто привычка. :thinking2:

:girl_haha:
Ты такой прикольный.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

STARGAZER

толстый жадный негодяй
Наш человек
Местное время
12:14
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1,774
Репутация
0
Пол
Мужской
В принципе, без разницы.
С пляжа не парюсь, не жду когда на мне высохнут. Окунулся, в кабинку зашел, снял, одел шорты, пошел с мордой тапком дальше. А чотакова?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,513
Репутация
1,371
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Психологи в один голос утверждают, что стоит перестать носить нижнее белье, как сексуальная жизнь станет ярче.
Во-первых, ты наверняка уже знаешь моё отношение к психологам. Его (отношение) уже не переделать, даже если иногда они и говорят что-то толковое.
Во-вторых, если речь о доме, то я живу один. Интересно было бы узнать, каким образом моя сексуальная жизнь станет ярче, если я сниму трусы... :thinking2:

Связано это с тем, что ты сам будешь думать о нем гораздо чаще.
О нём, это о ком? :bw: Правильно ли я тебя понял... :blush:

узкое и тесное белье натирает и раздражает кожу.
Не, у меня просторное, я же говорю. :grin:

Ты такой прикольный.
Я-то... да... особенно на расстоянии... :mosking:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Да и штаны лишние... :yo-yo:

Почему в Риме были запрещены штаны

В нашем понимании ходить «на людях», то есть в обществе, без штанов считается крайне непристойным. А вот Древнем Риме, напротив, штаны совсем не приветствовались. Эта деталь одежды считалась до ужаса неприличной.

Одеждой взрослого гражданина древнего Рима была тога – длинный и широкий кусок ткани, который полагалось наматывать на тело, или туника – тот же самый кусок ткани, только сильно укороченный.

Предмет одежды, который закрывал ноги, римляне видели только у диких северных народов («варваров») и называли «barcas» («бракас», «брэка», отсюда произошли и французское «брэ», и английское «бричиз», и, конечно же, наши «брюки»). Для римлян эта одежда была символом нецивилизованности и варварства, и поэтому человек, носящий штаны (даже короткие, типа шорт) для них был чужеземцем и варваром! Дошло до того, что в IV веке нашей эры римский император Феодосий издал следующий строгий указ:
Idem aa. flaviano praefecto urbi. intra urbem romam nemo vel bracis vel tzangis utatur. quod si quisquam post praeceptum nostrae clementiae in hac contumacia perduraverit, prout condicio siverit, cohercitus sacra urbe pelletur. et cetera. dat. viii id. iun. brixiae. theodoro v. c. cons.

Грубо переводя с латинского языка двухтысячелетней давности:
В городе Риме никто не должен носить штаны. Однако если человек после того, как услышит этот закон, упорствует в ношении штанов, таковой должен понести соответствующее наказание, лишен всех гражданских прав и изгнан из города Рима.
Так что ни знаменитый полководец и политик Гай Юлий Цезарь, ни историк Светоний, ни поэт Вергилий штанов не носили.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
@Гадалка, @hardi, Девочки, Вы попробуйте!

Юбку подлиннее и все. Ну попробуйте один раз то можно.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Во-вторых, если речь о доме, то я живу один. Интересно было бы узнать, каким образом моя сексуальная жизнь станет ярче, если я сниму трусы...
:loud: хотя бы думать о сексе будешь))
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Liliann, тяяяяяяяааа!!
В Испании их вообще не носят...
И не стесняется никто)))

А пляжи так вообще само собой разумеещееся...))::D:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
В городе Риме никто не должен носить штаны. Однако если человек после того, как услышит этот закон, упорствует в ношении штанов, таковой должен понести соответствующее наказание, лишен всех гражданских прав и изгнан из города Рима.
а вот если бы в Москве так, я бы вообще удивилась)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,513
Репутация
1,371
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Во-первых, ты наверняка уже знаешь моё отношение к психологам. Его (отношение) уже не переделать, даже если иногда они и говорят что-то толковое.
Во-вторых, если речь о доме, то я живу один. Интересно было бы узнать, каким образом моя сексуальная жизнь станет ярче, если я сниму трусы..

:rofl::rofl:

Ты так меня смешишь сегодня.
Даже настроение поднялось
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,513
Репутация
1,371
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ