А как узнавать цену билетов в самолет?

tina

Странник
Местное время
21:18
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
9
Репутация
0
ya.5bb.ru
Пол
Женский
Я обычно ездила в аэропорт и там узнавала, по чем билеты и когда вылетают самолеты. А тут на днях подружка одна моя, как узнала, что я так делаю. То смеялась так, что я думала, что она упадет. Говорит, что в интернете можно смотреть. Легко сказать. Как начала смотреть и оказалась в итоге непонятно где. Может вы подскажете, почем цена билета с Адлера до Москвы и когда бывают рейсы?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
01:18
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Это что шутка? Сейчас все цены можно узнать в сети, по телефону.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Может вы подскажете,
Смысл подсказывать что-то людям, которые заводят в темы и больше в них не заходят.

Добавлено через 38 секунд

@Конфетка, думаю, надо ждать специалистов по кредитам, билетам и уткам в духовке.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
01:18
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Смысл подсказывать что-то людям, которые заводят в темы и больше в них не заходят.

Добавлено через 38 секунд

@Конфетка, думаю, надо ждать специалистов по кредитам, билетам и уткам в духовке.

Ага, точно. Они же все время билеты на самолеты покупают, все знает. Эта дама походу спамерша очередная?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Этвюа дама походу спамерша очередная?
Предтеча, скорее всего. Сейчас же как? заводят тему, потом приходят со второго аккаунта и удивляются, что им ссылки не дают разместить.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
01:18
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Говорит, что в интернете можно смотреть. Легко сказать. Как начала смотреть и оказалась в итоге непонятно где

Эта часть мне особенно понравилась...годится для начала истории о том, как юная дева по незнанию попала в сексуальное рабство на юге Турции
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Я обычно ездила в аэропорт и там узнавала, по чем билеты и когда вылетают самолеты. А тут на днях подружка одна моя, как узнала, что я так делаю. То смеялась так, что я думала, что она упадет. Говорит, что в интернете можно смотреть. Легко сказать. Как начала смотреть и оказалась в итоге непонятно где. Может вы подскажете, почем цена билета с Адлера до Москвы и когда бывают рейсы?
я вот тут заказываю билеты и смотрю цены ,никогда в аэропорт не ездию))))))))))
https://www.aeroflot.ru/ru-ru
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Эта часть мне особенно понравилась...годится для начала истории о том, как юная дева по незнанию попала в сексуальное рабство на юге Турции
Все может быть, если на все банеры жать, то можно попасть и на юг Турции, и в сексшоп, и на сайт по уничтожению тараканов.
 

KarTinka

Странник
Новый участник
Местное время
21:18
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
7
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
А что такое спамерша, это что ли те, кто спрашивают, почем билет на самолет, я так понимаю. А тараканы то вообще каким боком к ценам на авиабилеты? Как-то непонятно диалог пошел с самого начала. Цены на билеты... сексуальное рабство в Турции... тараканы...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Как-то непонятно диалог пошел с самого начала. Цены на билеты... сексуальное рабство в Турции... тараканы...
Как спросили, так и пошел разговор. После чего еще вычистили от автора темы пару сообщений со спамом. Вы против?
 

antipn

Странник
Новый участник
Местное время
21:18
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
6
Репутация
0
Пол
Мужской
Вовсе необязательно посещать кассы Аэрофлота для того, чтобы узнать цены на авиабилеты, это можно узнать и в интернете не выходя из дому. И приобретать их можно у лоукостеров - это специальные интернет-ресурсы, где они заметно дешевле.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,019
Репутация
1,750
Пол
Мужской
И приобретать их можно у лоукостеров - это специальные интернет-ресурсы, где они заметно дешевле.

странное и невежественное определение что такое лоукостер вызывает огромное "доверие" к будущим постам.

да будет вам известно, что лоукостер-это бюджетная авиакомпания, а не интернет ресурс. я то, конечно, догадался, что сейчас пойдет втюхивание сайта lowcoster.com или подобных, но зачем вводить людей в заблуждение???
спамер пошел какой то тупойнеубедительный...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@alex алекс, не успевают развернуться, а торопясь выдают такое.:girl_sigh:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ